AFF - Association Fribourgeoise de Football
  • BCF / FKB
  • Dany Sports
  • FRICODE

Club

Calendrier club

Ma 09.08.2022
20:00
Haute-Sarine FC I (3e)
matchs d'entraînement
N° match 708376
Centre sportif Le Mouret - Terrain de football, Praroman-Le Mouret
Je 11.08.2022
20:00
Haute-Sarine FC IIa (5e)
matchs d'entraînement
N° match 708488
Stade d'Arconciel - Stade d'Arconciel, Arconciel
Lu 15.08.2022
20:00
Haute-Sarine FC (3e L(F))
matchs d'entraînement
N° match 708557
Centre sportif Le Mouret - Terrain de football, Praroman-Le Mouret
Me 17.08.2022
20:00
Team Cousimbert (5153) GOLD (Jun.B)
matchs d'entraînement
N° match 705193
Stade d'Arconciel - Stade d'Arconciel, Arconciel
20:15
Haute-Sarine FC I (3e)
coupe des actifs - 1er tour préliminaire
N° match 510907
Terrain des Sports - Château-d'Oex - Terrain des Sports, Château-d'Oex
Je 18.08.2022
20:00
Haute-Sarine FC IIb (5e)
matchs d'entraînement
N° match 705197
Stade d'Arconciel - Stade d'Arconciel, Arconciel
Sa 20.08.2022
18:00
Haute-Sarine FC I
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 161453
Centre sportif Le Mouret - Terrain de football, Praroman-Le Mouret
20:00
Haute-Sarine FC
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 163792
Centre sportif Le Mouret - Terrain de football, Praroman-Le Mouret
Ma 23.08.2022
20:00
Team Cousimbert (5153) GOLD (Jun.B)
matchs d'entraînement
N° match 707763
Stade d'Arconciel - Stade d'Arconciel, Arconciel
Ve 26.08.2022
18:00
Team Cousimbert (5153) BLUE
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 28
N° match 168498
Terrain Communal de Corminboeuf - Stade du Manège, Corminboeuf
20:00
Haute-Sarine FC IIa
championnat 5e ligue - Groupe 5
N° match 163089
Birch - Birch I, Wünnewil
20:15
Team Cousimbert (5153)
championnat Seniors 30+ - Groupe 1
N° match 163177
Centre sportif Le Mouret - Terrain de football, Praroman-Le Mouret
Sa 27.08.2022
10:00
Team Cousimbert (5153) GOLD
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 167254
Stade d'Arconciel - Stade d'Arconciel, Arconciel
14:00
Team Cousimbert (5153) BLUE
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 7
N° match 167462
Stade de la Condemine - Riaz - Stade de la Condemine, Riaz
18:00
Haute-Sarine FC
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 163802
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
18:00
Team Cousimbert (5153) GOLD
championnat Juniors B - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 166597
Stade d'Arconciel - Stade d'Arconciel, Arconciel
Di 28.08.2022
10:00
Haute-Sarine FC IIb
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 162837
Stade d'Arconciel - Stade d'Arconciel, Arconciel
14:00
Haute-Sarine FC I
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 161463
Le Nazot - Semsales - Le Nazot 2, Semsales
Me 31.08.2022
Team Cousimbert (5153) BLUE (Jun.E 3/3)
coupe des juniors E/7 - 1er tour préliminaire
N° match 512161
Terrain de Football Ecuvillens - Au Vieux Chêne, Ecuvillens
18:00
Team Cousimbert (5153) GOLD
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 15
N° match 168399
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
18:30
Team Cousimbert (5153) BLUE (J D/9 3/3)
coupe des juniors D/9 - Tour préliminaire
N° match 511039
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
20:00
Team Cousimbert (5153) GOLD (Jun.B)
coupe des juniors B - Tour préliminaire
N° match 510993
Stade - Sorens - Stade du FC Sorens, Sorens
Ve 02.09.2022
18:00
Team Cousimbert (5153) BLUE
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 7
N° match 167469
Centre sportif Le Mouret - Terrain de football, Praroman-Le Mouret
18:00
Team Cousimbert (5153) BLUE
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 28
N° match 168506
Centre sportif Le Mouret - Terrain de football, Praroman-Le Mouret
20:15
Team Cousimbert (5153)
championnat Seniors 30+ - Groupe 1
N° match 163181
Stade d'Arconciel - Stade d'Arconciel, Arconciel
20:30
Haute-Sarine FC
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 163803
Centre sportif Le Mouret - Terrain de football, Praroman-Le Mouret
Sa 03.09.2022
10:00
Team Cousimbert (5153) GOLD
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 15
N° match 168406
Stade d'Arconciel - Stade d'Arconciel, Arconciel
14:00
Team Cousimbert (5153) GOLD
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 167261
Stade des Auges - Grandvillard - Stade des Auges (Grandvillard), Grandvillard
18:00
Haute-Sarine FC IIb
