AFF - Association Fribourgeoise de Football
  • BCF / FKB
  • Dany Sports
  • FRICODE

Club

Calendrier club

Sa 04.02.2023
17:30
FC Cugy/Montet/Aumont/Murist I (2e)
matchs d'entraînement
N° match 716205
Terrain des Chaussées - Siviriez - Terrain des chaussées, Siviriez
Di 12.02.2023
14:00
Team Verdières (5156) (Jun.A)
matchs d'entraînement
N° match 723879
Zone sportive du Censuy - voir tableau d'affichage, Renens
15:15
FC Cugy/Montet/Aumont/Murist I (2e)
matchs d'entraînement
N° match 712394
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1, Fribourg
Di 19.02.2023
14:30
Team Verdières (5156) (YL A)
matchs d'entraînement
N° match 723006
Stade des Abattoires - Terrain Cugy 1, Cugy
Sa 25.02.2023
17:00
Team Verdières (5156) (YL A)
matchs d'entraînement
N° match 720330
Stade des Abattoires - Terrain Cugy 1, Cugy
18:00
FC Cugy/Montet/Aumont/Murist II (4e)
matchs d'entraînement
N° match 719198
Terrain Aumont - Terrain de football (Aumont), Aumont
Sa 04.03.2023
16:00
FC Cugy/Montet/Aumont/Murist I (2e)
matchs d'entraînement
N° match 722360
Stade des Abattoires - Terrain Cugy 1, Cugy
20:00
FC Cugy/Montet/Aumont/Murist II (4e)
matchs d'entraînement
N° match 719183
Aérodrome, Rueyres-les-Prés - Aerodrome, Rueyres-les-Prés,
Di 05.03.2023
Team Verdières (5156) (YL A)
matchs d'entraînement
N° match 718358
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
Je 09.03.2023
20:00
Team Verdières (5156) (YL A)
matchs d'entraînement
N° match 719937
Place de sports Freybonnaz - Terrain principal, Corcelles-Payerne
Ve 10.03.2023
20:00
FC Cugy/Montet/Aumont/Murist II (4e)
matchs d'entraînement
N° match 719199
Terrain Aumont - Terrain de football (Aumont), Aumont
Di 12.03.2023
14:30
Team Verdières (5156)
championnat Youth League A - Groupe 8
N° match 160946
Stade de Marcy - Stade de Marcy Nr 2, Saint-Prex
15:00
FC Cugy/Montet/Aumont/Murist III (5e)
matchs d'entraînement
N° match 722922
Zone sportive Grolley - Stade 1,
Sa 18.03.2023
18:00
FC Cugy/Montet/Aumont/Murist I
championnat 2e ligue
N° match 102966
Stade des Abattoires - Terrain Cugy 1, Cugy
Di 19.03.2023
13:00
Team Verdières (5156)
championnat Youth League A - Groupe 8
N° match 160957
Centre Sportif de la Charrière - A principal, La Chaux-de-Fonds
15:00
FC Cugy/Montet/Aumont/Murist II (4e)
matchs d'entraînement
N° match 717673
Centre Sportif Gletterens - Terrain du Devin, Gletterens,
Sa 25.03.2023
09:00
Team Verdières (5156) b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 13
N° match 189464
Terrain du Bois de Chêne - parc des sports, Grandcour
10:00
Team Verdières (5156) a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 11
N° match 189399
Terrain des Grèves - Estavayer/Lac - Terrain des Grèves, Estavayer-le-lac
16:00
Team Verdières (5156)
championnat Juniors A - 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 182429
Terrain de Football Ecuvillens - Au Vieux Chêne, Ecuvillens
20:15
FC Cugy/Montet/Aumont/Murist II
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 162415
Centre sportif de Chandolan - Givisiez - Stade de Chandolan, Givisiez
Di 26.03.2023
FC Cugy/Montet/Aumont/Murist
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 163861
Stade des Abattoires - Terrain Cugy 1, Cugy
10:00
FC Cugy/Montet/Aumont/Murist I
championnat 2e ligue
N° match 102969
Stade de la Route des Prés - Belfaux - Route des Près I, Belfaux
15:00
Team Verdières (5156)
championnat Youth League A - Groupe 8
N° match 160959
Stade des Abattoires - Terrain Cugy 1, Cugy
Sa 01.04.2023
10:00
Team Verdières (5156) b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 13
N° match 189469
