FFV - Freiburger Fussballlverband
  • BCF / FKB
  • Dany Sports
  • FRICODE

Verein

Vereinsspielplan

Sa 23.07.2022
16:00
FC Ueberstorf I (2.)
Trainingsspiele
Spielnummer 700193
Schützenmatte - Gurmels - Schützenmatt 1, Gurmels
Mi 27.07.2022
20:00
FC Ueberstorf I (2.)
Trainingsspiele
Spielnummer 701044
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard Terrain princ, Fribourg
Sa 06.08.2022
15:30
FC Ueberstorf III (5.)
Trainingsspiele
Spielnummer 701715
Stucki - Hauptplatz, Thörishaus
16:00
FC Ueberstorf I (2.)
Trainingsspiele
Spielnummer 700108
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
Mi 10.08.2022
19:30
FC Ueberstorf I (2.)
Trainingsspiele
Spielnummer 700270
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
Di 16.08.2022
20:00
FC Ueberstorf I (2.)
Trainingsspiele
Spielnummer 700396
Sportzentrum Gwatt - Schmitten - Sportzentrum Gwatt, Schmitten
So 21.08.2022
15:30
FC Ueberstorf I
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 102871
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
So 28.08.2022
15:00
FC Ueberstorf I
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 102883
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1, Fribourg
Mi 31.08.2022
20:00
FC Ueberstorf I
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 102884
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
So 04.09.2022
15:30
FC Ueberstorf I
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 102897
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
Sa 10.09.2022
18:00
FC Ueberstorf I
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 102899
Terrains de football - Domdidier - Stade du Pâquier, Domdidier
Mi 14.09.2022
20:00
FC Ueberstorf I
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 102910
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
Sa 17.09.2022
18:00
FC Ueberstorf I
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 102914
Stade des Auges - Grandvillard - Stade des Auges (Grandvillard), Grandvillard
So 25.09.2022
15:30
FC Ueberstorf I
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 102923
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
Sa 01.10.2022
18:00
FC Ueberstorf I
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 102929
Stade des Marais - Gumefens - Stade de Gumefens, Gumefens
So 09.10.2022
15:30
FC Ueberstorf I
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 102936
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
So 16.10.2022
15:30
FC Ueberstorf I
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 102944
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
So 23.10.2022
15:30
FC Ueberstorf I
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 102949
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
So 30.10.2022
FC Ueberstorf I
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 102959
Terrain de football - Châtonnaye - Terrain de football, Châtonnaye
So 19.03.2023
15:00
FC Ueberstorf I
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 102962
Erli - Kerzers - Erli 1, Kerzers
So 26.03.2023
15:30
FC Ueberstorf I
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 102974
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
Sa 01.04.2023
18:00
FC Ueberstorf I
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 102975
Stade des Papillons, Lentigny - Centre sportif 1, Lentigny
Mi 05.04.2023
FC Ueberstorf I
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 102988
Stade Communal - Ursy - Terrain 1, Ursy
So 16.04.2023
15:30
FC Ueberstorf I
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 102990
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
Sa 22.04.2023
19:00
FC Ueberstorf I
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 103001
La fin de dessous - La fin de dessous, La Roche
So 30.04.2023
15:30
FC Ueberstorf I
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 103005
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
So 07.05.2023
10:00
FC Ueberstorf I
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 103014
Stade de la Route des Prés - Belfaux - Route des Près I, Belfaux
So 14.05.2023
15:30
FC Ueberstorf I
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 103020
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
Sa 20.05.2023
18:00
FC Ueberstorf I
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 103027
Stade des Abattoires - Terrain Cugy 1, Cugy
So 28.05.2023
15:30
FC Ueberstorf I
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 103035
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane - Stade Platy 1, Villars-sur-Glâne
Fr 02.06.2023
20:00
FC Ueberstorf I
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 103040
Terrain des Chaussées - Siviriez - Terrain des chaussées, Siviriez
Fr 09.06.2023
20:00
FC Ueberstorf I
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 103050
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf