AFF - Association Fribourgeoise de Football
  • BCF / FKB
  • Dany Sports
  • FRICODE

Club

Calendrier club

Ve 12.08.2022
20:00
FC Granges-Paccot I (3e)
matchs d'entraînement
N° match 703105
Terrain de football - Châtonnaye - Terrain de football, Châtonnaye
Ma 16.08.2022
20:00
FC Granges-Paccot I (3e)
matchs d'entraînement
N° match 707181
Le Nazot - Semsales - Le Nazot 2, Semsales
Je 18.08.2022
20:00
FC Granges-Paccot (Sen.30+)
matchs d'entraînement
N° match 705197
Stade d'Arconciel - Stade d'Arconciel, Arconciel
Ve 19.08.2022
18:15
FC Granges-Paccot/Givisiezt (Filles d (Jun.E 3/3)
matchs d'entraînement
N° match 706652
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot - Chantemerle, Granges-Paccot
Sa 20.08.2022
18:00
Team La Sonnaz (5122) (Jun.A)
matchs d'entraînement
N° match 707582
Stade des Abattoires - Terrain Cugy 1, Cugy
19:00
FC Granges-Paccot I
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 161720
Stade Communal - Fétigny - Stade Communal, Fétigny
Lu 22.08.2022
18:30
Team La Sonnaz (5122) a (J D/9 3/3)
matchs d'entraînement
N° match 707431
Le Nazot - Semsales - Le Nazot 1, Semsales
Ma 23.08.2022
18:15
FC Granges-Paccot/Givisiezt (Filles d (Jun.E 3/3)
matchs d'entraînement
N° match 706654
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot - Chantemerle, Granges-Paccot
Ve 26.08.2022
18:00
FC Granges-Paccot/Givisiez c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 28
N° match 168500
Zone sportive Grolley - Stade 1,
18:15
FC Granges-Paccot/Givisiezt (Filles d
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 34
N° match 168109
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot - Chantemerle, Granges-Paccot
20:00
FC Granges-Paccot
championnat Seniors 30+ - Groupe 2
N° match 163209
Centre sportif de Chandolan - Givisiez - Stade de Chandolan, Givisiez
Sa 27.08.2022
09:30
FC Granges-Paccot/Givisiez b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 27
N° match 168444
Terrain de Mon-Repos - Fribourg - Terrain Mon-Repos, Fribourg
10:00
FC Granges-Paccot/Givisiez a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 15
N° match 168402
Centre sportif de Chandolan - Givisiez - Stade de Chandolan, Givisiez
10:00
Team La Sonnaz (5122) a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 167290
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot - Chantemerle, Granges-Paccot
13:30
Team La Sonnaz (5122) b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 9
N° match 167552
Terrain de football - Dompierre - Place de Sport, Dompierre
18:00
Team La Sonnaz (5122)
championnat Juniors A - Promotion - tour automne
N° match 167873
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot - Chantemerle, Granges-Paccot
Di 28.08.2022
10:00
FC Granges-Paccot I
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 161723
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot - Chantemerle, Granges-Paccot
Lu 29.08.2022
18:30
FC Granges-Paccot/Givisiez c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 28
N° match 168504
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot - Chantemerle, Granges-Paccot
Ma 30.08.2022
18:15
FC Granges-Paccot/Givisiez c (Jun.E 3/3)
coupe des juniors E/7 - 1er tour préliminaire
N° match 512154
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot - Chantemerle, Granges-Paccot
18:15
FC Granges-Paccot/Givisiezt (Filles d (Jun.E 3/3)
FC Granges-Paccot/Givisiez b (Jun.E 3/3)
coupe des juniors E/7 - 1er tour préliminaire
N° match 512153
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot - Chantemerle, Granges-Paccot
Me 31.08.2022
18:30
Team La Sonnaz (5122) b (J D/9 3/3)
coupe des juniors D/9 - Tour préliminaire
N° match 511044
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot - Chantemerle, Granges-Paccot
Je 01.09.2022
20:00
FC Granges-Paccot
championnat Seniors 30+ - Groupe 2
N° match 163208
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot - Chantemerle, Granges-Paccot
Ve 02.09.2022
18:15
Team La Sonnaz (5122) a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 167297
Terrain de Football - Matran - En champ de croix, Matran
18:30
Team La Sonnaz (5122) b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 9
N° match 167559
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot - Chantemerle, Granges-Paccot
20:00
Team La Sonnaz (5122)
championnat Juniors A - Promotion - tour automne
N° match 167879
Aux Grands Bois, Cottens - Grand Bois 1, Cottens
Sa 03.09.2022
10:00
FC Granges-Paccot/Givisiez a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 15
N° match 168404
Terrain de Football - Onnens - Stade de Onnens, Onnens
10:00
FC Granges-Paccot/Givisiez b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 27
N° match 168450