Terrain de la Molière - Murist - Terrain de la Molière, Murist
18:00
FC Cugy/Montet/Aumont/Murist I
championnat 2e ligue
N° match 102981
Stade des Abattoires - Terrain Cugy 1, Cugy
19:00
FC Cugy/Montet/Aumont/Murist III
championnat 5e ligue - Groupe 3
N° match 162971
Terrain Communal - Villarepos - Terrain Communal, Villarepos
20:00
Team Verdières (5156)
championnat Juniors A - 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 182430
Erli - Kerzers - Erli 1, Kerzers
20:00
FC Cugy/Montet/Aumont/Murist
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 163864
Stade des Papillons, Lentigny - Centre sportif 1, Lentigny
Di 02.04.2023
15:00
FC Cugy/Montet/Aumont/Murist II
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 162426
Terrain des Grèves - Estavayer/Lac - Terrain des Grèves, Estavayer-le-lac
15:00
Team Verdières (5156)
championnat Youth League A - Groupe 8
N° match 160968
Stade municipal de Vernier - Terrain principal A (surface synthétique), Vernier
Ma 04.04.2023
20:00
Team Verdières (5156) (YL A)
coupe des juniors A - 1/4 de finale
N° match 515633
Espace Quarteron, Bussy - Espace Quarteron, Bussy,
Me 05.04.2023
FC Cugy/Montet/Aumont/Murist I
championnat 2e ligue
N° match 102982
Stade des Abattoires - Terrain Cugy 1, Cugy
20:00
FC Cugy/Montet/Aumont/Murist II
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 162428
Terrain Aumont - Terrain de football (Aumont), Aumont
20:00
FC Cugy/Montet/Aumont/Murist
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 163874
Stade des Abattoires - Terrain Cugy 1, Cugy
Ve 14.04.2023
FC Cugy/Montet/Aumont/Murist III
championnat 5e ligue - Groupe 3
N° match 162979
Stade des Abattoires - Terrain Cugy 1, Cugy
20:00
Team Verdières (5156)
championnat Juniors A - 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 182439
Terrain Aumont - Terrain de football (Aumont), Aumont
Sa 15.04.2023
18:00
FC Cugy/Montet/Aumont/Murist I
championnat 2e ligue
N° match 102995
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane - Stade Platy 1, Villars-sur-Glâne
20:00
FC Cugy/Montet/Aumont/Murist II
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 162437
Terrain de l'Estivage - Terrain de l'Estivage, 1565 Missy
Di 16.04.2023
FC Cugy/Montet/Aumont/Murist
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 163875
Stade des Abattoires - Terrain Cugy 1, Cugy
15:00
Team Verdières (5156)
championnat Youth League A - Groupe 8
N° match 160972
Stade des Abattoires - Terrain Cugy 1, Cugy
Ve 21.04.2023
20:00
FC Cugy/Montet/Aumont/Murist
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 163886
Sellen - Plaffeien - Sellen, Plaffeien
20:00
FC Cugy/Montet/Aumont/Murist II
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 162441
Terrain Aumont - Terrain de football (Aumont), Aumont
Sa 22.04.2023
10:00
Team Verdières (5156) b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 13
N° match 189474
Stade Communal Avenches - Terrain, Avenches
10:00
Team Verdières (5156) a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 11
N° match 189407
Terrain de la Molière - Murist - Terrain de la Molière, Murist
18:00
FC Cugy/Montet/Aumont/Murist III
championnat 5e ligue - Groupe 3
N° match 162980
Espace Quarteron, Bussy - Espace Quarteron, Bussy,
18:00
FC Cugy/Montet/Aumont/Murist I
championnat 2e ligue
N° match 102997
Stade des Abattoires - Terrain Cugy 1, Cugy
Di 23.04.2023
14:30
Team Verdières (5156)
championnat Juniors A - 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 182441
Le Nazot - Semsales - Le Nazot 2, Semsales
15:30
Team Verdières (5156)
championnat Youth League A - Groupe 8
N° match 160979
