FFV - Freiburger Fussballlverband
  • BCF / FKB
  • Dany Sports
  • FRICODE

Verein

Vereinsspielplan

Mi 10.08.2022
20:00
FC Bösingen I (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 703559
Sportplatz Bösingen - Bösingen 1, Bösingen
Sa 13.08.2022
10:00
FC Bösingen b (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 707214
Schützenmatte - Gurmels - Schützenmatt 1, Gurmels
Di 16.08.2022
20:00
FC Bösingen I (3.)
Aktiven-Cup - 1. Vorrunde
Spielnummer 510908
Sportplatz Bösingen - Bösingen 1, Bösingen
Fr 19.08.2022
20:00
FC Bösingen I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 161586
Sportplatz Bösingen - Bösingen 1, Bösingen
So 21.08.2022
15:00
FC Bösingen II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 162614
Sportplatz Bösingen - Bösingen 1, Bösingen
Di 23.08.2022
17:45
FC Bösingen a (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 703546
Sportplatz Bösingen - Bösingen 2, Bösingen
19:00
FC Bösingen (Jun.C)
Trainingsspiele
Spielnummer 705338
Sportplatz Bösingen - Bösingen 1, Bösingen
20:00
FC Bösingen II (4.)
4. Liga-Cup - Vorrunde
Spielnummer 511098
Terrains de football - Domdidier - Stade du Pâquier, Domdidier
Do 25.08.2022
18:30
FC Bösingen (Jun.C)
Trainingsspiele
Spielnummer 706969
Schwandholz - St. Ursen - Schwandholz, St. Ursen
Fr 26.08.2022
18:30
FC Bösingen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 167551
Stade de la Gérine - Marly - Gérine, Marly
20:00
Meisterschaft Junioren B - Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 166499
Sportplatz Bösingen - Bösingen 1, Bösingen
Sa 27.08.2022
16:00
FC Bösingen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 167293
Pra-Pury/Prehl - Murten - Pra-Pury 2, Murten
18:00
FC Bösingen II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 162624
Gemeindesportplatz - St. Silvester - Stade communal, St. Silvester
18:00
FC Bösingen I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 161594
Sellen - Plaffeien - Sellen, Plaffeien
Mi 31.08.2022
18:30
FC Bösingen b (J D/9 3/3)
Junioren D/9 Cup - Vorrunde
Spielnummer 511020
Les trois Chênes - Cressier - Les trois chênes, Cressier
19:00
FC Bösingen (Jun.C)
Junioren C Cup - 1. Vorrunde
Spielnummer 511004
Sportplatz Bösingen - Bösingen 1, Bösingen
Do 01.09.2022
20:15
VfL Sense-Saane (5007)
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 163269
Centre Sportif Portalban - Terrain Des Grèves, Portalban,
Fr 02.09.2022
20:00
FC Bösingen
Meisterschaft Junioren B - Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 166503
Place de sport - Billens - Stade de Billens, Billens
Sa 03.09.2022
FC Bösingen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 168175
Sellen - Plaffeien - Sellen, Plaffeien
11:30
FC Bösingen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 31
Spielnummer 168021
Sportplatz Bösingen - Bösingen 1, Bösingen
13:00
FC Bösingen c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 31
Spielnummer 168023
Stadium "Au" - Flamatt - Hauptplatz, Austrasse7, Flamatt
13:30
FC Bösingen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 167556
Sportplatz Bösingen - Bösingen 2, Bösingen
15:30
FC Bösingen
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 167172
Sportplatz Bösingen - Bösingen 2, Bösingen
18:00
FC Bösingen I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 161597
Sportplatz Bösingen - Bösingen 1, Bösingen
20:00
FC Bösingen II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 162625
Sportplatz Bösingen - Bösingen 1, Bösingen
Mi 07.09.2022
18:15
FC Bösingen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 31
Spielnummer 168026
Sportanlage Leimacker - Düdingen - Leimacker, Düdingen
18:30
FC Bösingen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 168176
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
Fr 09.09.2022
18:30
FC Bösingen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 167301
Sportplatz Bösingen - Bösingen 2, Bösingen
20:00
FC Bösingen I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 161607
Fussballplatz Alterswil - Sportplatz 1, Alterswil
20:00
FC Bösingen
Meisterschaft Junioren B - Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 166510
Sportplatz Bösingen - Bösingen 1, Bösingen
20:00
VfL Sense-Saane (5007)
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 163280
Sportplatz Bösingen - Bösingen 1, Bösingen
Sa 10.09.2022
13:30
FC Bösingen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 167561
Terrain de football - Dompierre - Place de Sport, Dompierre
14:00
