AFF - Association Fribourgeoise de Football
  • BCF / FKB
  • Dany Sports
  • FRICODE

Club

Calendrier club

Ma 04.10.2022
20:00
FC Cugy/Montet/Aumont/Murist II
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 162388
Terrain de football - Dompierre - Place de Sport, Dompierre
Me 05.10.2022
18:30
Team Verdières (5156) b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 23
N° match 172251
Terrain Aumont - Terrain de football (Aumont), Aumont
20:00
Team Verdières (5156) (YL A)
coupe des juniors A - 1/8 de finale
N° match 514484
Stade des Abattoires - Terrain Cugy 1, Cugy
Ve 07.10.2022
20:00
FC Cugy/Montet/Aumont/Murist
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 163835
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
20:00
FC Cugy/Montet/Aumont/Murist III
championnat 5e ligue - Groupe 3
N° match 162957
Terrain de l'Estivage - Terrain principal, Missy
Sa 08.10.2022
10:00
Team Verdières (5156) b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 23
N° match 172255
Terrain des Grèves - Estavayer/Lac - Terrain des Grèves, Estavayer-le-lac
10:00
Team Verdières (5156) a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 12
N° match 180705
Stade Communal Avenches - Terrain, Avenches
18:00
Team Verdières (5156)
championnat Juniors A - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 167970
Stade Communal - Cousset - Centre sportif Cousset, Cousset
18:00
FC Cugy/Montet/Aumont/Murist II
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 162393
Terrain Aumont - Terrain de football (Aumont), Aumont
19:00
Team Verdières (5156)
championnat Youth League A - Groupe 8
N° match 160919
Terrain des 5 Communes - Terrain 5 Communes-Valmont, Chamblon
Di 09.10.2022
15:30
FC Cugy/Montet/Aumont/Murist I
championnat 2e ligue
N° match 102936
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
Ma 11.10.2022
20:15
FC Cugy/Montet/Aumont/Murist (3e L(F))
coupe féminine - 1/8 de finale
N° match 514830
Stade des Abattoires - Terrain Cugy 1, Cugy
Sa 15.10.2022
18:00
FC Cugy/Montet/Aumont/Murist I
championnat 2e ligue
N° match 102943
Stade des Abattoires - Terrain Cugy 1, Cugy
20:00
FC Cugy/Montet/Aumont/Murist III
championnat 5e ligue - Groupe 3
N° match 162962
Stade des Abattoires - Terrain Cugy 1, Cugy
Di 16.10.2022
13:30
FC Cugy/Montet/Aumont/Murist
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 163842
Stade des Abattoires - Terrain Cugy 1, Cugy
15:00
FC Cugy/Montet/Aumont/Murist II
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 162401
Zone sportive Grolley - Stade 1,
15:30
Team Verdières (5156)
championnat Youth League A - Groupe 8
N° match 160924
Stade des Abattoires - Terrain Cugy 1, Cugy
Ve 21.10.2022
20:00
Team Verdières (5156)
championnat Juniors A - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 167980
Terrain Aumont - Terrain de football (Aumont), Aumont
Sa 22.10.2022
18:00
Team Verdières (5156)
championnat Youth League A - Groupe 8
N° match 160932
Stade municipal d'Onex - Terrain - répartition sur place, Onex
18:00
FC Cugy/Montet/Aumont/Murist I
championnat 2e ligue
N° match 102951
Stade des Abattoires - Terrain Cugy 1, Cugy
20:00
FC Cugy/Montet/Aumont/Murist
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 163848
Birch - Birch I - Kunstrasen, Wünnewil
20:00
FC Cugy/Montet/Aumont/Murist II
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 162404
Stade des Abattoires - Terrain Cugy 1, Cugy
Ve 28.10.2022
20:00
FC Cugy/Montet/Aumont/Murist II
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 162414
Installations sport. en Crevel - Cheyres - En Crevel, Cheyres
20:00
FC Cugy/Montet/Aumont/Murist I
championnat 2e ligue
N° match 102956
Stade des Abattoires - Terrain Cugy 1, Cugy
Sa 29.10.2022
20:00
FC Cugy/Montet/Aumont/Murist
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 163853
Stade des Abattoires - Terrain Cugy 1, Cugy
Di 30.10.2022
14:00
Team Verdières (5156)
championnat Juniors A - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 167981
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
15:00
Team Verdières (5156)
championnat Youth League A - Groupe 8
N° match 160935
Stade des Abattoires - Terrain Cugy 1, Cugy
Ve 04.11.2022
20:00
