AFF - Association Fribourgeoise de Football
  • BCF / FKB
  • Dany Sports
  • FRICODE

Club

3e ligue - Groupe 1

1.FC Estavayer-le-Gibloux I0000(0)0:000 
FC Marly I0000(0)0:000 
FC Farvagny/Ogoz II0000(0)0:000 
Haute-Sarine FC I0000(0)0:000 
CS Romontois II0000(0)0:000 
FC Corminboeuf I0000(0)0:000 
FC Semsales0000(0)0:000 
FC La Sionge I0000(0)0:000 
FC Châtel-St-Denis II0000(0)0:000 
FC Bas-Gibloux I0000(0)0:000 
FC Vuisternens/Mézières I0000(0)0:000 
FC Richemond I0000(0)0:000 

5e ligue - Groupe 5

5e ligue - Groupe 5

1.FC Seisa 08 III0000(0)0:000 
FC Kerzers III0000(0)0:000 
FC Wünnewil-Flamatt III0000(0)0:000 
FC Etoile-Sport II0000(0)0:000 
FC Central FR II0000(0)0:000 
FC Corminboeuf II0000(0)0:000 
ES Belfaux II0000(0)0:000 
FC Tafers II0000(0)0:000 
Haute-Sarine FC IIa0000(0)0:000 
FC Ueberstorf III0000(0)0:000 

5e ligue - Groupe 2

1.FC Matran III0000(0)0:000 
FC Gruyère-Lac II0000(0)0:000 
Haute-Sarine FC IIb0000(0)0:000 
FC Billens ll0000(0)0:000 
FC Sarine-Ouest III0000(0)0:000 
FC Massonnens0000(0)0:000 
FC Farvagny/Ogoz III0000(0)0:000 
FC La Combert III0000(0)0:000 
FC Villaz/Villarimboud II0000(0)0:000 
FC Estavayer-le-Gibloux II0000(0)0:000 

Juniors B - 1er degré - tour automne - Groupe 2

1.Team Verdières (5033)0000(0)0:000 
Glâne-Sud Rue (5150)0000(0)0:000 
FC Vuadens0000(0)0:000 
FC Villaz/Villarimboud0000(0)0:000 
Team Cousimbert (5153) GOLD0000(0)0:000 
FC Corminboeuf0000(0)0:000 
FC Estavayer-le-Lac0000(0)0:000 
Team Veveyse CPS (5047) a0000(0)0:000 
US Basse-Broye b0000(0)0:000 
US Cheyres-Châbles-Font0000(0)0:000 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 7

1.Team Glâne FCS (5077)0000(0)0:000 
Team Glâne CSR (5069) b0000(0)0:000 
Team Veveyse Att (5003) b0000(0)0:000 
FC Sarine-Ouest b0000(0)0:000 
Team Veveyse Bos (5008)0000(0)0:000 
Team La Gruyère (5011) c0000(0)0:000 
Team Gibloux (5031) b0000(0)0:000 
Team Cousimbert (5153) BLUE0000(0)0:000 
Glâne-Sud Rue (5150) c0000(0)0:000 
FC Riaz b0000(0)0:000 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2

1.Glâne-Sud Rue (5150) a0000(0)0:000 
FC Haute-Gruyère0000(0)0:000 
Team Gibloux (5096) a0000(0)0:000 
Team Cousimbert (5153) GOLD0000(0)0:000 
FC Gumefens/Sorens a0000(0)0:000 
FC La Tour/Le Pâquier a0000(0)0:000 
Team Veveyse Att (5003) a0000(0)0:000 
Team La Gruyère (5011) a0000(0)0:000 
FC Sarine-Ouest a0000(0)0:000 

Seniors 30+ - Groupe 1

1.FC Ursy0000(0)0:000 
FC Villars-sur-Glâne0000(0)0:000 
FC Haute-Gruyère0000(0)0:000 
FC Villaz/Villarimboud0000(0)0:000 
Team Cousimbert (5153)0000(0)0:000 
FC Gumefens/Sorens0000(0)0:000 
FC Corminboeuf0000(0)0:000 
FC Châtel/Semsales (5014)0000(0)0:000 

Féminine 3ème ligue

Féminine 3ème ligue

1.ASI Audax-Friul0000(0)0:000 
FC Vuadens0000(0)0:000 
Haute-Sarine FC0000(0)0:000 
FC Cugy/Montet/Aumont/Murist0000(0)0:000 
FC Wünnewil-Flamatt0000(0)0:000 
FC Châtel-St-Denis II0000(0)0:000 
FC Montagny0000(0)0:000 
FC Plaffeien0000(0)0:000 
FC Murten0000(0)0:000 
FC Ueberstorf0000(0)0:000 
FC Alterswil0000(0)0:000 
Villaz-Sarine (5049)0000(0)0:000