AFF - Association Fribourgeoise de Football
  • BCF / FKB
  • Dany Sports
  • FRICODE

Club

Calendrier club

Je 18.08.2022
20:00
FC Cudrefin II (5e)
matchs d'entraînement
N° match 707601
Terrain de Football - Forel - Les Vulsy, Forel
Ve 19.08.2022
20:00
FC Cudrefin I
championnat 4e ligue - Groupe 4
N° match 162483
Schützenmatte - Gurmels - Schützenmatt 1, Gurmels
Sa 20.08.2022
10:00
FC Cudrefin (J D/9 3/3)
matchs d'entraînement
N° match 707898
Les trois Chênes - Cressier - Les trois chênes, Cressier
Lu 22.08.2022
20:00
FC Cudrefin (4e L(F))
matchs d'entraînement
N° match 707026
Centre Sportif La Rive - A, Cortaillod
Ma 23.08.2022
20:15
FC Cudrefin I (4e)
coupe 4ème ligue - Tour préliminaire
N° match 511081
Stade Communal - Cudrefin - Terrain principal, Cudrefin
Me 24.08.2022
20:00
FC Cudrefin II (5e)
coupe 5ème ligue - Tour préliminaire
N° match 512145
Stade Communal - Cudrefin - Terrain principal, Cudrefin
Sa 27.08.2022
10:00
FC Cudrefin b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 22
N° match 172203
Terrain de Football - Nuvilly - Terrain des ouches, Nuvilly
10:00
FC Cudrefin a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 23
N° match 172233
Stade Communal - Cudrefin - Terrain principal, Cudrefin
11:00
FC Cudrefin
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 170935
Stade Communal - Cudrefin - Terrain principal, Cudrefin
18:00
FC Cudrefin II
championnat 5e ligue - Groupe 4
N° match 163016
Centre sportif - St-Aubin - Centre sportif I, St-Aubin
18:00
FC Cudrefin I
championnat 4e ligue - Groupe 4
N° match 162490
Stade Communal - Cudrefin - Terrain principal, Cudrefin
20:15
championnat Féminine 4ème ligue
N° match 161981
Stade Communal - Cudrefin - Terrain principal, Cudrefin
Me 31.08.2022
18:15
FC Cudrefin (J D/9 3/3)
coupe des juniors D/9 - Tour préliminaire
N° match 511045
Stade Communal - Cudrefin - Terrain principal, Cudrefin
Je 01.09.2022
20:00
FC Cudrefin II
championnat 5e ligue - Groupe 4
N° match 163020
Stade Communal - Cudrefin - Terrain principal, Cudrefin
Sa 03.09.2022
10:00
FC Cudrefin a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 23
N° match 172237
Stade Communal Avenches - Terrain, Avenches
11:00
FC Cudrefin b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 22
N° match 172207
Stade Communal - Cudrefin - Terrain principal, Cudrefin
11:00
FC Cudrefin
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 170944
Stade Communal - Cudrefin - Terrain principal, Cudrefin
Di 04.09.2022
13:00
FC Cudrefin
championnat Féminine 4ème ligue
N° match 161992
Centre sportif de Chandolan - Givisiez - Stade de Chandolan, Givisiez
15:00
FC Cudrefin I
championnat 4e ligue - Groupe 4
N° match 162496
Stade de la Gérine - Marly - Gérine, Marly
Ve 09.09.2022
20:00
FC Cudrefin
championnat Féminine 4ème ligue
N° match 161994
Stade Communal - Cudrefin - Terrain principal, Cudrefin
Sa 10.09.2022
09:45
FC Cudrefin b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 22
N° match 172211
Installations sport. en Crevel - Cheyres - En Crevel, Cheyres
10:00
FC Cudrefin
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 170946
Stade Communal Avenches - Terrain, Avenches
10:00
FC Cudrefin a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 23
N° match 172240
Stade Communal - Cudrefin - Terrain principal, Cudrefin
18:00
FC Cudrefin II
championnat 5e ligue - Groupe 4
N° match 163025
En Froideville - Courgevaux - En Froideville 1, Courgevaux
18:00
FC Cudrefin I
championnat 4e ligue - Groupe 4
N° match 162501
Stade Communal - Cudrefin - Terrain principal, Cudrefin
Sa 17.09.2022
11:00
FC Cudrefin a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 23
N° match 172246
Centre sportif - St-Aubin - Centre sportif I, St-Aubin
11:00
FC Cudrefin b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 22
N° match 172215
Stade Communal - Cudrefin - Terrain principal, Cudrefin
11:00
FC Cudrefin
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 170953
Stade Communal - Cudrefin - Terrain principal, Cudrefin
18:00
FC Cudrefin I
championnat 4e ligue - Groupe 4
N° match 162509
En Froideville - Courgevaux - En Froideville 1, Courgevaux
20:00
FC Cudrefin II
championnat 5e ligue - Groupe 4
N° match 163027
Stade Communal - Cudrefin - Terrain principal, Cudrefin
Me 21.09.2022
