AFF - Association Fribourgeoise de Football
  • BCF / FKB
  • Dany Sports
  • FRICODE

Club

4e ligue - Groupe 3

1.FC Givisiez II0000(0)0:000 
FC Léchelles0000(0)0:000 
FC Montbrelloz I0000(0)0:000 
FC Grolley I0000(0)0:000 
FC Dompierre0000(0)0:000 
FC Estavayer-le-Lac I0000(0)0:000 
FC Cugy/Montet/Aumont/Murist II0000(0)0:000 
FC Matran IIb0000(0)0:000 
FC Domdidier II0000(0)0:000 
US Cheyres-Châbles-Font II0000(0)0:000 
FC Centre-Broye0000(0)0:000 
FC Murten Ia0000(0)0:000 

5e ligue - Groupe 3

1.FC Ressudens II0000(0)0:000 
FC Montagny II0000(0)0:000 
FC Nuvilly0000(0)0:000 
FC Villarepos0000(0)0:000 
FC Estavayer-le-Lac II0000(0)0:000 
FC Petite-Glâne0000(0)0:000 
FC Fétigny/Ménières II0000(0)0:000 
U.S.C.V.0000(0)0:000 
FC Cugy/Montet/Aumont/Murist III0000(0)0:000 
FC Montbrelloz II0000(0)0:000 

Juniors B - 1er degré - tour automne - Groupe 2

1.Team Verdières (5033)0000(0)0:000 
Glâne-Sud Rue (5150)0000(0)0:000 
FC Vuadens0000(0)0:000 
FC Villaz/Villarimboud0000(0)0:000 
Team Cousimbert (5153) GOLD0000(0)0:000 
FC Corminboeuf0000(0)0:000 
FC Estavayer-le-Lac0000(0)0:000 
Team Veveyse CPS (5047) a0000(0)0:000 
US Basse-Broye b0000(0)0:000 
US Cheyres-Châbles-Font0000(0)0:000 

Juniors C - 1er degré - tour automne - Groupe 1

1.Team See-Lac (5044)0000(0)0:000 
FC Courtepin-Misery-Courtion0000(0)0:000 
FC Kerzers a0000(0)0:000 
Team Fribourg Ville (5037)0000(0)0:000 
FC Schoenberg0000(0)0:000 
FC Villars-sur-Glâne a0000(0)0:000 
FC Matran0000(0)0:000 
FC Estavayer-le-Lac0000(0)0:000 
US Basse-Broye c0000(0)0:000 
SC Düdingen b0000(0)0:000 
Team Gibloux (5133) b0000(0)0:000 
FC Murten a0000(0)0:000 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 1

1.FC Massonnens0000(0)0:000 
FC Châtonnaye/Middes0000(0)0:000 
Team Glâne CSR (5069) a0000(0)0:000 
Team Veveyse Sem (5076)0000(0)0:000 
FC Estavayer-le-Lac a0000(0)0:000 
Team Fribourg Ville (5036) a0000(0)0:000 
Team La Sonnaz (5005) a0000(0)0:000 
US Basse-Broye Team-Broye0000(0)0:000 
Team Verdières (5033)0000(0)0:000 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 4

1.FC Domdidier c0000(0)0:000 
U.S.C.V.0000(0)0:000 
FC Estavayer-le-Lac b0000(0)0:000 
FC Vully-Sport0000(0)0:000 
Team Verdières (5012) b0000(0)0:000 
FC Ressudens0000(0)0:000 
FC Cudrefin0000(0)0:000 
FC Montbrelloz0000(0)0:000 
FC Avenches0000(0)0:000 
FC Saint-Aubin/Vallon0000(0)0:000 

Seniors 30+ - Groupe 2

1.FC Sarine-Ouest0000(0)0:000 
FC Courtepin-Misery-Courtion0000(0)0:000 
FC Givisiez0000(0)0:000 
FC Estavayer-le-Lac0000(0)0:000 
FC Domdidier0000(0)0:000 
FC Granges-Paccot0000(0)0:000 
ES Belfaux0000(0)0:000 
FC Murten0000(0)0:000 
FC Beauregard0000(0)0:000