FFV - Freiburger Fussballlverband
  • BCF / FKB
  • Dany Sports
  • FRICODE

Verein

Vereinsspielplan

Fr 19.08.2022
20:15
FC Givisiez
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 2
Spielnummer 163207
Stade de la Route des Prés - Belfaux - Route des Près I, Belfaux
Sa 20.08.2022
18:00
FC Givisiez I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 161719
Centre sportif de Chandolan - Givisiez - Stade de Chandolan, Givisiez
18:00
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 162349
Terrain Aumont - Terrain de football (Aumont), Aumont
Mi 24.08.2022
20:15
FC Givisiez II (4.)
4. Liga-Cup - Vorrunde
Spielnummer 511087
Centre sportif de Chandolan - Givisiez - Stade de Chandolan, Givisiez
Fr 26.08.2022
20:00
FC Givisiez
Meisterschaft Frauen 4. Liga
Spielnummer 161980
Terrain Communal de Corminboeuf - Stade du Manège, Corminboeuf
20:00
FC Givisiez
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 2
Spielnummer 163209
Centre sportif de Chandolan - Givisiez - Stade de Chandolan, Givisiez
Sa 27.08.2022
14:00
Team La Sonnaz (5101)
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 167091
Terrain de Football - Forel - Les Vulsy, Forel
14:00
Team La Sonnaz (5101) b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 167506
Centre sportif de Chandolan - Givisiez - Stade de Chandolan, Givisiez
18:00
FC Givisiez II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 162355
Centre sportif de Chandolan - Givisiez - Stade de Chandolan, Givisiez
18:00
FC Givisiez I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 161725
Stade des Tourbières - Stade des Tourbières, Noréaz
Di 30.08.2022
19:00
Team La Sonnaz (5101) (Jun.C)
Junioren C Cup - 1. Vorrunde
Spielnummer 511016
Derriere-les-Jardins - Fribourg - Derrière les jardins, Fribourg
Mi 31.08.2022
18:30
Team La Sonnaz (5101) b (J D/9 3/3)
Junioren D/9 Cup - Vorrunde
Spielnummer 511031
Guintzet - Fribourg - Guintzet 3, Fribourg
Do 01.09.2022
20:15
FC Givisiez
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 163274
Terrain des Chaussées - Siviriez - Terrain des chaussées, Siviriez
Sa 03.09.2022
10:00
Team La Sonnaz (5101) b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 167515
Centre sportif de Chandolan - Givisiez - Stade de Chandolan, Givisiez
14:00
Team La Sonnaz (5101)
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 167094
Centre sportif de Chandolan - Givisiez - Stade de Chandolan, Givisiez
So 04.09.2022
13:00
FC Givisiez
Meisterschaft Frauen 4. Liga
Spielnummer 161992
Centre sportif de Chandolan - Givisiez - Stade de Chandolan, Givisiez
15:00
FC Givisiez II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 162361
Terrain des Grèves - Estavayer/Lac - Terrain des Grèves, Estavayer-le-lac
15:00
FC Givisiez I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 161730
Centre sportif de Chandolan - Givisiez - Stade de Chandolan, Givisiez
Do 08.09.2022
20:00
FC Givisiez
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 2
Spielnummer 163216
Guintzet - Fribourg - Guintzet 1, Fribourg
Fr 09.09.2022
20:00
FC Givisiez
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 163275
Centre sportif de Chandolan - Givisiez - Stade de Chandolan, Givisiez
Sa 10.09.2022
10:00
Team La Sonnaz (5101) b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 167517
Terrains de football - Domdidier - Stade du Pâquier, Domdidier
14:00
Team La Sonnaz (5101)
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 167102
La fin de dessous - La fin de dessous, La Roche
20:15
FC Givisiez
Meisterschaft Frauen 4. Liga
Spielnummer 161995
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
So 11.09.2022
10:00
FC Givisiez II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 162367
Centre sportif de Chandolan - Givisiez - Stade de Chandolan, Givisiez
14:00
FC Givisiez I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 161738
Centre Sportif Portalban - Terrain Des Grèves, Portalban,
Fr 16.09.2022
20:00
FC Givisiez
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 163285
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
Sa 17.09.2022
14:00
Team La Sonnaz (5101) b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 167524
Centre sportif de Chandolan - Givisiez - Stade de Chandolan, Givisiez
14:30
Team La Sonnaz (5101)
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 167103
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
18:00
FC Givisiez II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 162373
Terrain de Football - Forel - Les Vulsy, Forel
18:00
FC Givisiez I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 161741
Centre sportif de Chandolan - Givisiez - Stade de Chandolan, Givisiez
Mo 19.09.2022
18:30
Team La Sonnaz (5101) b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 167528
Stade de la Gérine - Marly - Gérine, Marly
Di 20.09.2022
20:00
FC Givisiez (4.L(F))
Frauen-Cup - Vorrunde
Spielnummer 511149
Centre sportif de Chandolan - Givisiez - Stade de Chandolan, Givisiez
Do 22.09.2022
20:00
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 2
Spielnummer 163224
Centre sportif de Chandolan - Givisiez - Stade de Chandolan, Givisiez
Fr 23.09.2022
20:00