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot - Chantemerle, Granges-Paccot
10:00
FC Granges-Paccot/Givisiezt (Filles d
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 34
N° match 168111
Centre Sportif La Perrausa - Treyvaux - La Perrausa, Treyvaux
Di 04.09.2022
14:30
FC Granges-Paccot I
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 161733
Terrains du Chablais - Sugiez - Chablais 1, Sugiez
Je 08.09.2022
20:00
FC Granges-Paccot
championnat Seniors 30+ - Groupe 2
N° match 163215
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot - Chantemerle, Granges-Paccot
Ve 09.09.2022
18:15
FC Granges-Paccot/Givisiez b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 27
N° match 168455
Gollards - Villarsel-le-Gibloux - Stade les Gollards, Villarsel-le-Gibloux
18:15
FC Granges-Paccot/Givisiezt (Filles d
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 34
N° match 168114
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot - Chantemerle, Granges-Paccot
18:30
FC Granges-Paccot/Givisiez c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 28
N° match 168511
Stade de la Gérine - Marly - Gérine, Marly
Sa 10.09.2022
10:00
FC Granges-Paccot/Givisiez a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 15
N° match 168411
Centre sportif de Chandolan - Givisiez - Stade de Chandolan, Givisiez
10:30
Team La Sonnaz (5122) b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 9
N° match 167563
Pra-Pury/Prehl - Murten - Pra-Pury 2, Murten
18:00
Team La Sonnaz (5122)
championnat Juniors A - Promotion - tour automne
N° match 167884
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot - Chantemerle, Granges-Paccot
19:00
FC Granges-Paccot I
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 161734
Terrain du Bois de Chêne - parc des sports, Grandcour
Ve 16.09.2022
18:30
Team La Sonnaz (5122) a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 167305
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot - Chantemerle, Granges-Paccot
20:00
FC Granges-Paccot
championnat Seniors 30+ - Groupe 2
N° match 163218
Pra-Pury/Prehl - Murten - Prehl 1, Murten
Sa 17.09.2022
10:00
FC Granges-Paccot/Givisiez b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 27
N° match 168459
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot - Chantemerle, Granges-Paccot
10:00
FC Granges-Paccot/Givisiez c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 28
N° match 168513
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot - Chantemerle, Granges-Paccot
10:00
FC Granges-Paccot/Givisiezt (Filles d
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 34
N° match 168118
Terrain de Football Ecuvillens - Au Vieux Chêne, Ecuvillens
10:00
FC Granges-Paccot/Givisiez a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 15
N° match 168415
Stade d'Arconciel - Stade d'Arconciel, Arconciel
14:00
Team La Sonnaz (5122) b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 9
N° match 167568
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot - Chantemerle, Granges-Paccot
20:00
Team La Sonnaz (5122)
championnat Juniors A - Promotion - tour automne
N° match 167892
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
Di 18.09.2022
10:00
FC Granges-Paccot I
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 161745
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot - Chantemerle, Granges-Paccot
Je 22.09.2022
20:00
FC Granges-Paccot
championnat Seniors 30+ - Groupe 2
N° match 163222
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot - Chantemerle, Granges-Paccot
Ve 23.09.2022
18:15
FC Granges-Paccot/Givisiezt (Filles d
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 34
N° match 168119
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot - Chantemerle, Granges-Paccot
18:30
FC Granges-Paccot/Givisiez c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 28
N° match 168522
Guintzet - Fribourg - Synthétique, Fribourg
18:30
FC Granges-Paccot/Givisiez b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 27
N° match 168466
Terrain Communal - Prez-vers-Noréaz - Riombochon, Prez-v.-Noréaz, Prez-vers-Noréaz
Sa 24.09.2022
10:00
FC Granges-Paccot/Givisiez a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 15
N° match 168420
Centre sportif de Chandolan - Givisiez - Stade de Chandolan, Givisiez
14:00
Team La Sonnaz (5122) a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 167306
Stade de la Gérine - Marly - Gérine, Marly
16:00
Team La Sonnaz (5122) b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 9
N° match 167574
Schützenmatte - Gurmels - Schützenmatt 1, Gurmels
Di 25.09.2022
FC Granges-Paccot I
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 161747
