AFF - Association Fribourgeoise de Football
  • BCF / FKB
  • Dany Sports
  • FRICODE

Club

Calendrier club

Di 11.12.2022
10:00
Haute-Sarine FC Futsal
championnat 1ère ligue (Futsal)
N° match 181030
Salle Omnisport - Bulle (Collège du Sud) - Halle, Bulle
Di 18.12.2022
12:00
Haute-Sarine FC Futsal
championnat 1ère ligue (Futsal)
N° match 181033
Salle de sports - Farvagny - Halle, 1726 Farvagny-le-Grand
Di 08.01.2023
16:00
Haute-Sarine FC Futsal
championnat 1ère ligue (Futsal)
N° match 181041
Salle de sport Platy - Villars-s/Glâne - Halle, Platy, Villars-sur-Glâne
Sa 14.01.2023
10:00
Haute-Sarine FC Futsal
championnat 1ère ligue (Futsal)
N° match 181042
Complexe Sportif ACPC, Fribourg - Salle - Derrière les Remparts, 7a,
Sa 28.01.2023
16:00
Haute-Sarine FC Futsal
championnat 1ère ligue (Futsal)
N° match 181051
Salle Omnisport - Bulle (Collège du Sud) - Halle, Bulle
Sa 04.02.2023
14:00
Haute-Sarine FC Futsal
championnat 1ère ligue (Futsal)
N° match 181053
Salle Omnisport - Bulle (Collège du Sud) - Halle, Bulle
Ve 10.03.2023
20:00
Haute-Sarine FC I (3e)
matchs d'entraînement
N° match 712882
Stade Communal - Cousset - Centre sportif Cousset, Cousset
Sa 11.03.2023
15:45
Team Cousimbert (5153) (Sen.30+)
matchs d'entraînement
N° match 714457
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane - Platy Synthétique, Villars-sur-Glâne
Je 16.03.2023
20:00
Haute-Sarine FC I (3e)
matchs d'entraînement
N° match 715139
Stade des Marches - Broc - Stade des Marches 1, Broc
Sa 25.03.2023
18:00
Haute-Sarine FC I
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 161519
Stade de la Gérine - Marly - Gérine, Marly
18:00
Haute-Sarine FC
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 163858
Terrain des Colombettes - Vuadens - Colombettes, Vuadens
Sa 01.04.2023
18:00
Haute-Sarine FC I
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 161529
Centre sportif Le Mouret - Terrain de football, Praroman-Le Mouret
20:00
Haute-Sarine FC
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 163868
Centre sportif Le Mouret - Terrain de football, Praroman-Le Mouret
20:00
Haute-Sarine FC IIa
championnat 5e ligue - Groupe 5
N° match 163134
Stade d'Arconciel - Stade d'Arconciel, Arconciel
Di 02.04.2023
Haute-Sarine FC IIb
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 162882
Terrain de Football - Onnens - Stade de Onnens, Onnens
Me 05.04.2023
Haute-Sarine FC
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 163869
Pierre-à-Bot - A - Synthétique Sud, Neuchâtel
Haute-Sarine FC I
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 161530
Terrain de Football Ecuvillens - Au Vieux Chêne, Ecuvillens
Ve 14.04.2023
20:00
Haute-Sarine FC IIb
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 162888
Stade d'Arconciel - Stade d'Arconciel, Arconciel
Sa 15.04.2023
20:00
Haute-Sarine FC
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 163880
Birch - Birch I, Wünnewil
Di 16.04.2023
Haute-Sarine FC IIa
championnat 5e ligue - Groupe 5
N° match 163139
Stade de la Route des Prés - Belfaux - Route des Près I, Belfaux
Haute-Sarine FC I
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 161541
Terrain Communal de Corminboeuf - Stade du Manège, Corminboeuf
Ve 21.04.2023
20:00
Haute-Sarine FC IIb
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 162891
Terrain de la Belle-Place - Echarlens - Stade Belle-Place, Echarlens
Sa 22.04.2023
18:00
Haute-Sarine FC I
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 161543
Centre sportif Le Mouret - Terrain de football, Praroman-Le Mouret
20:00
Haute-Sarine FC
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 163882