Team Verdières (5156)
championnat Juniors A - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 167989
Terrain Aumont - Terrain de football (Aumont), Aumont
Di 06.11.2022
15:30
Team Verdières (5156)
championnat Youth League A - Groupe 8
N° match 160945
Stade de Bouleyres - Bulle - Bouleyres, Bulle
Di 12.03.2023
Team Verdières (5156)
championnat Youth League A - Groupe 8
N° match 160946
Stade de Marcy - Stade de Marcy Nr 2, Saint-Prex
Sa 18.03.2023
18:00
FC Cugy/Montet/Aumont/Murist I
championnat 2e ligue
N° match 102966
Stade des Abattoires - Terrain Cugy 1, Cugy
Di 19.03.2023
Team Verdières (5156)
championnat Youth League A - Groupe 8
N° match 160957
Centre Sportif de la Charrière - A principal, La Chaux-de-Fonds
Sa 25.03.2023
20:15
FC Cugy/Montet/Aumont/Murist II
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 162415
Centre sportif de Chandolan - Givisiez - Stade de Chandolan, Givisiez
Di 26.03.2023
FC Cugy/Montet/Aumont/Murist
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 163861
Stade des Abattoires - Terrain Cugy 1, Cugy
10:00
FC Cugy/Montet/Aumont/Murist I
championnat 2e ligue
N° match 102969
Stade de la Route des Prés - Belfaux - Route des Près I, Belfaux
15:00
Team Verdières (5156)
championnat Youth League A - Groupe 8
N° match 160959
Stade des Abattoires - Terrain Cugy 1, Cugy
Sa 01.04.2023
18:00
FC Cugy/Montet/Aumont/Murist I
championnat 2e ligue
N° match 102981
Stade des Abattoires - Terrain Cugy 1, Cugy
19:00
FC Cugy/Montet/Aumont/Murist III
championnat 5e ligue - Groupe 3
N° match 162971
Terrain Communal - Villarepos - Terrain Communal, Villarepos
20:00
FC Cugy/Montet/Aumont/Murist
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 163864
Stade des Papillons, Lentigny - Centre sportif 1, Lentigny
Di 02.04.2023
FC Cugy/Montet/Aumont/Murist II
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 162426
Terrain des Grèves - Estavayer/Lac - Terrain des Grèves, Estavayer-le-lac
15:00
Team Verdières (5156)
championnat Youth League A - Groupe 8
N° match 160968
Stade municipal de Vernier - Terrain principal A (surface synthétique), Vernier
Me 05.04.2023
FC Cugy/Montet/Aumont/Murist I
championnat 2e ligue
N° match 102982
Stade des Abattoires - Terrain Cugy 1, Cugy
FC Cugy/Montet/Aumont/Murist II
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 162428
Terrain Aumont - Terrain de football (Aumont), Aumont
FC Cugy/Montet/Aumont/Murist
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 163874
Stade des Abattoires - Terrain Cugy 1, Cugy
Ve 14.04.2023
FC Cugy/Montet/Aumont/Murist III
championnat 5e ligue - Groupe 3
N° match 162979
Stade des Abattoires - Terrain Cugy 1, Cugy
Sa 15.04.2023
18:00
FC Cugy/Montet/Aumont/Murist I
championnat 2e ligue
N° match 102995
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane - Stade Platy 1, Villars-sur-Glâne
20:00
FC Cugy/Montet/Aumont/Murist II
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 162437
Terrain de l'Estivage - Terrain de l'Estivage, 1565 Missy
Di 16.04.2023
FC Cugy/Montet/Aumont/Murist
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 163875
Stade des Abattoires - Terrain Cugy 1, Cugy
15:00
Team Verdières (5156)
championnat Youth League A - Groupe 8
N° match 160972
Stade des Abattoires - Terrain Cugy 1, Cugy
Ve 21.04.2023
20:00
FC Cugy/Montet/Aumont/Murist
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 163886
Sellen - Plaffeien - Sellen, Plaffeien
Sa 22.04.2023
18:00
FC Cugy/Montet/Aumont/Murist II
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 162441
Terrain Aumont - Terrain de football (Aumont), Aumont
18:00
FC Cugy/Montet/Aumont/Murist I
championnat 2e ligue
N° match 102997
Stade des Abattoires - Terrain Cugy 1, Cugy
18:30
FC Cugy/Montet/Aumont/Murist III
championnat 5e ligue - Groupe 3
N° match 162980
Espace Quarteron, Bussy - Espace Quarteron, Bussy,
Di 23.04.2023
Team Verdières (5156)
championnat Youth League A - Groupe 8
N° match 160979
Centre sportif de Vidy / J.-A. Samaranch - voir tableau affichage, Lausanne
Sa 29.04.2023
20:00
FC Cugy/Montet/Aumont/Murist II
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 162448
Terrains de football - Domdidier - Stade du Pâquier, Domdidier