Stade des Tourbières - Stade des Tourbières, Noréaz
15:00
Team La Sonnaz (5122)
championnat Juniors A - Promotion - tour automne
N° match 167895
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot - Chantemerle, Granges-Paccot
Me 28.09.2022
18:15
FC Granges-Paccot/Givisiez b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 27
N° match 168468
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot - Chantemerle, Granges-Paccot
Je 29.09.2022
20:00
FC Granges-Paccot
championnat Seniors 30+ - Groupe 2
N° match 163227
Terrain des Grèves - Estavayer/Lac - Terrain des Grèves, Estavayer-le-lac
Ve 30.09.2022
18:00
FC Granges-Paccot/Givisiez a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 15
N° match 168426
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
18:30
Team La Sonnaz (5122) a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 167312
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot - Chantemerle, Granges-Paccot
Sa 01.10.2022
10:00
FC Granges-Paccot/Givisiez b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 27
N° match 168477
Terrain de Football - Matran - En champ de croix, Matran
10:00
FC Granges-Paccot/Givisiez c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 28
N° match 168532
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot - Chantemerle, Granges-Paccot
10:15
FC Granges-Paccot/Givisiezt (Filles d
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 34
N° match 168124
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane - Stade Platy 2, Villars-sur-Glâne
14:00
Team La Sonnaz (5122) b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 9
N° match 167577
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot - Chantemerle, Granges-Paccot
Di 02.10.2022
10:00
FC Granges-Paccot I
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 161756
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot - Chantemerle, Granges-Paccot
15:30
Team La Sonnaz (5122)
championnat Juniors A - Promotion - tour automne
N° match 167905
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
Ve 07.10.2022
18:45
Team La Sonnaz (5122) a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 167315
Sportplatz Bösingen - Bösingen 2, Bösingen
Sa 08.10.2022
10:00
FC Granges-Paccot/Givisiez a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 15
N° match 168429
Centre sportif de Chandolan - Givisiez - Stade de Chandolan, Givisiez
10:00
FC Granges-Paccot/Givisiezt (Filles d
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 34
N° match 168126
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot - Chantemerle, Granges-Paccot
10:00
FC Granges-Paccot/Givisiez c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 28
N° match 168533
Centre sportif Le Mouret - Terrain de football, Praroman-Le Mouret
13:30
Team La Sonnaz (5122) b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 9
N° match 167585
En Froideville - Courgevaux - En Froideville 2, Courgevaux
18:00
Team La Sonnaz (5122)
championnat Juniors A - Promotion - tour automne
N° match 167906
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot - Chantemerle, Granges-Paccot
Di 09.10.2022
14:00
FC Granges-Paccot I
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 161760
Centre Sportif Portalban - Terrain Des Grèves, Portalban,
Je 13.10.2022
20:00
FC Granges-Paccot
championnat Seniors 30+ - Groupe 2
N° match 163229
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot - Chantemerle, Granges-Paccot
Ve 14.10.2022
18:15
FC Granges-Paccot/Givisiezt (Filles d
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 34
N° match 168129
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane - Platy Synthétique, Villars-sur-Glâne
Sa 15.10.2022
09:30
FC Granges-Paccot/Givisiez a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 15
N° match 168437
Terrain de Mon-Repos - Fribourg - Terrain Mon-Repos, Fribourg
10:00
FC Granges-Paccot/Givisiez c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 28
N° match 168541
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot - Chantemerle, Granges-Paccot
10:00
FC Granges-Paccot/Givisiez b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 27
N° match 168487
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot - Chantemerle, Granges-Paccot
13:00
Team La Sonnaz (5122) b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 9
N° match 167586
Sportplatz Bösingen - Bösingen 2, Bösingen
14:00
Team La Sonnaz (5122) a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 167319
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot - Chantemerle, Granges-Paccot
18:00
Team La Sonnaz (5122)
championnat Juniors A - Promotion - tour automne
N° match 167917
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot - Chantemerle, Granges-Paccot