Centre sportif de Vidy / J.-A. Samaranch - voir tableau affichage, Lausanne
Je 27.04.2023
20:00
FC Cugy/Montet/Aumont/Murist III
championnat 5e ligue - Groupe 3
N° match 162989
Terrain des Grèves - Estavayer/Lac - Terrain des Grèves, Estavayer-le-lac
Ve 28.04.2023
20:00
Team Verdières (5156)
championnat Juniors A - 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 182448
Terrain Aumont - Terrain de football (Aumont), Aumont
Sa 29.04.2023
10:00
Team Verdières (5156) a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 11
N° match 189408
Centre sportif de Chandolan - Givisiez - Stade de Chandolan, Givisiez
10:00
Team Verdières (5156) b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 13
N° match 189479
Terrain de la Molière - Murist - Terrain de la Molière, Murist
20:00
FC Cugy/Montet/Aumont/Murist II
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 162448
Terrains de football - Domdidier - Stade du Pâquier, Domdidier
Di 30.04.2023
FC Cugy/Montet/Aumont/Murist
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 163888
Stade des Abattoires - Terrain Cugy 1, Cugy
10:00
FC Cugy/Montet/Aumont/Murist I
championnat 2e ligue
N° match 103008
Terrain de football - Châtonnaye - Terrain de football, Châtonnaye
15:00
Team Verdières (5156)
championnat Youth League A - Groupe 8
N° match 160985
Stade des Abattoires - Terrain Cugy 1, Cugy
Ve 05.05.2023
FC Cugy/Montet/Aumont/Murist III
championnat 5e ligue - Groupe 3
N° match 162991
Stade des Abattoires - Terrain Cugy 1, Cugy
20:00
FC Cugy/Montet/Aumont/Murist
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 163897
Terrain des Mosses - Les Mosses, Sâles
Sa 06.05.2023
10:00
Team Verdières (5156) b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 13
N° match 189484
Centre Sportif Gletterens - Terrain du Devin, Gletterens,
10:00
Team Verdières (5156) a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 11
N° match 189414
Terrain de la Molière - Murist - Terrain de la Molière, Murist
18:00
Team Verdières (5156)
championnat Youth League A - Groupe 8
N° match 160990
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
18:00
FC Cugy/Montet/Aumont/Murist I
championnat 2e ligue
N° match 103012
Stade des Abattoires - Terrain Cugy 1, Cugy
20:00
Team Verdières (5156)
championnat Juniors A - 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 182452
Stade Communal - Ursy - Terrain 1, Ursy
Di 07.05.2023
10:00
FC Cugy/Montet/Aumont/Murist II
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 162454
Terrain de la Molière - Murist - Terrain de la Molière, Murist
Ve 12.05.2023
20:00
Team Verdières (5156)
championnat Juniors A - 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 182457
Terrain Aumont - Terrain de football (Aumont), Aumont
20:15
FC Cugy/Montet/Aumont/Murist III
championnat 5e ligue - Groupe 3
N° match 162998
Stade Communal - Cousset - Centre sportif Cousset, Cousset
Sa 13.05.2023
10:00
Team Verdières (5156) b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 13
N° match 189489
Terrain de la Molière - Murist - Terrain de la Molière, Murist
11:00
Team Verdières (5156) a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 11
N° match 189417
Sportplatz Bösingen - Bösingen 2, Bösingen
18:00
FC Cugy/Montet/Aumont/Murist II
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 162459
Terrain de Football - Léchelles - Stade Communal, Léchelles
Di 14.05.2023
FC Cugy/Montet/Aumont/Murist
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 163901
Stade des Abattoires - Terrain Cugy 1, Cugy
15:00
FC Cugy/Montet/Aumont/Murist I
championnat 2e ligue
N° match 103021
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1, Fribourg
