AFF - Association Fribourgeoise de Football
  • BCF / FKB
  • Dany Sports
  • FRICODE

Club

Calendrier club

Me 17.08.2022
20:00
FC Grolley I (4e)
coupe des actifs - 1er tour préliminaire
N° match 510898
Zone sportive Grolley - Stade 1,
Sa 20.08.2022
20:00
FC Grolley I
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 162352
Terrain de l'Estivage - Terrain de l'Estivage, 1565 Missy
Di 21.08.2022
15:00
FC Grolley I (4e)
matchs d'entraînement
N° match 705207
Zone sportive Grolley - Stade 1,
Ma 23.08.2022
20:00
FC Grolley II (5e)
matchs d'entraînement
N° match 703213
Terrain des Grèves - Estavayer/Lac - Terrain des Grèves, Estavayer-le-lac
Me 24.08.2022
20:00
FC Grolley II (5e)
coupe 5ème ligue - Tour préliminaire
N° match 512136
Zone sportive Grolley - Stade 1,
Ve 26.08.2022
18:00
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 28
N° match 168500
Zone sportive Grolley - Stade 1,
20:00
FC Grolley I
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 162357
Zone sportive Grolley - Stade 1,
Sa 27.08.2022
14:00
Team La Sonnaz (5041)
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 11
N° match 167633
Zone sportive Grolley - Stade 1,
18:00
FC Grolley II
championnat 5e ligue - Groupe 4
N° match 163015
Zone sportive Grolley - Stade 1,
19:30
Team La Sonnaz (5041) b
championnat Juniors B - 2ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 166643
Derriere-les-Jardins - Fribourg - Derrière les jardins, Fribourg
Di 28.08.2022
15:00
Team La Sonnaz (5041) a
championnat Juniors B - Promotion - tour automne
N° match 166497
Zone sportive Grolley - Stade 1,
Ma 30.08.2022
18:30
Team La Sonnaz (5041) (J D/9 3/3)
coupe des juniors D/9 - Tour préliminaire
N° match 511051
Zone sportive Grolley - Stade 1,
Me 31.08.2022
20:00
Team La Sonnaz (5041) b (Jun.B)
coupe des juniors B - Tour préliminaire
N° match 510998
Zone sportive Grolley - Stade 1,
Ve 02.09.2022
18:30
FC Grolley
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 28
N° match 168505
Stade des Simon, Neyruz - En Simon 1, Neyruz
20:00
Team La Sonnaz (5041) a
championnat Juniors B - Promotion - tour automne
N° match 166505
Terrains de football - Domdidier - Stade du Pâquier, Domdidier
Sa 03.09.2022
10:30
Team La Sonnaz (5041)
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 11
N° match 167638
Pra-Pury/Prehl - Murten - Pra-Pury 2, Murten
16:30
Team La Sonnaz (5041) b
championnat Juniors B - 2ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 166646
Zone sportive Grolley - Stade 1,
Di 04.09.2022
10:00
FC Grolley II
championnat 5e ligue - Groupe 4
N° match 163022
Pra-Pury/Prehl - Murten - Prehl 1, Murten
15:00
FC Grolley I
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 162365
Terrains de football - Domdidier - Stade du Pâquier, Domdidier
Ve 09.09.2022
18:00
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 28
N° match 168509
Zone sportive Grolley - Stade 1,
20:00
FC Grolley I
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 162368
Zone sportive Grolley - Stade 1,
Sa 10.09.2022
14:00
Team La Sonnaz (5041)
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 11
N° match 167640
Zone sportive Grolley - Stade 1,
16:00
Team La Sonnaz (5041) b
championnat Juniors B - 2ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 166650
Terrains du Chablais - Sugiez - Chablais 1, Sugiez
Di 11.09.2022
15:00
Team La Sonnaz (5041) a
championnat Juniors B - Promotion - tour automne
N° match 166508
Zone sportive Grolley - Stade 1,
Sa 17.09.2022
10:00
FC Grolley
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 28
N° match 168516
Stade de la Motta - Fribourg - Stade de la Motta, Fribourg
12:00
Team La Sonnaz (5041)
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 11
N° match 167647
Terrain de Mon-Repos - Fribourg - Terrain Mon-Repos, Fribourg
16:15
Team La Sonnaz (5041) b
championnat Juniors B - 2ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 166651
