AFF - Association Fribourgeoise de Football
  • BCF / FKB
  • Dany Sports
  • FRICODE

Club

Calendrier des matchs à domicile

Di 21.08.2022
14:00
FC Gruyère-Lac I
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 162087
Terrain de la Belle-Place - Echarlens - Stade Belle-Place, Echarlens
Ma 23.08.2022
20:00
FC Gruyère-Lac II (5e)
matchs d'entraînement
N° match 709403
Terrain de la Belle-Place - Echarlens - Stade Belle-Place, Echarlens
Ve 26.08.2022
20:00
FC Gruyère-Lac II
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 162835
Terrain de la Belle-Place - Echarlens - Stade Belle-Place, Echarlens
Sa 27.08.2022
10:00
FC Gruyère-Lac b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 25
N° match 168309
Pré du Crêt - Corbières - Pré du Crêt, Corbières
10:00
FC Gruyère-Lac a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 14
N° match 168289
Pré du Crêt - Corbières - Pré du Crêt, Corbières
14:00
FC Gruyère-Lac
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 167374
Pré du Crêt - Corbières - Pré du Crêt, Corbières
Ve 02.09.2022
20:00
FC Gruyère-Lac II
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 162844
Terrain de la Belle-Place - Echarlens - Stade Belle-Place, Echarlens
Sa 03.09.2022
18:00
FC Gruyère-Lac I
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 162098
Terrain de la Belle-Place - Echarlens - Stade Belle-Place, Echarlens
Sa 10.09.2022
10:00
FC Gruyère-Lac
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 167383
Pré du Crêt - Corbières - Pré du Crêt, Corbières
Me 14.09.2022
18:15
FC Gruyère-Lac a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 14
N° match 168292
Pré du Crêt - Corbières - Pré du Crêt, Corbières
18:15
FC Gruyère-Lac b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 25
N° match 168314
Terrain de la Belle-Place - Echarlens - Stade Belle-Place, Echarlens
Ve 16.09.2022
20:00
FC Gruyère-Lac II
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 162853
Terrain de la Belle-Place - Echarlens - Stade Belle-Place, Echarlens
Sa 17.09.2022
10:00
FC Gruyère-Lac b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 25
N° match 168319
Pré du Crêt - Corbières - Pré du Crêt, Corbières
18:00
FC Gruyère-Lac I
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 162109
Terrain de la Belle-Place - Echarlens - Stade Belle-Place, Echarlens
Sa 24.09.2022
14:00
FC Gruyère-Lac
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 167392
Pré du Crêt - Corbières - Pré du Crêt, Corbières
18:00
FC Gruyère-Lac I
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 162120
Pré du Crêt - Corbières - Pré du Crêt, Corbières
Ve 30.09.2022
20:00
FC Gruyère-Lac II
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 162862
Terrain de la Belle-Place - Echarlens - Stade Belle-Place, Echarlens
Sa 08.10.2022
10:00
FC Gruyère-Lac b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 25
N° match 168328
Pré du Crêt - Corbières - Pré du Crêt, Corbières
10:00
FC Gruyère-Lac a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 14
N° match 168300
Pré du Crêt - Corbières - Pré du Crêt, Corbières
14:00
FC Gruyère-Lac
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 167401
Pré du Crêt - Corbières - Pré du Crêt, Corbières
18:00
FC Gruyère-Lac I
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 162131
Terrain de la Belle-Place - Echarlens - Stade Belle-Place, Echarlens
Ve 14.10.2022
20:00
FC Gruyère-Lac II
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 162871
Terrain de la Belle-Place - Echarlens - Stade Belle-Place, Echarlens
Sa 15.10.2022
10:00
FC Gruyère-Lac
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 167410
Pré du Crêt - Corbières - Pré du Crêt, Corbières
Sa 22.10.2022
10:00
FC Gruyère-Lac a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 14
N° match 168305
Pré du Crêt - Corbières - Pré du Crêt, Corbières
18:00
FC Gruyère-Lac I
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 162142
Terrain de la Belle-Place - Echarlens - Stade Belle-Place, Echarlens
Sa 29.10.2022
10:00
FC Gruyère-Lac b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 25
N° match 168336
Pré du Crêt - Corbières - Pré du Crêt, Corbières
Sa 01.04.2023
18:00
FC Gruyère-Lac I
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 162161
Pré du Crêt - Corbières - Pré du Crêt, Corbières
Di 16.04.2023
FC Gruyère-Lac I
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 162174
Pré du Crêt - Corbières - Pré du Crêt, Corbières
Ve 21.04.2023
20:00
FC Gruyère-Lac II
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 162891
Terrain de la Belle-Place - Echarlens - Stade Belle-Place, Echarlens
Ve 05.05.2023
20:00
FC Gruyère-Lac II
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 162902
Terrain de la Belle-Place - Echarlens - Stade Belle-Place, Echarlens
Sa 06.05.2023
18:00
FC Gruyère-Lac I
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 162188
Pré du Crêt - Corbières - Pré du Crêt, Corbières
Ve 19.05.2023
20:00
FC Gruyère-Lac II
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 162913
Terrain de la Belle-Place - Echarlens - Stade Belle-Place, Echarlens
Sa 20.05.2023
18:00
FC Gruyère-Lac I
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 162201
Pré du Crêt - Corbières - Pré du Crêt, Corbières
Ve 02.06.2023
20:00
FC Gruyère-Lac II
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 162924
Terrain de la Belle-Place - Echarlens - Stade Belle-Place, Echarlens
Di 04.06.2023
15:00
FC Gruyère-Lac I
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 162214
Pré du Crêt - Corbières - Pré du Crêt, Corbières