FC Givisiez (Sen.40+)
Senioren 40+ Cup - Vorrunde
Spielnummer 512172
Centre sportif de Chandolan - Givisiez - Stade de Chandolan, Givisiez
Sa 24.09.2022
14:00
Team La Sonnaz (5101)
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 167112
Centre sportif de Chandolan - Givisiez - Stade de Chandolan, Givisiez
So 25.09.2022
FC Givisiez I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 161751
Centre sportif - St-Aubin - Centre sportif I, St-Aubin
10:00
FC Givisiez II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 162379
Centre sportif de Chandolan - Givisiez - Stade de Chandolan, Givisiez
15:00
FC Givisiez
Meisterschaft Frauen 4. Liga
Spielnummer 162005
Centre sportif de Chandolan - Givisiez - Stade de Chandolan, Givisiez
Fr 30.09.2022
20:00
FC Givisiez
Meisterschaft Frauen 4. Liga
Spielnummer 162010
Aérodrome Rueyres - Espace Quarteron Bussy,
20:00
FC Givisiez
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 2
Spielnummer 163225
Pra-Pury/Prehl - Murten - Prehl 1, Murten
20:00
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 163288
Centre sportif de Chandolan - Givisiez - Stade de Chandolan, Givisiez
Sa 01.10.2022
10:00
Team La Sonnaz (5101) b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 167533
Centre sportif de Chandolan - Givisiez - Stade de Chandolan, Givisiez
14:00
Team La Sonnaz (5101)
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 167114
Terrains de football - Domdidier - Stade du Pâquier, Domdidier
18:00
FC Givisiez I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 161752
Centre sportif de Chandolan - Givisiez - Stade de Chandolan, Givisiez
20:00
FC Givisiez II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 162385
Terrain de l'Estivage - Terrain de l'Estivage, 1565 Missy
Fr 07.10.2022
18:30
Team La Sonnaz (5101) b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 167539
Terrain Communal de Corminboeuf - Stade du Manège, Corminboeuf
20:15
FC Givisiez
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 163296
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
Sa 08.10.2022
14:00
Team La Sonnaz (5101)
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 167121
Centre sportif de Chandolan - Givisiez - Stade de Chandolan, Givisiez
18:00
FC Givisiez I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 161763
Centre sportif de Chandolan - Givisiez - Stade de Chandolan, Givisiez
20:00
FC Givisiez II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 162391
Centre sportif de Chandolan - Givisiez - Stade de Chandolan, Givisiez
So 09.10.2022
15:00
FC Givisiez
Meisterschaft Frauen 4. Liga
Spielnummer 162018
Centre sportif de Chandolan - Givisiez - Stade de Chandolan, Givisiez
Do 13.10.2022
20:15
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 163301
Centre sportif de Chandolan - Givisiez - Stade de Chandolan, Givisiez
Fr 14.10.2022
20:00
FC Givisiez
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 2
Spielnummer 163231
Centre sportif de Chandolan - Givisiez - Stade de Chandolan, Givisiez
Sa 15.10.2022
10:00
Team La Sonnaz (5101) b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 167542
Centre sportif de Chandolan - Givisiez - Stade de Chandolan, Givisiez
14:00
Team La Sonnaz (5101)
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 167125
Stade Condémine - Vuisternens-dt-Romont - La Condémine / Principal - Vuisternens-dt-Romont,
So 16.10.2022
10:00
FC Givisiez I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 161765
Stade Communal - Cousset - Centre sportif Cousset, Cousset
15:00
FC Givisiez II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 162397
Pra-Pury/Prehl - Murten - Prehl 1, Murten
15:00
FC Givisiez
Meisterschaft Frauen 4. Liga
Spielnummer 162025
Stade de la Condemine - Riaz - Stade de la Condemine, Riaz
Fr 21.10.2022
20:00
FC Givisiez
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 2
Spielnummer 163234
Terrain des Grèves - Estavayer/Lac - Terrain des Grèves, Estavayer-le-lac
20:00
FC Givisiez
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 163307
Terrain de Football Ecuvillens - Au Vieux Chêne, Ecuvillens
Sa 22.10.2022
10:00
Team La Sonnaz (5101) b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 167550
Stade de la Route des Prés - Belfaux - Route des Près I, Belfaux
14:00
Team La Sonnaz (5101)
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 167130
Centre sportif de Chandolan - Givisiez - Stade de Chandolan, Givisiez
18:00
FC Givisiez II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 162403
Centre sportif de Chandolan - Givisiez - Stade de Chandolan, Givisiez
20:00
FC Givisiez I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 161774
Centre sportif de Chandolan - Givisiez - Stade de Chandolan, Givisiez
So 23.10.2022
15:00
FC Givisiez
Meisterschaft Frauen 4. Liga
Spielnummer 162032
Centre sportif de Chandolan - Givisiez - Stade de Chandolan, Givisiez
Fr 28.10.2022
20:00
FC Givisiez
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 2
Spielnummer 163238
Centre sportif de Chandolan - Givisiez - Stade de Chandolan, Givisiez
Sa 29.10.2022
18:00
FC Givisiez II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 162409