15:00
Team Verdières (5156)
championnat Youth League A - Groupe 8
N° match 160998
Stade des Abattoires - Terrain Cugy 1, Cugy
Ve 19.05.2023
FC Cugy/Montet/Aumont/Murist III
championnat 5e ligue - Groupe 3
N° match 163002
Stade des Abattoires - Terrain Cugy 1, Cugy
Sa 20.05.2023
10:00
Team Verdières (5156) b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 13
N° match 189494
Terrain de football - Dompierre - Place de Sport, Dompierre
10:00
Team Verdières (5156) a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 11
N° match 189421
Terrain de la Molière - Murist - Terrain de la Molière, Murist
18:00
FC Cugy/Montet/Aumont/Murist I
championnat 2e ligue
N° match 103027
Stade des Abattoires - Terrain Cugy 1, Cugy
20:00
Team Verdières (5156)
championnat Juniors A - 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 182463
Stade de la Gérine - Marly - Gérine, Marly
20:00
FC Cugy/Montet/Aumont/Murist
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 163908
Centre sportif Le Mouret - Terrain de football, Praroman-Le Mouret
20:00
FC Cugy/Montet/Aumont/Murist II
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 162467
Stade des Abattoires - Terrain Cugy 1, Cugy
Di 21.05.2023
14:30
Team Verdières (5156)
championnat Youth League A - Groupe 8
N° match 161001
Vieilles Carrières - A, Hauterive
Ve 26.05.2023
20:00
FC Cugy/Montet/Aumont/Murist III
championnat 5e ligue - Groupe 3
N° match 163007
Terrain de Football USCV - Villeneuve / Stade Comma,
20:00
Team Verdières (5156)
championnat Juniors A - 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 182466
Terrain Aumont - Terrain de football (Aumont), Aumont
Sa 27.05.2023
10:00
Team Verdières (5156) a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 11
N° match 189426
Pra-Pury/Prehl - Murten - OSRM - Ecole secondaire, Murten
10:00
Team Verdières (5156) b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 13
N° match 189499
Terrain de la Molière - Murist - Terrain de la Molière, Murist
18:00
FC Cugy/Montet/Aumont/Murist I
championnat 2e ligue
N° match 103034
Stade Communal - Ursy - Terrain 1, Ursy
Di 28.05.2023
FC Cugy/Montet/Aumont/Murist
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 163914
Stade des Abattoires - Terrain Cugy 1, Cugy
15:00
FC Cugy/Montet/Aumont/Murist II
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 162470
Terrain de Football - Matran - En champ de croix, Matran
Ve 02.06.2023
20:00
FC Cugy/Montet/Aumont/Murist I
championnat 2e ligue
N° match 103042
Terrains de football - Domdidier - Stade du Pâquier, Domdidier
20:00
FC Cugy/Montet/Aumont/Murist III
championnat 5e ligue - Groupe 3
N° match 163013
Stade des Abattoires - Terrain Cugy 1, Cugy
Sa 03.06.2023
09:45
Team Verdières (5156) b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 13
N° match 189504
Stade Communal - Cudrefin - Terrain principal, Cudrefin
10:00
Team Verdières (5156) a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 11
N° match 189428
Terrain de la Molière - Murist - Terrain de la Molière, Murist
20:00
FC Cugy/Montet/Aumont/Murist II
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 162480
Terrain Aumont - Terrain de football (Aumont), Aumont
Di 04.06.2023
13:00
FC Cugy/Montet/Aumont/Murist
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 163919
Fussballplatz Alterswil - Sportplatz 1, Alterswil
15:30
Team Verdières (5156)
championnat Youth League A - Groupe 8
N° match 161011
Stade des Abattoires - Terrain Cugy 1, Cugy
Ve 09.06.2023
20:00
FC Cugy/Montet/Aumont/Murist I
championnat 2e ligue
N° match 103047
La fin de dessous - La fin de dessous, La Roche