FC Bösingen c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 31
Spielnummer 168029
Sportplatz Bösingen - Bösingen 2, Bösingen
15:30
FC Bösingen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 168181
Sportplatz Bösingen - Bösingen 2, Bösingen
16:00
FC Bösingen
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 167173
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
18:00
VfL Sense-Saane (5007) (Sen.40+)
Schweizer Cup Senioren 40+ - 1/16 - Final
Spielnummer 510044
Sportplatz Bösingen - Bösingen 1, Bösingen
20:00
FC Bösingen II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 162636
Sportplatz Bösingen - Bösingen 1, Bösingen
Fr 16.09.2022
19:00
FC Bösingen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 167302
Erli - Kerzers - Erli 2, Kerzers
20:00
FC Bösingen
Meisterschaft Junioren B - Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 166516
Terrains de football - Domdidier - Stade du Pâquier, Domdidier
Sa 17.09.2022
11:00
FC Bösingen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 31
Spielnummer 168032
Sportplatz Bösingen - Bösingen 2, Bösingen
12:30
FC Bösingen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 168183
Sportplatz Burgbühl - Burgbühl 1, St. Antoni
13:00
FC Bösingen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 167566
Sportplatz Bösingen - Bösingen 2, Bösingen
13:00
FC Bösingen c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 31
Spielnummer 168030
Sellen - Plaffeien - Sellen, Plaffeien
15:00
FC Bösingen
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 167181
Sportplatz Bösingen - Bösingen 1, Bösingen
So 18.09.2022
11:00
FC Bösingen II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 162638
Sportzentrum Gwatt - Schmitten - Sportzentrum Gwatt, Schmitten
15:00
FC Bösingen I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 161608
Sportplatz Bösingen - Bösingen 1, Bösingen
Mi 21.09.2022
18:00
FC Bösingen c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 31
Spielnummer 168034
Sportplatz Bösingen - Bösingen 2, Bösingen
18:15
FC Bösingen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 31
Spielnummer 168033
Birch - Birch I, Wünnewil
18:30
FC Bösingen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 168186
Sportplatz Bösingen - Bösingen 2, Bösingen
Sa 24.09.2022
11:00
FC Bösingen b
FC Bösingen c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 31
Spielnummer 168037
Sportplatz Bösingen - Bösingen 2, Bösingen
12:30
FC Bösingen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 168190
Sportplatz Bösingen - Bösingen 2, Bösingen
13:30
FC Bösingen
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 167184
Pra-Pury/Prehl - Murten - Pra-Pury 2, Murten
14:00
FC Bösingen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 167308
Sportplatz Bösingen - Bösingen 2, Bösingen
14:15
FC Bösingen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 167571
Erli - Kerzers - Erli 2, Kerzers
16:00
Meisterschaft Junioren B - Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 166521
Sportplatz Bösingen - Bösingen 1, Bösingen
18:00
FC Bösingen I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 161619
Sportplatz Bösingen - Bösingen 1, Bösingen
20:00
FC Bösingen II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 162647
Sportplatz Bösingen - Bösingen 1, Bösingen
Fr 30.09.2022
18:15
FC Bösingen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 167311
Terrain de Football - Matran - En champ de croix, Matran
20:00
VfL Sense-Saane (5007)
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 163292
Guintzet - Fribourg - Guintzet 2, Fribourg
Sa 01.10.2022
11:00
FC Bösingen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 168191
Sportplatz Bösingen - Bösingen 2, Bösingen
12:30
FC Bösingen c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 31
Spielnummer 168039
Sportplatz Bösingen - Bösingen 2, Bösingen
12:30
FC Bösingen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 31
Spielnummer 168040
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
14:00
FC Bösingen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 167576
Sportplatz Bösingen - Bösingen 2, Bösingen
16:00
FC Bösingen
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 167190
Sportplatz Bösingen - Bösingen 1, Bösingen
18:00
FC Bösingen
Meisterschaft Junioren B - Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 166529
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
18:00
FC Bösingen II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 162651