Terrains de football - Domdidier - Stade du Pâquier, Domdidier
So 30.10.2022
10:00
FC Givisiez I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 161778
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot - Chantemerle, Granges-Paccot
Sa 25.03.2023
20:15
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 162415
Centre sportif de Chandolan - Givisiez - Stade de Chandolan, Givisiez
So 26.03.2023
FC Givisiez I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 161785
Stade Communal Avenches - Terrain, Avenches
Sa 01.04.2023
18:00
FC Givisiez I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 161791
Centre sportif de Chandolan - Givisiez - Stade de Chandolan, Givisiez
So 02.04.2023
FC Givisiez II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 162421
Terrain de football - Dompierre - Place de Sport, Dompierre
Mi 05.04.2023
FC Givisiez II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 162427
Centre sportif de Chandolan - Givisiez - Stade de Chandolan, Givisiez
FC Givisiez I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 161796
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1, Fribourg
Sa 15.04.2023
18:00
FC Givisiez II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 162433
Terrain de Football - Léchelles - Stade Communal, Léchelles
18:00
FC Givisiez I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 161804
Centre sportif de Chandolan - Givisiez - Stade de Chandolan, Givisiez
Fr 21.04.2023
20:00
FC Givisiez
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 163314
Centre sportif de Chandolan - Givisiez - Stade de Chandolan, Givisiez
Sa 22.04.2023
FC Givisiez
Meisterschaft Frauen 4. Liga
Spielnummer 162040
Terrain des Forges - A - terrain synthétique, La Chaux-de-Fonds
20:15
FC Givisiez II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 162439
Centre sportif de Chandolan - Givisiez - Stade de Chandolan, Givisiez
So 23.04.2023
FC Givisiez I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 161807
Installations sport. en Crevel - Cheyres - En Crevel, Cheyres
Fr 28.04.2023
20:00
FC Givisiez II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 162445
Zone sportive Grolley - Stade 1,
Sa 29.04.2023
18:00
FC Givisiez I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 161817
Centre sportif de Chandolan - Givisiez - Stade de Chandolan, Givisiez
So 30.04.2023
15:00
FC Givisiez
Meisterschaft Frauen 4. Liga
Spielnummer 162044
Centre sportif de Chandolan - Givisiez - Stade de Chandolan, Givisiez
Fr 05.05.2023
20:00
FC Givisiez
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 163318
Guintzet - Fribourg - Guintzet 2, Fribourg
Sa 06.05.2023
FC Givisiez
Meisterschaft Frauen 4. Liga
Spielnummer 162055
Centre Sportif La Rive - A, Cortaillod
19:00
FC Givisiez I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 161818
Terrain du Bois de Chêne - parc des sports, Grandcour
So 07.05.2023
FC Givisiez II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 162451
Centre sportif de Chandolan - Givisiez - Stade de Chandolan, Givisiez
Fr 12.05.2023
20:00
FC Givisiez
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 163327
Centre sportif de Chandolan - Givisiez - Stade de Chandolan, Givisiez
Sa 13.05.2023
20:15
FC Givisiez II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 162457
Terrain de Football - Matran - En champ de croix, Matran
So 14.05.2023
FC Givisiez I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 161829
Stade Communal - Fétigny - Stade Communal, Fétigny
15:00
FC Givisiez
Meisterschaft Frauen 4. Liga
Spielnummer 162057
Centre sportif de Chandolan - Givisiez - Stade de Chandolan, Givisiez
Fr 19.05.2023
20:00
Meisterschaft Frauen 4. Liga
Spielnummer 162070
Stade Condémine - Vuisternens-dt-Romont - La Condémine / Principal - Vuisternens-dt-Romont,
Sa 20.05.2023
18:00
FC Givisiez I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 161831
Centre sportif de Chandolan - Givisiez - Stade de Chandolan, Givisiez
20:15
FC Givisiez II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 162463
Centre sportif de Chandolan - Givisiez - Stade de Chandolan, Givisiez
Fr 26.05.2023
20:15
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 163329
Terrain de Courtion - Courtion de Nitou, Courtion
Sa 27.05.2023
18:00
FC Givisiez I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 161840
Terrains du Chablais - Sugiez - Chablais 1, Sugiez
So 28.05.2023
15:00
FC Givisiez II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 162469
Installations sport. en Crevel - Cheyres - En Crevel, Cheyres
Fr 02.06.2023
20:00
FC Givisiez
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 163340
Centre sportif de Chandolan - Givisiez - Stade de Chandolan, Givisiez
Sa 03.06.2023
20:00
FC Givisiez II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 162475
Centre sportif de Chandolan - Givisiez - Stade de Chandolan, Givisiez
So 04.06.2023
15:00
FC Givisiez
Meisterschaft Frauen 4. Liga
Spielnummer 162084
Centre sportif de Chandolan - Givisiez - Stade de Chandolan, Givisiez
15:00
FC Givisiez I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 161844
Centre sportif de Chandolan - Givisiez - Stade de Chandolan, Givisiez