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 162843
Terrain de Football - Matran - En champ de croix, Matran
18:00
Team Cousimbert (5153) GOLD
championnat Juniors B - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 166606
Stade d'Arconciel - Stade d'Arconciel, Arconciel
18:00
Haute-Sarine FC I
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 161464
Centre sportif Le Mouret - Terrain de football, Praroman-Le Mouret
20:00
Haute-Sarine FC IIa
championnat 5e ligue - Groupe 5
N° match 163094
Stade d'Arconciel - Stade d'Arconciel, Arconciel
Ve 09.09.2022
18:00
Team Cousimbert (5153) BLUE
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 28
N° match 168509
Zone sportive Grolley - Stade 1,
20:15
Team Cousimbert (5153) (Sen.30+)
coupe seniors 30+ - Tour préliminaire
N° match 512133
Centre sportif Le Mouret - Terrain de football, Praroman-Le Mouret
Sa 10.09.2022
09:30
Team Cousimbert (5153) GOLD
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 15
N° match 168410
Terrain de Mon-Repos - Fribourg - Terrain Mon-Repos, Fribourg
10:30
Team Cousimbert (5153) BLUE
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 7
N° match 167473
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
16:00
Team Cousimbert (5153) GOLD
championnat Juniors B - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 166608
Terrain Communal de Corminboeuf - Stade du Manège, Corminboeuf
18:00
Haute-Sarine FC I
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 161475
Centre sportif Le Mouret - Terrain de football, Praroman-Le Mouret
20:00
Haute-Sarine FC
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 163814
Centre sportif Le Mouret - Terrain de football, Praroman-Le Mouret
Di 11.09.2022
10:00
Haute-Sarine FC IIb
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 162846
Stade d'Arconciel - Stade d'Arconciel, Arconciel
13:30
Haute-Sarine FC IIa
championnat 5e ligue - Groupe 5
N° match 163100
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
Ve 16.09.2022
18:00
Team Cousimbert (5153) BLUE
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 28
N° match 168515
Centre sportif Le Mouret - Terrain de football, Praroman-Le Mouret
18:00
Team Cousimbert (5153) BLUE
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 7
N° match 167478
Centre sportif Le Mouret - Terrain de football, Praroman-Le Mouret
20:00
Haute-Sarine FC IIb
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 162854
Gollards - Villarsel-le-Gibloux - Stade les Gollards, Villarsel-le-Gibloux
20:15
Team Cousimbert (5153)
championnat Seniors 30+ - Groupe 1
N° match 163185
Centre sportif Le Mouret - Terrain de football, Praroman-Le Mouret
Sa 17.09.2022
10:00
Team Cousimbert (5153) GOLD
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 167269
Stade d'Arconciel - Stade d'Arconciel, Arconciel
10:00
Team Cousimbert (5153) GOLD
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 15
N° match 168415
Stade d'Arconciel - Stade d'Arconciel, Arconciel
18:00
Team Cousimbert (5153) GOLD
championnat Juniors B - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 166615
Stade d'Arconciel - Stade d'Arconciel, Arconciel
20:15
Haute-Sarine FC IIa
championnat 5e ligue - Groupe 5
N° match 163103
Stade d'Arconciel - Stade d'Arconciel, Arconciel
Di 18.09.2022
Haute-Sarine FC I
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 161477
Gollards - Villarsel-le-Gibloux - Stade les Gollards, Villarsel-le-Gibloux
13:00
Haute-Sarine FC
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 163816
Fussballplatz Alterswil - Sportplatz 1, Alterswil
Me 21.09.2022
20:00
Haute-Sarine FC (3e L(F))
coupe féminine - Tour préliminaire
N° match 511146
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
Je 22.09.2022
20:00
Team Cousimbert (5153)
championnat Seniors 30+ - Groupe 1
N° match 163189
Terrains du Vivier - Villaz-St-Pierre - Le Vivier 1, Villaz-St-Pierre
Ve 23.09.2022
20:00
Haute-Sarine FC
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 163825
Centre sportif Le Mouret - Terrain de football, Praroman-Le Mouret
20:00
Haute-Sarine FC IIb
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 162855
Stade d'Arconciel - Stade d'Arconciel, Arconciel
Sa 24.09.2022
09:00
Team Cousimbert (5153) BLUE
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 7
N° match 167484
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
10:00
Team Cousimbert (5153) GOLD
