AFF - Association Fribourgeoise de Football
  • BCF / FKB
  • Dany Sports
  • FRICODE

Club

Calendrier club

Me 10.08.2022
19:45
FC Cressier I (4e)
FC Cressier II (5e)
matchs d'entraînement
N° match 708352
Les trois Chênes - Cressier - Les trois chênes, Cressier
Ve 12.08.2022
20:00
FC Cressier I (4e)
matchs d'entraînement
N° match 702034
Les trois Chênes - Cressier - Les trois chênes, Cressier
Ma 16.08.2022
20:15
FC Cressier I (4e)
coupe des actifs - 1er tour préliminaire
N° match 510904
Les trois Chênes - Cressier - Les trois chênes, Cressier
Sa 20.08.2022
10:00
FC Cressier (J D/9 3/3)
matchs d'entraînement
N° match 707898
Les trois Chênes - Cressier - Les trois chênes, Cressier
Di 21.08.2022
17:00
championnat 4e ligue - Groupe 4
N° match 162481
Stade Communal - Courtepin - Stade Communal, Courtepin
Je 25.08.2022
18:30
FC Cressier (J D/9 3/3)
matchs d'entraînement
N° match 706829
Les trois Chênes - Cressier - Les trois chênes, Cressier
20:00
Team See-Lac (5023)
championnat Juniors B - 2ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 166644
Les trois Chênes - Cressier - Les trois chênes, Cressier
Ve 26.08.2022
18:15
FC Cressier a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 16
N° match 168554
Erli - Kerzers - Waldplatz, Kerzers
20:00
FC Cressier II
championnat 5e ligue - Groupe 4
N° match 163017
Les trois Chênes - Cressier - Les trois chênes, Cressier
Sa 27.08.2022
10:30
FC Cressier b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 35
N° match 168634
Terrains du Chablais - Sugiez - Terrain juniors, Sugiez
14:00
FC Cressier
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 11
N° match 167634
Les trois Chênes - Cressier - Les trois chênes, Cressier
Ma 30.08.2022
20:00
FC Cressier I
championnat 4e ligue - Groupe 4
N° match 162487
Les trois Chênes - Cressier - Les trois chênes, Cressier
Me 31.08.2022
18:30
FC Cressier (J D/9 3/3)
coupe des juniors D/9 - Tour préliminaire
N° match 511020
Les trois Chênes - Cressier - Les trois chênes, Cressier
20:00
Team See-Lac (5023) (Jun.B)
coupe des juniors B - Tour préliminaire
N° match 510999
Les trois Chênes - Cressier - Les trois chênes, Cressier
Je 01.09.2022
20:00
FC Cressier II
championnat 5e ligue - Groupe 4
N° match 163020
Stade Communal - Cudrefin - Terrain principal, Cudrefin
Sa 03.09.2022
10:00
FC Cressier b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 35
N° match 168638
Les trois Chênes - Cressier - Les trois chênes, Cressier
12:30
FC Cressier
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 11
N° match 167637
Erli - Kerzers - Erli 2, Kerzers
16:30
Team See-Lac (5023)
championnat Juniors B - 2ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 166646
Zone sportive Grolley - Stade 1,
Di 04.09.2022
15:00
FC Cressier I
championnat 4e ligue - Groupe 4
N° match 162493
Stade de la Motta - Fribourg - Stade de la Motta, Fribourg
Ve 09.09.2022
20:00
FC Cressier II
championnat 5e ligue - Groupe 4
N° match 163024
Les trois Chênes - Cressier - Les trois chênes, Cressier
Sa 10.09.2022
10:00
FC Cressier a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 16
N° match 168558
Les trois Chênes - Cressier - Les trois chênes, Cressier
14:00
FC Cressier
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 11
N° match 167641
Les trois Chênes - Cressier - Les trois chênes, Cressier
15:00
FC Cressier b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 35
N° match 168643
Erli - Kerzers - Erli 2, Kerzers
16:00
Team See-Lac (5023)
championnat Juniors B - 2ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 166649
Les trois Chênes - Cressier - Les trois chênes, Cressier
18:00
FC Cressier I
championnat 4e ligue - Groupe 4
N° match 162499
Les trois Chênes - Cressier - Les trois chênes, Cressier
Sa 17.09.2022
10:00
FC Cressier b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 35
