AFF - Association Fribourgeoise de Football
  • BCF / FKB
  • Dany Sports
  • FRICODE

Club

Matches actuels

Di 02.10.2022
13:00
FC Villars-sur-Glâne
4
5
championnat Juniors A - Promotion - tour automne
N° match 167902
Sportplatz Sangera - Heitenried - Heitenried 1, Heitenried
Lu 03.10.2022
18:30
FC Villars-sur-Glâne Chapuisat
*
*
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 28
N° match 168528
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane - Stade Platy 2, Villars-sur-Glâne
Ma 04.10.2022
18:30
FC Villars-sur-Glâne b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 11
N° match 167658
Fussballplatz Vorderried - Giffers - Vorderried 1, Giffers
20:00
FC Villars-sur-Glâne (Jun.B)
coupe des juniors B - 1/8 de finale
N° match 514495
Terrains de football - Domdidier - Stade du Pâquier, Domdidier
Me 05.10.2022
18:00
FC Villars-sur-Glâne Pelé (Jun.E 3/3)
coupe des juniors E/7 - 1/8 de finale
N° match 514947
Terrain de Football Ecuvillens - Au Vieux Chêne, Ecuvillens
18:30
FC Villars-sur-Glâne Zidane
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 27
N° match 168494
Terrain de Football - Onnens - Stade de Onnens, Onnens
18:30
FC Villars-sur-Glâne a (J D/9 3/3)
coupe des juniors D/9 - 1/16 de finale
N° match 514529
Stade Communal - Cudrefin - Terrain principal, Cudrefin
20:00
FC Villars-sur-Glâne I (2e)
coupe des actifs - 1/16 de finale
N° match 514157
Erli - Kerzers - Erli 1, Kerzers
Je 06.10.2022
18:15
FC Villars-sur-Glâne Maldini
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 34
N° match 168112
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane - Stade Platy 2, Villars-sur-Glâne
20:00
FC Villars-sur-Glâne (Sen.30+)
coupe seniors 30+ - 1/8 de finale
N° match 514149
Sportplatz Sangera - Heitenried - Heitenried 1, Heitenried
20:00
FC Villars-sur-Glâne II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 162259
Centre Sportif La Perrausa - Treyvaux - La Perrausa, Treyvaux
Ve 07.10.2022
18:00
FC Villars-sur-Glâne Chapuisat
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 28
N° match 168537
Zone sportive Grolley - Stade 1,
Sa 08.10.2022
09:30
FC Villars-sur-Glâne Pelé
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 15
N° match 168428
Terrain de Mon-Repos - Fribourg - Terrain Mon-Repos, Fribourg
10:00
FC Villars-sur-Glâne Maldini
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 34
N° match 168127
Terrain de Football Ecuvillens - Au Vieux Chêne, Ecuvillens
13:00
FC Villars-sur-Glâne a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 167314
Pra-Pury/Prehl - Murten - Pra-Pury 2, Murten
14:00
FC Villars-sur-Glâne Zidane
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 27
N° match 168482
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane - Platy Synthétique, Villars-sur-Glâne
14:00
FC Villars-sur-Glâne FF-12 Thalmann
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 34
N° match 168125
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane - Platy Synthétique, Villars-sur-Glâne
14:00
FC Villars-sur-Glâne c
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 8
N° match 167536
Terrain de Football Rossens - Stade Combernesse, Rossens
16:00
FC Villars-sur-Glâne b
championnat Juniors C - 2ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 167197
Terrain Communal de Corminboeuf - Stade du Manège, Corminboeuf
16:30
FC Villars-sur-Glâne a
championnat Juniors C - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 167845
Terrain de Mon-Repos - Fribourg - Terrain Mon-Repos, Fribourg
18:00
FC Villars-sur-Glâne
championnat Juniors B - Promotion - tour automne
N° match 166534
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane - Platy Synthétique, Villars-sur-Glâne
20:00
FC Villars-sur-Glâne
championnat Juniors A - Promotion - tour automne
N° match 167909
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane - Platy Synthétique, Villars-sur-Glâne
Di 09.10.2022
11:00
FC Villars-sur-Glâne (FF-15)
Cup juniores féminines FF-15 - 1/4 de finale
N° match 514111
Stade de la Motta - Fribourg - Stade de la Motta, Fribourg
14:00
FC Villars-sur-Glâne
championnat Juniores féminines FF-19 - tour automne
N° match 167776
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane - Platy Synthétique, Villars-sur-Glâne
15:00
FC Villars-sur-Glâne I
championnat 2e ligue
N° match 102935
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1, Fribourg
17:00
FC Villars-sur-Glâne
championnat Féminine 2ème ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 133556
Stade municipal de Vernier - terrain répartition sur place, Vernier
Me 12.10.2022
20:00
FC Villars-sur-Glâne (2e L(F)int)
coupe féminine - 1/8 de finale
N° match 514827
En Froideville - Courgevaux - En Froideville 2, Courgevaux
20:00
FC Villars-sur-Glâne
championnat Juniores féminines FF-19 - tour automne
N° match 167771
Stade Communal - Cousset - Centre sportif Cousset, Cousset
Je 13.10.2022
20:00
FC Villars-sur-Glâne
championnat Seniors 30+ - Groupe 1
N° match 163199
Terrain Communal de Corminboeuf - Stade du Manège, Corminboeuf
Ve 14.10.2022
18:15
FC Villars-sur-Glâne Maldini
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 34
N° match 168129
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane - Platy Synthétique, Villars-sur-Glâne
18:15
FC Villars-sur-Glâne Pelé
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 15
N° match 168433
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane - Platy Synthétique, Villars-sur-Glâne
18:30
FC Villars-sur-Glâne b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 11
N° match 167667
Pra-Pury/Prehl - Murten - Pra-Pury 2, Murten