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 15
N° match 168421
Guintzet - Fribourg - Synthétique, Fribourg
10:00
Team Cousimbert (5153) GOLD
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 167270
Stade des Marais - Gumefens - Stade de Gumefens, Gumefens
10:00
Team Cousimbert (5153) BLUE
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 28
N° match 168520
Stade de la Gérine - Marly - Gérine, Marly
18:00
Haute-Sarine FC IIa
championnat 5e ligue - Groupe 5
N° match 163111
Sportplatz Sangera - Heitenried - Heitenried 1, Heitenried
18:00
Haute-Sarine FC I
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 161486
Centre sportif Le Mouret - Terrain de football, Praroman-Le Mouret
20:30
Team Cousimbert (5153) GOLD
championnat Juniors B - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 166619
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
Me 28.09.2022
Team Cousimbert (5153) BLUE
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 28
N° match 168524
Centre sportif Le Mouret - Terrain de football, Praroman-Le Mouret
Ve 30.09.2022
20:15
Haute-Sarine FC I
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 161490
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
20:15
Team Cousimbert (5153)
championnat Seniors 30+ - Groupe 1
N° match 163193
Centre sportif Le Mouret - Terrain de football, Praroman-Le Mouret
Sa 01.10.2022
10:00
Team Cousimbert (5153) BLUE
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 28
N° match 168531
Guintzet - Fribourg - Synthétique, Fribourg
10:00
Team Cousimbert (5153) BLUE
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 7
N° match 167487
Centre sportif Le Mouret - Terrain de football, Praroman-Le Mouret
10:00
Team Cousimbert (5153) GOLD
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 15
N° match 168424
Stade d'Arconciel - Stade d'Arconciel, Arconciel
10:00
Team Cousimbert (5153) GOLD
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 167276
Stade d'Arconciel - Stade d'Arconciel, Arconciel
18:00
Team Cousimbert (5153) GOLD
championnat Juniors B - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 166624
Stade d'Arconciel - Stade d'Arconciel, Arconciel
20:00
Haute-Sarine FC
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 163829
Stade des Papillons, Lentigny - Centre sportif 1, Lentigny
20:15
Haute-Sarine FC IIb
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 162864
Stade d'Arconciel - Stade d'Arconciel, Arconciel
Di 02.10.2022
Haute-Sarine FC IIa
championnat 5e ligue - Groupe 5
N° match 163112
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1, Fribourg
Ve 07.10.2022
20:00
Haute-Sarine FC IIb
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 162866
Terrain de Football - Villarimboud - Taille, Villarimboud
Sa 08.10.2022
10:00
Team Cousimbert (5153) GOLD
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 167279
Aux Grands Bois, Cottens - Grand Bois 1, Cottens
10:00
Team Cousimbert (5153) GOLD
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 15
N° match 168432
Stade de la Gérine - Marly - Gérine, Marly
10:00
Team Cousimbert (5153) BLUE
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 28
N° match 168533
Centre sportif Le Mouret - Terrain de football, Praroman-Le Mouret
14:00
Team Cousimbert (5153) BLUE
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 7
N° match 167495
Terrain de Football - Bossonnens - Centre sportif, Bossonnens
16:00
Team Cousimbert (5153) GOLD
championnat Juniors B - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 166630
Terrains du Vivier - Villaz-St-Pierre - Le Vivier 1, Villaz-St-Pierre
20:00
Haute-Sarine FC
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 163836
Centre sportif Le Mouret - Terrain de football, Praroman-Le Mouret
20:00
Haute-Sarine FC IIa
championnat 5e ligue - Groupe 5
N° match 163121
Stade d'Arconciel - Stade d'Arconciel, Arconciel
Di 09.10.2022
10:00
Haute-Sarine FC I
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 161497
Centre sportif Le Mouret - Terrain de football, Praroman-Le Mouret
Ve 14.10.2022
18:15
Team Cousimbert (5153) GOLD
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 15
N° match 168433
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane - Platy Synthétique, Villars-sur-Glâne
18:30
Team Cousimbert (5153) BLUE
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 28
N° match 168542
Stade des Simon, Neyruz - En Simon 1, Neyruz
20:00
Team Cousimbert (5153)