Sellen - Plaffeien - Sellen, Plaffeien
So 02.10.2022
14:00
FC Bösingen I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 161621
Fussballplatz Vorderried - Giffers - Vorderried 1, Giffers
Mi 05.10.2022
18:30
FC Bösingen c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 31
Spielnummer 168050
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
18:30
FC Bösingen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 168196
Sportzentrum Gwatt - Schmitten - Sportzentrum Gwatt, Schmitten
Fr 07.10.2022
18:45
FC Bösingen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 167315
Sportplatz Bösingen - Bösingen 2, Bösingen
20:00
VfL Sense-Saane (5007)
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 163293
Sportplatz Bösingen - Bösingen 1, Bösingen
Sa 08.10.2022
FC Bösingen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 31
Spielnummer 168042
Sellen - Plaffeien - Sellen, Plaffeien
10:30
FC Bösingen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 167581
Pra-Pury/Prehl - Murten - Pra-Pury 2, Murten
11:30
FC Bösingen c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 31
Spielnummer 168044
Sportplatz Bösingen - Bösingen 2, Bösingen
13:00
FC Bösingen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 168198
Sportplatz Bösingen - Bösingen 2, Bösingen
15:00
FC Bösingen
Meisterschaft Junioren B - Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 166532
Sportplatz Bösingen - Bösingen 1, Bösingen
16:00
FC Bösingen
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 167195
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
18:00
FC Bösingen I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 161630
Sportplatz Bösingen - Bösingen 1, Bösingen
20:00
FC Bösingen II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 162658
Sportplatz Bösingen - Bösingen 1, Bösingen
Mi 12.10.2022
20:15
VfL Sense-Saane (5007)
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 163303
Stade Communal - Courtepin - Stade Communal, Courtepin
Do 13.10.2022
20:15
FC Bösingen I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 161634
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
Sa 15.10.2022
10:00
FC Bösingen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 168201
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Nebenplatz, Düdingen
11:30
FC Bösingen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 31
Spielnummer 168047
Sportplatz Bösingen - Bösingen 2, Bösingen
12:00
FC Bösingen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 167320
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane - Platy Synthétique, Villars-sur-Glâne
13:00
FC Bösingen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 167586
Sportplatz Bösingen - Bösingen 2, Bösingen
14:00
FC Bösingen
Meisterschaft Junioren B - Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 166542
Stade des Simon, Neyruz - En Simon 2, Neyruz
15:00
FC Bösingen
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 167199
Sportplatz Bösingen - Bösingen 1, Bösingen
18:00
FC Bösingen II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 162664
Stade de la Motta - Fribourg - Stade de la Motta, Fribourg
Fr 21.10.2022
20:00
VfL Sense-Saane (5007)
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 163306
Sportplatz Bösingen - Bösingen 1, Bösingen
Sa 22.10.2022
13:00
FC Bösingen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 167591
Derriere-les-Jardins - Fribourg - Derrière les jardins, Fribourg
14:00
FC Bösingen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 167322
Sportplatz Bösingen - Bösingen 2, Bösingen
16:00
FC Bösingen
Meisterschaft Junioren B - Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 166543
Sportplatz Bösingen - Bösingen 1, Bösingen
16:00
FC Bösingen
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 167206
Terrain Communal de Corminboeuf - Stade du Manège, Corminboeuf
18:00
FC Bösingen II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 162669
Sportplatz Bösingen - Bösingen 1, Bösingen
So 23.10.2022
15:00
FC Bösingen I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 161641
Sportplatz Bösingen - Bösingen 1, Bösingen
Sa 29.10.2022
13:00
FC Bösingen
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 167208
Sportplatz Bösingen - Bösingen 2, Bösingen
15:00
FC Bösingen
Meisterschaft Junioren B - Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 166554
Sportplatz Bösingen - Bösingen 1, Bösingen
18:00
FC Bösingen I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 161647