Di 30.04.2023
FC Cugy/Montet/Aumont/Murist III
championnat 5e ligue - Groupe 3
N° match 162989
Terrain des Grèves - Estavayer/Lac - Terrain des Grèves, Estavayer-le-lac
FC Cugy/Montet/Aumont/Murist I
championnat 2e ligue
N° match 103008
Terrain de football - Châtonnaye - Terrain de football, Châtonnaye
FC Cugy/Montet/Aumont/Murist
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 163888
Stade des Abattoires - Terrain Cugy 1, Cugy
15:00
Team Verdières (5156)
championnat Youth League A - Groupe 8
N° match 160985
Stade des Abattoires - Terrain Cugy 1, Cugy
Ve 05.05.2023
FC Cugy/Montet/Aumont/Murist III
championnat 5e ligue - Groupe 3
N° match 162991
Stade des Abattoires - Terrain Cugy 1, Cugy
Sa 06.05.2023
18:00
Team Verdières (5156)
championnat Youth League A - Groupe 8
N° match 160990
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
18:00
FC Cugy/Montet/Aumont/Murist
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 163897
Terrain des Colombettes - Vuadens - Colombettes, Vuadens
18:00
FC Cugy/Montet/Aumont/Murist I
championnat 2e ligue
N° match 103012
Stade des Abattoires - Terrain Cugy 1, Cugy
Di 07.05.2023
FC Cugy/Montet/Aumont/Murist II
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 162454
Terrain Aumont - Terrain de football (Aumont), Aumont
Sa 13.05.2023
18:00
FC Cugy/Montet/Aumont/Murist II
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 162459
Terrain de Football - Léchelles - Stade Communal, Léchelles
Di 14.05.2023
FC Cugy/Montet/Aumont/Murist III
championnat 5e ligue - Groupe 3
N° match 162998
Stade Communal - Cousset - Centre sportif Cousset, Cousset
FC Cugy/Montet/Aumont/Murist
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 163901
Stade des Abattoires - Terrain Cugy 1, Cugy
15:00
FC Cugy/Montet/Aumont/Murist I
championnat 2e ligue
N° match 103021
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1, Fribourg
15:00
Team Verdières (5156)
championnat Youth League A - Groupe 8
N° match 160998
Stade des Abattoires - Terrain Cugy 1, Cugy
Ve 19.05.2023
FC Cugy/Montet/Aumont/Murist III
championnat 5e ligue - Groupe 3
N° match 163002
Stade des Abattoires - Terrain Cugy 1, Cugy
Sa 20.05.2023
Team Verdières (5156)
championnat Youth League A - Groupe 8
N° match 161001
Vieilles Carrières - A, Hauterive
18:00
FC Cugy/Montet/Aumont/Murist II
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 162467
Terrain Aumont - Terrain de football (Aumont), Aumont
18:00
FC Cugy/Montet/Aumont/Murist I
championnat 2e ligue
N° match 103027
Stade des Abattoires - Terrain Cugy 1, Cugy
20:00
FC Cugy/Montet/Aumont/Murist
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 163908
Centre sportif Le Mouret - Terrain de football, Praroman-Le Mouret
Ve 26.05.2023
20:00
FC Cugy/Montet/Aumont/Murist III
championnat 5e ligue - Groupe 3
N° match 163007
Terrain de Football USCV - Villeneuve / Stade Comma,
Sa 27.05.2023
18:00
FC Cugy/Montet/Aumont/Murist I
championnat 2e ligue
N° match 103034
Stade Communal - Ursy - Terrain 1, Ursy
Di 28.05.2023
FC Cugy/Montet/Aumont/Murist
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 163914
Stade des Abattoires - Terrain Cugy 1, Cugy
15:00
FC Cugy/Montet/Aumont/Murist II
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 162470
Terrain de Football - Matran - En champ de croix, Matran
Ve 02.06.2023
20:00
FC Cugy/Montet/Aumont/Murist I
championnat 2e ligue
N° match 103042
Terrains de football - Domdidier - Stade du Pâquier, Domdidier
20:00
FC Cugy/Montet/Aumont/Murist III
championnat 5e ligue - Groupe 3
N° match 163013
Stade des Abattoires - Terrain Cugy 1, Cugy
Sa 03.06.2023
20:00
FC Cugy/Montet/Aumont/Murist II
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 162480
Terrain Aumont - Terrain de football (Aumont), Aumont
Di 04.06.2023
13:00
FC Cugy/Montet/Aumont/Murist
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 163919
Fussballplatz Alterswil - Sportplatz 1, Alterswil
15:30
Team Verdières (5156)
championnat Youth League A - Groupe 8
N° match 161011
Stade des Abattoires - Terrain Cugy 1, Cugy
Ve 09.06.2023
20:00
FC Cugy/Montet/Aumont/Murist I
championnat 2e ligue
N° match 103047
La fin de dessous - La fin de dessous, La Roche