championnat Seniors 30+ - Groupe 1
N° match 163197
Stade des Auges - Grandvillard - Stade des Auges (Grandvillard), Grandvillard
Sa 15.10.2022
10:00
Team Cousimbert (5153) GOLD
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 167283
Stade d'Arconciel - Stade d'Arconciel, Arconciel
14:00
Team Cousimbert (5153) BLUE
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 7
N° match 167496
Aux Grands Bois, Cottens - Grand Bois 1, Cottens
18:00
Haute-Sarine FC I
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 161503
Stade Condémine - Vuisternens-dt-Romont - La Condémine / Principal - Vuisternens-dt-Romont,
18:00
Team Cousimbert (5153) GOLD
championnat Juniors B - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 166633
Stade d'Arconciel - Stade d'Arconciel, Arconciel
Di 16.10.2022
Haute-Sarine FC
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 163842
Stade des Abattoires - Terrain Cugy 1, Cugy
10:00
Haute-Sarine FC IIb
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 162873
Stade d'Arconciel - Stade d'Arconciel, Arconciel
15:00
Haute-Sarine FC IIa
championnat 5e ligue - Groupe 5
N° match 163123
Erli - Kerzers - Erli 1, Kerzers
Ve 21.10.2022
20:00
Haute-Sarine FC IIb
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 162877
Terrain de Massonnens - Stade de Massonnens, Massonnens
20:15
Team Cousimbert (5153)
championnat Seniors 30+ - Groupe 1
N° match 163201
Centre sportif Le Mouret - Terrain de football, Praroman-Le Mouret
Sa 22.10.2022
10:00
Team Cousimbert (5153) GOLD
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 167288
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
10:00
Team Cousimbert (5153) BLUE
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 7
N° match 167505
Centre sportif Le Mouret - Terrain de football, Praroman-Le Mouret
10:00
Team Cousimbert (5153) GOLD
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 15
N° match 168442
Stade d'Arconciel - Stade d'Arconciel, Arconciel
18:00
Team Cousimbert (5153) GOLD
championnat Juniors B - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 166641
Stade Communal Avenches - Terrain, Avenches
18:00
Haute-Sarine FC I
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 161508
Centre sportif Le Mouret - Terrain de football, Praroman-Le Mouret
20:00
Haute-Sarine FC IIa
championnat 5e ligue - Groupe 5
N° match 163130
Stade d'Arconciel - Stade d'Arconciel, Arconciel
20:00
Haute-Sarine FC
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 163847
Centre sportif Le Mouret - Terrain de football, Praroman-Le Mouret
Sa 29.10.2022
10:00
Team Cousimbert (5153) BLUE
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 28
N° match 168552
Centre sportif Le Mouret - Terrain de football, Praroman-Le Mouret
Di 30.10.2022
Haute-Sarine FC I
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 161516
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
13:30
Haute-Sarine FC
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 163855
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
Sa 25.03.2023
18:00
Haute-Sarine FC I
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 161519
Stade de la Gérine - Marly - Gérine, Marly
18:00
Haute-Sarine FC
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 163858
Terrain des Colombettes - Vuadens - Colombettes, Vuadens
Sa 01.04.2023
18:00
Haute-Sarine FC I
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 161529
Centre sportif Le Mouret - Terrain de football, Praroman-Le Mouret
20:00
Haute-Sarine FC
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 163868
Centre sportif Le Mouret - Terrain de football, Praroman-Le Mouret
20:00
Haute-Sarine FC IIa
championnat 5e ligue - Groupe 5
N° match 163134
Stade d'Arconciel - Stade d'Arconciel, Arconciel
Di 02.04.2023
Haute-Sarine FC IIb
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 162882
Terrain de Football - Onnens - Stade de Onnens, Onnens
Me 05.04.2023
Haute-Sarine FC
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 163869
Pierre-à-Bot - A - Synthétique Sud, Neuchâtel
Haute-Sarine FC I
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 161530
Terrain de Football Ecuvillens - Au Vieux Chêne, Ecuvillens
Ve 14.04.2023
20:00
Haute-Sarine FC IIb
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 162888
Stade d'Arconciel - Stade d'Arconciel, Arconciel
Sa 15.04.2023
20:00
Haute-Sarine FC
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 163880