Sportzentrum Gwatt - Schmitten - Sportzentrum Gwatt, Schmitten
18:00
FC Grolley II
championnat 5e ligue - Groupe 4
N° match 163030
Zone sportive Grolley - Stade 1,
18:00
Team La Sonnaz (5041) a
championnat Juniors B - Promotion - tour automne
N° match 166518
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
19:00
FC Grolley I
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 162378
Terrain de Football - Léchelles - Stade Communal, Léchelles
Ve 23.09.2022
18:00
FC Grolley
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 28
N° match 168518
Zone sportive Grolley - Stade 1,
Sa 24.09.2022
16:30
Team La Sonnaz (5041) b
championnat Juniors B - 2ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 166656
Zone sportive Grolley - Stade 1,
Di 25.09.2022
10:00
FC Grolley I
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 162379
Centre sportif de Chandolan - Givisiez - Stade de Chandolan, Givisiez
11:00
FC Grolley II
championnat 5e ligue - Groupe 4
N° match 163031
Les trois Chênes - Cressier - Les trois chênes, Cressier
15:00
Team La Sonnaz (5041) a
championnat Juniors B - Promotion - tour automne
N° match 166519
Zone sportive Grolley - Stade 1,
Me 28.09.2022
FC Grolley
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 28
N° match 168527
Derriere-les-Jardins - Fribourg - Derrière les jardins, Fribourg
Ve 30.09.2022
20:00
FC Grolley I
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 162390
Zone sportive Grolley - Stade 1,
Sa 01.10.2022
14:00
Team La Sonnaz (5041)
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 11
N° match 167655
Zone sportive Grolley - Stade 1,
16:30
Team La Sonnaz (5041) b
championnat Juniors B - 2ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 166658
Zone sportive Grolley - Stade 1,
18:00
FC Grolley II
championnat 5e ligue - Groupe 4
N° match 163037
Zone sportive Grolley - Stade 1,
Di 02.10.2022
15:00
Team La Sonnaz (5041) a
championnat Juniors B - Promotion - tour automne
N° match 166530
Zone sportive Grolley - Stade 1,
Ve 07.10.2022
18:00
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 28
N° match 168537
Zone sportive Grolley - Stade 1,
20:00
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 162392
Installations sport. en Crevel - Cheyres - En Crevel, Cheyres
Sa 08.10.2022
14:00
Team La Sonnaz (5041)
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 11
N° match 167656
Guintzet - Fribourg - Guintzet 3, Fribourg
15:00
Team La Sonnaz (5041) a
championnat Juniors B - Promotion - tour automne
N° match 166532
Sportplatz Bösingen - Bösingen 1, Bösingen
15:30
Team La Sonnaz (5041) b
championnat Juniors B - 2ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 166661
Les trois Chênes - Cressier - Les trois chênes, Cressier
Di 09.10.2022
10:00
FC Grolley II
championnat 5e ligue - Groupe 4
N° match 163040
Sportanlage Leimacker - Düdingen - Leimacker, Düdingen
Sa 15.10.2022
10:00
FC Grolley
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 28
N° match 168538
Stade de la Gérine - Marly - Gérine, Marly
14:00
Team La Sonnaz (5041)
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 11
N° match 167662
Zone sportive Grolley - Stade 1,
16:30
Team La Sonnaz (5041) b
championnat Juniors B - 2ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 166665
Zone sportive Grolley - Stade 1,
18:00
FC Grolley II
championnat 5e ligue - Groupe 4
N° match 163044
Zone sportive Grolley - Stade 1,
Di 16.10.2022
10:00
Team La Sonnaz (5041) a
championnat Juniors B - Promotion - tour automne
N° match 166541
Zone sportive Grolley - Stade 1,
15:00
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 162401
Zone sportive Grolley - Stade 1,
Ve 21.10.2022
18:00
FC Grolley
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 28
N° match 168546
Zone sportive Grolley - Stade 1,
Sa 22.10.2022
14:00
Team La Sonnaz (5041)
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 11