Di 16.10.2022
FC Granges-Paccot I
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 161767
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot - Chantemerle, Granges-Paccot
Ve 21.10.2022
18:00
FC Granges-Paccot/Givisiez c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 28
N° match 168544
Terrain Communal de Corminboeuf - Stade du Manège, Corminboeuf
18:15
FC Granges-Paccot/Givisiezt (Filles d
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 34
N° match 168133
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot - Chantemerle, Granges-Paccot
20:15
FC Granges-Paccot
championnat Seniors 30+ - Groupe 2
N° match 163236
Stade de la Route des Prés - Belfaux - Route des Près I, Belfaux
Sa 22.10.2022
10:00
Team La Sonnaz (5122) b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 9
N° match 167595
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot - Chantemerle, Granges-Paccot
10:00
FC Granges-Paccot/Givisiez a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 15
N° match 168438
Centre sportif de Chandolan - Givisiez - Stade de Chandolan, Givisiez
10:00
FC Granges-Paccot/Givisiez b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 27
N° match 168488
Terrain de Football Ecuvillens - Au Vieux Chêne, Ecuvillens
13:30
Team La Sonnaz (5122) a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 167324
Erli - Kerzers - Erli 2, Kerzers
20:00
Team La Sonnaz (5122)
championnat Juniors A - Promotion - tour automne
N° match 167919
Erli - Kerzers - Erli 1, Kerzers
Di 23.10.2022
15:00
FC Granges-Paccot I
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 161773
Centre sportif - St-Aubin - Centre sportif I, St-Aubin
Ve 28.10.2022
18:15
FC Granges-Paccot/Givisiez b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 27
N° match 168496
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot - Chantemerle, Granges-Paccot
Sa 29.10.2022
FC Granges-Paccot/Givisiezt (Filles d
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 34
N° match 168134
Terrain de Mon-Repos - Fribourg - Terrain Mon-Repos, Fribourg
10:00
FC Granges-Paccot/Givisiez c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 28
N° match 168550
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot - Chantemerle, Granges-Paccot
18:00
Team La Sonnaz (5122)
championnat Juniors A - Promotion - tour automne
N° match 167928
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot - Chantemerle, Granges-Paccot
Di 30.10.2022
10:00
FC Granges-Paccot I
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 161778
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot - Chantemerle, Granges-Paccot
Sa 05.11.2022
20:00
Team La Sonnaz (5122)
championnat Juniors A - Promotion - tour automne
N° match 167932
Stade Communal - Ursy - Terrain 1, Ursy
Di 26.03.2023
FC Granges-Paccot I
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 161786
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot - Chantemerle, Granges-Paccot
Sa 01.04.2023
18:30
FC Granges-Paccot I
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 161789
Stade Communal - Cousset - Centre sportif Cousset, Cousset
Me 05.04.2023
FC Granges-Paccot I
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 161799
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot - Chantemerle, Granges-Paccot
Di 16.04.2023
10:00
FC Granges-Paccot I
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 161800
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot - Chantemerle, Granges-Paccot
Di 23.04.2023
FC Granges-Paccot I
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 161811
Stade Communal Avenches - Terrain, Avenches
Di 30.04.2023
10:00
FC Granges-Paccot I
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 161813
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot - Chantemerle, Granges-Paccot
Ve 05.05.2023
20:15
FC Granges-Paccot I
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 161822
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1, Fribourg
Di 14.05.2023
FC Granges-Paccot I
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 161826
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot - Chantemerle, Granges-Paccot
Sa 20.05.2023
18:30
FC Granges-Paccot I
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 161833
Installations sport. en Crevel - Cheyres - En Crevel, Cheyres
Sa 27.05.2023
18:00
FC Granges-Paccot I
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 161839
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot - Chantemerle, Granges-Paccot
Di 04.06.2023
15:00
FC Granges-Paccot I
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 161844
Centre sportif de Chandolan - Givisiez - Stade de Chandolan, Givisiez