N° match 168645
Les trois Chênes - Cressier - Les trois chênes, Cressier
12:00
FC Cressier
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 11
N° match 167646
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane - Platy Synthétique, Villars-sur-Glâne
13:00
FC Cressier a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 16
N° match 168559
Pra-Pury/Prehl - Murten - Pra-Pury 2, Murten
14:00
Team See-Lac (5023)
championnat Juniors B - 2ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 166653
Derriere-les-Jardins - Fribourg - Derrière les jardins, Fribourg
Di 18.09.2022
10:00
FC Cressier I
championnat 4e ligue - Groupe 4
N° match 162505
Schützenmatte - Gurmels - Schützenmatt 1, Gurmels
10:00
FC Cressier II
championnat 5e ligue - Groupe 4
N° match 163029
Pra-Pury/Prehl - Murten - Prehl 1, Murten
Sa 24.09.2022
10:00
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 16
N° match 168561
Les trois Chênes - Cressier - Les trois chênes, Cressier
11:30
FC Cressier b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 35
N° match 168652
Schützenmatte - Gurmels - Schützenmatt 1, Gurmels
14:00
FC Cressier
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 11
N° match 167648
Les trois Chênes - Cressier - Les trois chênes, Cressier
16:00
Team See-Lac (5023)
championnat Juniors B - 2ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 166654
Les trois Chênes - Cressier - Les trois chênes, Cressier
18:00
FC Cressier I
championnat 4e ligue - Groupe 4
N° match 162511
Les trois Chênes - Cressier - Les trois chênes, Cressier
Di 25.09.2022
11:00
FC Cressier II
championnat 5e ligue - Groupe 4
N° match 163031
Les trois Chênes - Cressier - Les trois chênes, Cressier
Sa 01.10.2022
14:00
FC Cressier a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 16
N° match 168564
Les trois Chênes - Cressier - Les trois chênes, Cressier
14:00
FC Cressier
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 11
N° match 167655
Zone sportive Grolley - Stade 1,
16:00
Team See-Lac (5023)
championnat Juniors B - 2ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 166659
Terrains du Chablais - Sugiez - Chablais 1, Sugiez
Di 02.10.2022
11:00
FC Cressier II
championnat 5e ligue - Groupe 4
N° match 163038
Centre sportif - St-Aubin - Centre sportif I, St-Aubin
15:00
FC Cressier I
championnat 4e ligue - Groupe 4
N° match 162517
Guintzet - Fribourg - Guintzet 2, Fribourg
Sa 08.10.2022
10:00
FC Cressier b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 35
N° match 168660
Les trois Chênes - Cressier - Les trois chênes, Cressier
15:30
Team See-Lac (5023)
championnat Juniors B - 2ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 166661
Les trois Chênes - Cressier - Les trois chênes, Cressier
18:00
FC Cressier I
championnat 4e ligue - Groupe 4
N° match 162523
Les trois Chênes - Cressier - Les trois chênes, Cressier
Ve 14.10.2022
20:00
FC Cressier II
championnat 5e ligue - Groupe 4
N° match 163046
Les trois Chênes - Cressier - Les trois chênes, Cressier
Sa 15.10.2022
10:00
FC Cressier a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 16
N° match 168568
Schützenmatte - Gurmels - Schützenmatt 1, Gurmels
11:45
FC Cressier b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 35
N° match 168661
Pra-Pury/Prehl - Murten - OSRM - Ecole secondaire, Murten
14:00
FC Cressier
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 11
N° match 167663
Les trois Chênes - Cressier - Les trois chênes, Cressier
16:15
Team See-Lac (5023)
championnat Juniors B - 2ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 166664
Pra-Pury/Prehl - Murten - Prehl 1, Murten
18:00
FC Cressier I
championnat 4e ligue - Groupe 4
N° match 162529
Stade de la Gérine - Marly - Gérine, Marly
Ve 21.10.2022
18:30
FC Cressier
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 11