N° match 167665
Fussballplatz Brünisried - Sportplatz, Brünisried
16:30
Team La Sonnaz (5041) b
championnat Juniors B - 2ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 166666
Zone sportive Grolley - Stade 1,
18:00
Team La Sonnaz (5041) a
championnat Juniors B - Promotion - tour automne
N° match 166545
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane - Platy Synthétique, Villars-sur-Glâne
20:00
FC Grolley I
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 162405
Terrain des Grèves - Estavayer/Lac - Terrain des Grèves, Estavayer-le-lac
20:00
FC Grolley II
championnat 5e ligue - Groupe 4
N° match 163049
Stade Communal - Cudrefin - Terrain principal, Cudrefin
Ve 28.10.2022
20:00
FC Grolley I
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 162412
Zone sportive Grolley - Stade 1,
Sa 29.10.2022
10:00
FC Grolley
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 28
N° match 168549
Guintzet - Fribourg - Synthétique, Fribourg
16:15
Team La Sonnaz (5041) b
championnat Juniors B - 2ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 166671
Pra-Pury/Prehl - Murten - Prehl 1, Murten
Di 30.10.2022
15:00
Team La Sonnaz (5041) a
championnat Juniors B - Promotion - tour automne
N° match 166552
Zone sportive Grolley - Stade 1,
Ve 04.11.2022
20:00
Team La Sonnaz (5041) a
championnat Juniors B - Promotion - tour automne
N° match 166558
Place de sport - Billens - Stade de Billens, Billens
Ve 24.03.2023
20:00
FC Grolley I
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 162418
Zone sportive Grolley - Stade 1,
Ve 31.03.2023
20:00
FC Grolley II
championnat 5e ligue - Groupe 4
N° match 163051
Stade Communal Avenches - Terrain, Avenches
Di 02.04.2023
FC Grolley I
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 162423
Pra-Pury/Prehl - Murten - Prehl 1, Murten
Me 05.04.2023
20:00
FC Grolley I
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 162431
Zone sportive Grolley - Stade 1,
Ve 14.04.2023
20:00
FC Grolley I
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 162434
Terrain de football - Dompierre - Place de Sport, Dompierre
Di 16.04.2023
15:00
FC Grolley II
championnat 5e ligue - Groupe 4
N° match 163058
Zone sportive Grolley - Stade 1,
Ve 21.04.2023
20:00
FC Grolley I
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 162444
Zone sportive Grolley - Stade 1,
Ve 28.04.2023
20:00
FC Grolley I
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 162445
Zone sportive Grolley - Stade 1,
Sa 29.04.2023
18:00
FC Grolley II
championnat 5e ligue - Groupe 4
N° match 163066
Centre sportif - St-Aubin - Centre sportif I, St-Aubin
Di 07.05.2023
FC Grolley I
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 162456
Terrain de Football - Matran - En champ de croix, Matran
15:00
FC Grolley II
championnat 5e ligue - Groupe 4
N° match 163067
Zone sportive Grolley - Stade 1,
Ve 12.05.2023
20:00
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 162458
Zone sportive Grolley - Stade 1,
Sa 13.05.2023
18:00
FC Grolley II
championnat 5e ligue - Groupe 4
N° match 163073
En Froideville - Courgevaux - En Froideville 1, Courgevaux
Sa 20.05.2023
18:00
FC Grolley II
championnat 5e ligue - Groupe 4
N° match 163076
Zone sportive Grolley - Stade 1,
18:00
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 162467
Terrain Aumont - Terrain de football (Aumont), Aumont
Ve 26.05.2023
20:00
FC Grolley II
championnat 5e ligue - Groupe 4
N° match 163080
Terrains du Chablais - Sugiez - Chablais 1, Sugiez
Di 28.05.2023
15:00
FC Grolley I
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 162471
Zone sportive Grolley - Stade 1,
Ve 02.06.2023
20:00
FC Grolley II
championnat 5e ligue - Groupe 4
N° match 163085
Zone sportive Grolley - Stade 1,
Sa 03.06.2023
20:00
FC Grolley I
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 162478
Terrain de Football - Forel - Les Vulsy, Forel