Birch - Birch I, Wünnewil
Di 16.04.2023
Haute-Sarine FC IIa
championnat 5e ligue - Groupe 5
N° match 163139
Stade de la Route des Prés - Belfaux - Route des Près I, Belfaux
Haute-Sarine FC I
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 161541
Terrain Communal de Corminboeuf - Stade du Manège, Corminboeuf
Ve 21.04.2023
20:00
Haute-Sarine FC IIb
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 162891
Terrain de la Belle-Place - Echarlens - Stade Belle-Place, Echarlens
Sa 22.04.2023
18:00
Haute-Sarine FC I
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 161543
Centre sportif Le Mouret - Terrain de football, Praroman-Le Mouret
20:00
Haute-Sarine FC
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 163882
Centre sportif Le Mouret - Terrain de football, Praroman-Le Mouret
20:00
Haute-Sarine FC IIa
championnat 5e ligue - Groupe 5
N° match 163145
Stade d'Arconciel - Stade d'Arconciel, Arconciel
Ve 28.04.2023
20:00
Haute-Sarine FC I
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 161552
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
20:00
Haute-Sarine FC IIa
championnat 5e ligue - Groupe 5
N° match 163148
Stade de la Motta - Fribourg - Stade de la Motta, Fribourg
Sa 29.04.2023
18:00
Haute-Sarine FC
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 163891
Stade Communal - Cousset - Centre sportif Cousset, Cousset
Di 30.04.2023
Haute-Sarine FC IIb
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 162899
Stade d'Arconciel - Stade d'Arconciel, Arconciel
Ve 05.05.2023
20:00
Haute-Sarine FC IIb
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 162900
Centre Sportif La Perrausa - Treyvaux - La Perrausa, Treyvaux
Sa 06.05.2023
20:00
Haute-Sarine FC
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 163895
Centre sportif Le Mouret - Terrain de football, Praroman-Le Mouret
20:00
Haute-Sarine FC IIa
championnat 5e ligue - Groupe 5
N° match 163156
Stade d'Arconciel - Stade d'Arconciel, Arconciel
Di 07.05.2023
Haute-Sarine FC I
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 161556
Centre sportif Le Mouret - Terrain de football, Praroman-Le Mouret
Ve 12.05.2023
20:00
Haute-Sarine FC IIb
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 162909
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
Sa 13.05.2023
19:00
Haute-Sarine FC I
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 161563
Terrain des Mosses - Les Mosses, Sâles
Di 14.05.2023
Haute-Sarine FC IIa
championnat 5e ligue - Groupe 5
N° match 163157
Stade d'Arconciel - Stade d'Arconciel, Arconciel
15:30
Haute-Sarine FC
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 163902
Pra-Pury/Prehl - Murten - Prehl 1, Murten
Ve 19.05.2023
20:00
Haute-Sarine FC IIb
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 162911
Stade d'Arconciel - Stade d'Arconciel, Arconciel
Sa 20.05.2023
18:00
Haute-Sarine FC I
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 161569
Centre sportif Le Mouret - Terrain de football, Praroman-Le Mouret
20:00
Haute-Sarine FC
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 163908
Centre sportif Le Mouret - Terrain de football, Praroman-Le Mouret
Di 21.05.2023
Haute-Sarine FC IIa
championnat 5e ligue - Groupe 5
N° match 163166
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
Ve 26.05.2023
20:00
Haute-Sarine FC IIb
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 162918
Place de sport - Billens - Stade de Billens, Billens
20:00
Haute-Sarine FC
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 163913
Sellen - Plaffeien - Sellen, Plaffeien
20:00
Haute-Sarine FC IIa
championnat 5e ligue - Groupe 5
N° match 163168
Stade d'Arconciel - Stade d'Arconciel, Arconciel
Di 28.05.2023
15:00
Haute-Sarine FC I
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 161574
Guintzet - Fribourg - Guintzet 1, Fribourg
Ve 02.06.2023
20:00
Haute-Sarine FC IIa
championnat 5e ligue - Groupe 5
N° match 163175
Terrain Communal de Corminboeuf - Stade du Manège, Corminboeuf
20:00
Haute-Sarine FC IIb
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 162922
Stade d'Arconciel - Stade d'Arconciel, Arconciel
Sa 03.06.2023
18:00
Haute-Sarine FC I
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 161582
Centre sportif Le Mouret - Terrain de football, Praroman-Le Mouret
20:00
Haute-Sarine FC
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 163921
Centre sportif Le Mouret - Terrain de football, Praroman-Le Mouret