AFF - Association Fribourgeoise de Football
  • BCF / FKB
  • Dany Sports
  • FRICODE

Club

Calendrier club

Ma 04.10.2022
20:00
FC Piamont
championnat Féminine 4ème ligue
N° match 162018
Centre sportif de Chandolan - Givisiez - Stade de Chandolan, Givisiez
Me 05.10.2022
20:15
FC Piamont II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 162264
Terrain de football - Châtonnaye - Terrain de football, Châtonnaye
Ve 07.10.2022
18:00
FC Piamont
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 28
N° match 168535
Terrain Communal de Corminboeuf - Stade du Manège, Corminboeuf
18:30
FC Piamont
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 6
N° match 167447
Place de Sports - Terrain Communal, Ponthaux
Sa 08.10.2022
19:00
FC Piamont I
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 161758
Terrain du Bois de Chêne - parc des sports, Grandcour
Lu 10.10.2022
18:00
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 28
N° match 168524
Centre sportif Le Mouret - Terrain de football, Praroman-Le Mouret
Me 12.10.2022
18:15
FC Piamont
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 28
N° match 168546
Zone sportive Grolley - Stade 1,
20:15
championnat Féminine 4ème ligue
N° match 162011
Stade des Tourbières - Stade des Tourbières, Noréaz
Ve 14.10.2022
18:00
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 6
N° match 167455
Stade Communal - Courtepin - Les Marais 2, Courtepin
18:30
FC Piamont
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 28
N° match 168539
Place de Sports - Terrain Communal, Ponthaux
Sa 15.10.2022
16:00
FC Piamont
championnat Juniors B - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 166695
Stade - Sorens - Stade du FC Sorens, Sorens
18:00
FC Piamont II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 162265
Stade des Tourbières - Stade des Tourbières, Noréaz
Di 16.10.2022
10:00
FC Piamont
championnat Féminine 4ème ligue
N° match 162024
Stade des Tourbières - Stade des Tourbières, Noréaz
14:00
FC Piamont I
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 161769
Stade des Tourbières - Stade des Tourbières, Noréaz
Je 20.10.2022
20:00
FC Piamont II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 162276
Stade des Tourbières - Stade des Tourbières, Noréaz
Ve 21.10.2022
18:30
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 6
N° match 167456
Place de Sports - Terrain Communal, Ponthaux
20:15
FC Piamont
championnat Féminine 4ème ligue
N° match 162034
Terrain Communal de Corminboeuf - Stade du Manège, Corminboeuf
Sa 22.10.2022
17:00
championnat Juniors B - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 166696
Place de Sports - Terrain Communal, Ponthaux
Di 23.10.2022
14:00
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 161771
Centre Sportif Portalban - Terrain Des Grèves, Portalban,
Ve 28.10.2022
18:30
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 28
N° match 168548
Place de Sports - Terrain Communal, Ponthaux
Sa 29.10.2022
18:00
FC Piamont II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 162278
Terrains du Vivier - Villaz-St-Pierre - Le Vivier 1, Villaz-St-Pierre
Di 30.10.2022
14:30
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 161780
Stade des Tourbières - Stade des Tourbières, Noréaz
15:00
FC Piamont
championnat Juniors B - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 166700
Stade des Simon, Neyruz - En Simon 1, Neyruz
15:15
FC Piamont
championnat Féminine 4ème ligue
N° match 162003
Terrain de sports - A, Cornaux
Sa 25.03.2023
18:00
FC Piamont II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 162287
Les Essinges - Chénens - Les Essinges, Chènens
Di 26.03.2023
FC Piamont I
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 161784
Stade des Tourbières - Stade des Tourbières, Noréaz
Sa 01.04.2023
18:00
FC Piamont I
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 161791
Centre sportif de Chandolan - Givisiez - Stade de Chandolan, Givisiez
Di 02.04.2023
10:00
FC Piamont II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 162291
Place de Sports - Terrain Communal, Ponthaux
Me 05.04.2023
FC Piamont I
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 161797
Stade des Tourbières - Stade des Tourbières, Noréaz
FC Piamont II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 162298
Centre Sportif La Perrausa - Treyvaux - La Perrausa, Treyvaux
Sa 15.04.2023
18:30
FC Piamont I
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 161802
Stade Communal - Cousset - Centre sportif Cousset, Cousset
Di 16.04.2023
FC Piamont II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 162304
Place de Sports - Terrain Communal, Ponthaux
Sa 22.04.2023
18:00
FC Piamont II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 162309
Stade des Marches - Broc - Stade des Marches 1, Broc
Di 23.04.2023
FC Piamont I
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 161810
Stade des Tourbières - Stade des Tourbières, Noréaz
14:00
FC Piamont
championnat Féminine 4ème ligue
N° match 162037
Stade des Tourbières - Stade des Tourbières, Noréaz
Sa 29.04.2023
20:15
FC Piamont
championnat Féminine 4ème ligue
N° match 162048
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
Di 30.04.2023
10:00
FC Piamont I
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 161813
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot - Chantemerle, Granges-Paccot
10:00
FC Piamont II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 162317
Place de Sports - Terrain Communal, Ponthaux
Sa 06.05.2023
18:00
FC Piamont I
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 161823
Stade des Tourbières - Stade des Tourbières, Noréaz
Di 07.05.2023
14:00
FC Piamont II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 162320
Terrain de Football - Matran - En champ de croix, Matran
14:00
FC Piamont
championnat Féminine 4ème ligue
N° match 162050
Stade des Tourbières - Stade des Tourbières, Noréaz
Ve 12.05.2023
20:00
FC Piamont
championnat Féminine 4ème ligue
N° match 162063
Espace Quarteron, Bussy - Espace Quarteron, Bussy,
Di 14.05.2023
FC Piamont I
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 161824
Stade des Tourbières - Stade des Tourbières, Noréaz
10:00
FC Piamont II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 162330
Place de Sports - Terrain Communal, Ponthaux
Ve 19.05.2023
20:15
FC Piamont I
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 161835
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1, Fribourg
Sa 20.05.2023
FC Piamont II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 162331
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane - Stade Platy 1, Villars-sur-Glâne
Sa 27.05.2023
18:00
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 161837
Stade des Tourbières - Stade des Tourbières, Noréaz
20:00
FC Piamont II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 162342
Terrain de Football Corpataux - Corpataux 1, Corpataux
Di 28.05.2023
14:00
FC Piamont
championnat Féminine 4ème ligue
N° match 162077
Stade des Tourbières - Stade des Tourbières, Noréaz
Sa 03.06.2023
FC Piamont
championnat Féminine 4ème ligue
N° match 162078
Terrain de la Léchère - La Lèchère, Couvet
20:00
FC Piamont II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 162344
Place de Sports - Terrain Communal, Ponthaux
Di 04.06.2023
15:00
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 161846
Installations sport. en Crevel - Cheyres - En Crevel, Cheyres