N° match 167664
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
Sa 22.10.2022
10:00
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 35
N° match 168667
Les trois Chênes - Cressier - Les trois chênes, Cressier
13:30
FC Cressier a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 16
N° match 168569
Les trois Chênes - Cressier - Les trois chênes, Cressier
15:30
Team See-Lac (5023)
championnat Juniors B - 2ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 166668
Les trois Chênes - Cressier - Les trois chênes, Cressier
Di 23.10.2022
10:00
FC Cressier II
championnat 5e ligue - Groupe 4
N° match 163047
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
14:00
FC Cressier I
championnat 4e ligue - Groupe 4
N° match 162535
Les trois Chênes - Cressier - Les trois chênes, Cressier
Sa 29.10.2022
14:00
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 16
N° match 168571
Terrain Communal - Villarepos - Terrain Communal, Villarepos
16:00
Team See-Lac (5023)
championnat Juniors B - 2ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 166669
Stadium "Au" - Flamatt - Hauptplatz, Austrasse7, Flamatt
18:00
FC Cressier I
championnat 4e ligue - Groupe 4
N° match 162541
Derriere-les-Jardins - Fribourg - Derrière les jardins, Fribourg
Di 26.03.2023
championnat 4e ligue - Groupe 4
N° match 162547
Les trois Chênes - Cressier - Les trois chênes, Cressier
Ve 31.03.2023
20:00
FC Cressier II
championnat 5e ligue - Groupe 4
N° match 163053
Terrains du Chablais - Sugiez - Chablais 1, Sugiez
Sa 01.04.2023
18:00
FC Cressier I
championnat 4e ligue - Groupe 4
N° match 162553
En Froideville - Courgevaux - En Froideville 1, Courgevaux
Me 05.04.2023
FC Cressier I
championnat 4e ligue - Groupe 4
N° match 162559
Les trois Chênes - Cressier - Les trois chênes, Cressier
Sa 15.04.2023
20:00
FC Cressier I
championnat 4e ligue - Groupe 4
N° match 162565
Erli - Kerzers - Erli 1, Kerzers
Di 16.04.2023
FC Cressier II
championnat 5e ligue - Groupe 4
N° match 163056
Les trois Chênes - Cressier - Les trois chênes, Cressier
Ve 21.04.2023
20:00
FC Cressier II
championnat 5e ligue - Groupe 4
N° match 163060
Stade Communal Avenches - Terrain, Avenches
Sa 22.04.2023
18:00
FC Cressier I
championnat 4e ligue - Groupe 4
N° match 162571
Les trois Chênes - Cressier - Les trois chênes, Cressier
Ve 28.04.2023
20:00
FC Cressier II
championnat 5e ligue - Groupe 4
N° match 163065
Les trois Chênes - Cressier - Les trois chênes, Cressier
Di 30.04.2023
10:00
FC Cressier I
championnat 4e ligue - Groupe 4
N° match 162577
Guintzet - Fribourg - Guintzet 1, Fribourg
Sa 06.05.2023
18:00
FC Cressier I
championnat 4e ligue - Groupe 4
N° match 162583
Les trois Chênes - Cressier - Les trois chênes, Cressier
Di 07.05.2023
15:00
FC Cressier II
championnat 5e ligue - Groupe 4
N° match 163067
Zone sportive Grolley - Stade 1,
Ve 12.05.2023
20:00
FC Cressier II
championnat 5e ligue - Groupe 4
N° match 163074
Les trois Chênes - Cressier - Les trois chênes, Cressier
Sa 13.05.2023
18:00
FC Cressier I
championnat 4e ligue - Groupe 4
N° match 162589
Stade Communal - Cudrefin - Terrain principal, Cudrefin
Sa 20.05.2023
18:00
FC Cressier I
championnat 4e ligue - Groupe 4
N° match 162595
Les trois Chênes - Cressier - Les trois chênes, Cressier
Ve 26.05.2023
20:00
FC Cressier II
championnat 5e ligue - Groupe 4
N° match 163082
En Froideville - Courgevaux - En Froideville 1, Courgevaux
Sa 27.05.2023
20:00
FC Cressier I
championnat 4e ligue - Groupe 4
N° match 162601
Pra-Pury/Prehl - Murten - Prehl 1, Murten
Ve 02.06.2023
20:00
FC Cressier II
championnat 5e ligue - Groupe 4
N° match 163083
Les trois Chênes - Cressier - Les trois chênes, Cressier
Sa 03.06.2023
20:00
FC Cressier I
championnat 4e ligue - Groupe 4
N° match 162607
Les trois Chênes - Cressier - Les trois chênes, Cressier