Centre sportif Le Mouret - Terrain de football, Praroman-Le Mouret
20:00
Haute-Sarine FC IIa
championnat 5e ligue - Groupe 5
N° match 163145
Stade d'Arconciel - Stade d'Arconciel, Arconciel
Ve 28.04.2023
20:00
Haute-Sarine FC I
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 161552
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
20:00
Haute-Sarine FC IIa
championnat 5e ligue - Groupe 5
N° match 163148
Stade de la Motta - Fribourg - Stade de la Motta, Fribourg
Sa 29.04.2023
18:00
Haute-Sarine FC
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 163891
Stade Communal - Cousset - Centre sportif Cousset, Cousset
Di 30.04.2023
Haute-Sarine FC IIb
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 162899
Stade d'Arconciel - Stade d'Arconciel, Arconciel
Ve 05.05.2023
20:00
Haute-Sarine FC IIb
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 162900
Centre Sportif La Perrausa - Treyvaux - La Perrausa, Treyvaux
Sa 06.05.2023
20:00
Haute-Sarine FC
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 163895
Centre sportif Le Mouret - Terrain de football, Praroman-Le Mouret
20:00
Haute-Sarine FC IIa
championnat 5e ligue - Groupe 5
N° match 163156
Stade d'Arconciel - Stade d'Arconciel, Arconciel
Di 07.05.2023
Haute-Sarine FC I
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 161556
Centre sportif Le Mouret - Terrain de football, Praroman-Le Mouret
Je 11.05.2023
20:00
Haute-Sarine FC I
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 161563
Terrain des Mosses - Les Mosses, Sâles
Ve 12.05.2023
20:00
Haute-Sarine FC IIb
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 162909
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
Di 14.05.2023
Haute-Sarine FC IIa
championnat 5e ligue - Groupe 5
N° match 163157
Stade d'Arconciel - Stade d'Arconciel, Arconciel
15:30
Haute-Sarine FC
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 163902
Pra-Pury/Prehl - Murten - Prehl 1, Murten
Ve 19.05.2023
20:00
Haute-Sarine FC IIb
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 162911
Stade d'Arconciel - Stade d'Arconciel, Arconciel
Sa 20.05.2023
18:00
Haute-Sarine FC I
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 161569
Centre sportif Le Mouret - Terrain de football, Praroman-Le Mouret
20:00
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 163908
Centre sportif Le Mouret - Terrain de football, Praroman-Le Mouret
Di 21.05.2023
Haute-Sarine FC IIa
championnat 5e ligue - Groupe 5
N° match 163166
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
Ve 26.05.2023
20:00
Haute-Sarine FC IIb
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 162918
Place de sport - Billens - Stade de Billens, Billens
20:00
Haute-Sarine FC
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 163913
Sellen - Plaffeien - Sellen, Plaffeien
20:00
Haute-Sarine FC IIa
championnat 5e ligue - Groupe 5
N° match 163168
Stade d'Arconciel - Stade d'Arconciel, Arconciel
Di 28.05.2023
15:00
Haute-Sarine FC I
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 161574
Guintzet - Fribourg - Guintzet 1, Fribourg
Ve 02.06.2023
20:00
Haute-Sarine FC IIa
championnat 5e ligue - Groupe 5
N° match 163175
Terrain Communal de Corminboeuf - Stade du Manège, Corminboeuf
20:00
Haute-Sarine FC IIb
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 162922
Stade d'Arconciel - Stade d'Arconciel, Arconciel
Sa 03.06.2023
18:00
Haute-Sarine FC I
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 161582
Centre sportif Le Mouret - Terrain de football, Praroman-Le Mouret
20:00
Haute-Sarine FC
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 163921
Centre sportif Le Mouret - Terrain de football, Praroman-Le Mouret