FFV - Freiburger Fussballlverband
  • BCF / FKB
  • Dany Sports
  • FRICODE

Verein

2. Liga

1.FC Matran I261673(85)59:27+3255 
2.FC Schoenberg I261565(92)68:35+3351 
3.FC Gumefens/Sorens I261547(82)66:37+2949 
4.FC Ueberstorf I261475(114)67:40+2749 
5.FC Ursy I2611510(91)48:50-238 
6.FC Haute-Gruyère I261079(39)48:45+337 
7.ES Belfaux I2610511(60)47:54-735 
8.FC Siviriez I2611114(99)41:62-2134 
9.FC La Combert I2610313(89)48:56-833 
10.FC Sarine-Ouest I268810(61)39:45-632 
11.FC Domdidier I268711(89)41:49-831 
12.FC Kerzers I268513(63)47:53-629 
13.FC Piamont I268513(81)29:40-1129 
14.FC Plaffeien I261421(105)26:81-557 

4. Liga - Gruppe 3

1.FC Ressudens I221633(39)72:29+4351 
2.FC Sarine-Ouest II221615(57)61:29+3249 
3.FC Aumont/Murist221462(38)66:28+3848 
4.FC Cudrefin I221255(46)52:38+1441 
5.FC Piamont II221237(29)51:44+739 
6.FC Centre-Broye221057(79)62:53+935 
7.FC Domdidier II229310(25)50:48+230 
8.FC Châtonnaye/Middes II226115(67)48:71-2319 
9.FC Montbrelloz I225215(54)45:48-317 
10.FC Givisiez II225413(423)38:55-1716*
11.FC Courtepin-Misery-Courtion II224315(59)29:80-5115 
12.FC Estavayer-le-Lac II224216(55)29:80-5114 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Domdidier a8800(0)89:11+7824 
2.US Cheyres-Châbles-Font8602(0)41:17+2418 
3.Team Verdières (5024)8602(0)38:22+1618 
4.FC Murten c8503(0)41:43-215 
5.FC Saint-Aubin/Vallon8404(0)37:34+312 
6.FC Ressudens8305(0)56:36+209 
7.FC Montagny b8305(0)34:41-79 
8.FC Estavayer-le-Lac b8107(0)14:91-773 
9.FC Montbrelloz8008(0)15:70-550 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Cudrefin9702(0)47:21+2621 
2.US Basse-Broye Team-Broye9702(0)43:21+2221 
3.FC Estavayer-le-Lac a9621(0)36:20+1620 
4.FC Sarine-Ouest a9612(0)39:19+2019 
5.FC Montagny a9504(0)33:26+715 
6.FC Châtonnaye/Middes9414(0)25:24+113 
7.FC Domdidier b9306(0)30:3009 
8.FC Avenches9306(0)21:40-199 
9.FC Vully-Sport9207(0)20:48-286 
10.Team Cousimbert (5153) BLUE9009(0)13:58-450 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 17

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 29

Senioren 30+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Estavayer-le-Lac7502(4)28:12+1615 
2.FC Domdidier7502(6)20:10+1015 
3.FC Châtel/Semsales (5014)7412(1)20:18+213 
4.FC Sarine-Ouest7403(1)23:13+1012 
5.FC Villaz/Villarimboud7232(13)10:13-39 
6.FC Gumefens/Sorens7223(4)13:18-58 
7.FC Ursy7115(2)11:36-254 
8.Team Cousimbert (5153)7115(3)18:23-54