Schützenmatte - Gurmels - Schützenmatt 1, Gurmels
So 30.10.2022
15:00
FC Bösingen II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 162677
Birch - Birch I, Wünnewil
Sa 05.11.2022
16:00
FC Bösingen
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 167217
Erli - Kerzers - Erli 1, Kerzers
18:00
FC Bösingen
Meisterschaft Junioren B - Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 166556
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane - Platy Synthétique, Villars-sur-Glâne
Sa 25.03.2023
18:00
FC Bösingen II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 162680
Brügi - Rechthalten - Brügi, Rechthalten
So 26.03.2023
FC Bösingen I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 161652
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
So 02.04.2023
FC Bösingen II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 162690
Sportplatz Bösingen - Bösingen 1, Bösingen
FC Bösingen I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 161660
Sportplatz Bösingen - Bösingen 1, Bösingen
Mi 05.04.2023
FC Bösingen II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 162691
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
FC Bösingen I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 161663
Sageboden - Plasselb - Sageboden, Plasselb
Sa 15.04.2023
20:00
FC Bösingen II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 162702
Sportplatz Burgbühl - Burgbühl 1, St. Antoni
So 16.04.2023
FC Bösingen I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 161673
Sportplatz Bösingen - Bösingen 1, Bösingen
Fr 21.04.2023
20:00
VfL Sense-Saane (5007)
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 163314
Centre sportif de Chandolan - Givisiez - Stade de Chandolan, Givisiez
Sa 22.04.2023
18:00
FC Bösingen I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 161674
Sportzentrum Gwatt - Schmitten - Sportzentrum Gwatt, Schmitten
So 23.04.2023
FC Bösingen II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 162704
Sportplatz Bösingen - Bösingen 1, Bösingen
Sa 29.04.2023
18:00
FC Bösingen II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 162713
Fussballplatz Vorderried - Giffers - Vorderried 1, Giffers
So 30.04.2023
FC Bösingen I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 161685
Birch - Birch I, Wünnewil
Fr 05.05.2023
20:00
VfL Sense-Saane (5007)
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 163319
Sportplatz Bösingen - Bösingen 1, Bösingen
Sa 06.05.2023
FC Bösingen II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 162717
Sportplatz Bösingen - Bösingen 1, Bösingen
So 07.05.2023
FC Bösingen I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 161687
Sportplatz Bösingen - Bösingen 1, Bösingen
Fr 12.05.2023
20:15
VfL Sense-Saane (5007)
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 163325
Terrain de Football - Matran - En champ de croix, Matran
Sa 13.05.2023
19:00
FC Bösingen I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 161696
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
20:00
FC Bösingen II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 162724
Fussballplatz Brünisried - Sportplatz, Brünisried
Sa 20.05.2023
FC Bösingen II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 162730
Sportplatz Bösingen - Bösingen 1, Bösingen
So 21.05.2023
FC Bösingen I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 161700
Sportplatz Bösingen - Bösingen 1, Bösingen
Fr 26.05.2023
20:00
VfL Sense-Saane (5007)
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 163332
Sportplatz Bösingen - Bösingen 1, Bösingen
Sa 27.05.2023
20:00
FC Bösingen II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 162735
Fussballplatz Alterswil - Sportplatz 1, Alterswil
So 28.05.2023
15:00
FC Bösingen I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 161707
Sportplatz Sangera - Heitenried - Heitenried 1, Heitenried
Fr 02.06.2023
20:15
VfL Sense-Saane (5007)
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 163336
Stade Condémine - Vuisternens-dt-Romont - La Condémine - Annexe / Vuisternens-dt-Romont,
Sa 03.06.2023
20:00
FC Bösingen II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 162743
Sportplatz Bösingen - Bösingen 1, Bösingen
So 04.06.2023
15:00
FC Bösingen I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 161713
Sportplatz Bösingen - Bösingen 1, Bösingen
Fr 09.06.2023
20:00
VfL Sense-Saane (5007)
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 163345
Sportplatz Bösingen - Bösingen 1, Bösingen