FC Cudrefin (4e L(F))
coupe féminine - Tour préliminaire
N° match 511145
Stade Communal - Cudrefin - Terrain principal, Cudrefin
Ve 23.09.2022
20:00
FC Cudrefin
championnat Féminine 4ème ligue
N° match 162007
Terrain Communal de Corminboeuf - Stade du Manège, Corminboeuf
Sa 24.09.2022
10:00
FC Cudrefin b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 22
N° match 172219
Terrain de Football USCV - Cheiry / Stade du Pont,
10:00
FC Cudrefin a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 23
N° match 172247
Stade Communal - Cudrefin - Terrain principal, Cudrefin
14:00
FC Cudrefin
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 170957
Terrain de Football USCV - Cheiry / Stade du Pont,
18:00
FC Cudrefin I
championnat 4e ligue - Groupe 4
N° match 162512
Stade Communal - Cudrefin - Terrain principal, Cudrefin
Di 25.09.2022
FC Cudrefin II
championnat 5e ligue - Groupe 4
N° match 163034
Terrains du Chablais - Sugiez - Chablais 1, Sugiez
Me 28.09.2022
18:30
FC Cudrefin
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 170962
Stade Communal - Cudrefin - Terrain principal, Cudrefin
Sa 01.10.2022
10:00
FC Cudrefin a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 23
N° match 172254
Stade Communal - Cudrefin - Terrain principal, Cudrefin
11:00
FC Cudrefin b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 22
N° match 172223
Stade Communal - Cudrefin - Terrain principal, Cudrefin
Di 02.10.2022
10:00
FC Cudrefin I
championnat 4e ligue - Groupe 4
N° match 162522
Guintzet - Fribourg - Guintzet 1, Fribourg
Ve 07.10.2022
20:00
FC Cudrefin II
championnat 5e ligue - Groupe 4
N° match 163042
Stade Communal - Cudrefin - Terrain principal, Cudrefin
Sa 08.10.2022
10:00
FC Cudrefin a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 23
N° match 172256
Terrains de football - Domdidier - Stade du Pâquier, Domdidier
10:00
FC Cudrefin b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 22
N° match 172227
Terrain des Grèves - Estavayer/Lac - Terrain des Grèves, Estavayer-le-lac
14:00
FC Cudrefin
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 170968
Terrain des Grèves - Estavayer/Lac - Terrain des Grèves, Estavayer-le-lac
18:00
FC Cudrefin I
championnat 4e ligue - Groupe 4
N° match 162523
Les trois Chênes - Cressier - Les trois chênes, Cressier
18:00
FC Cudrefin
championnat Féminine 4ème ligue
N° match 162021
Stade Communal - Cudrefin - Terrain principal, Cudrefin
Sa 15.10.2022
11:00
FC Cudrefin
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 170971
Stade Communal - Cudrefin - Terrain principal, Cudrefin
18:00
FC Cudrefin I
championnat 4e ligue - Groupe 4
N° match 162534
Stade Communal - Cudrefin - Terrain principal, Cudrefin
19:00
FC Cudrefin
championnat Féminine 4ème ligue
N° match 162022
Terrain des Grands Bois - Epagny - Terrain des Grand Bois 1, Epagny
Di 16.10.2022
10:00
FC Cudrefin II
championnat 5e ligue - Groupe 4
N° match 163043
Pra-Pury/Prehl - Murten - Prehl 1, Murten
Sa 22.10.2022
14:00
FC Cudrefin
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 170979
Terrain de Football - Forel - Les Vulsy, Forel
18:00
FC Cudrefin
championnat Féminine 4ème ligue
N° match 162035
Stade Communal - Cudrefin - Terrain principal, Cudrefin
20:00
FC Cudrefin II
championnat 5e ligue - Groupe 4
N° match 163049
Stade Communal - Cudrefin - Terrain principal, Cudrefin
Di 23.10.2022
15:00
championnat 4e ligue - Groupe 4
N° match 162536
Stade Communal - Courtepin - Stade Communal, Courtepin
Sa 29.10.2022
18:00
FC Cudrefin I
championnat 4e ligue - Groupe 4
N° match 162545
Stade Communal - Cudrefin - Terrain principal, Cudrefin
Di 26.03.2023
FC Cudrefin I
championnat 4e ligue - Groupe 4
N° match 162549
Stade Communal - Cudrefin - Terrain principal, Cudrefin
Sa 01.04.2023
20:00
FC Cudrefin I
championnat 4e ligue - Groupe 4
N° match 162556
Guintzet - Fribourg - Guintzet 2, Fribourg
20:00
FC Cudrefin II
championnat 5e ligue - Groupe 4
N° match 163052
Stade Communal - Cudrefin - Terrain principal, Cudrefin
Me 05.04.2023
FC Cudrefin I
championnat 4e ligue - Groupe 4
N° match 162562
Stade Communal - Cudrefin - Terrain principal, Cudrefin
Sa 15.04.2023
18:00
FC Cudrefin I
championnat 4e ligue - Groupe 4
N° match 162567
Derriere-les-Jardins - Fribourg - Derrière les jardins, Fribourg
Di 16.04.2023
FC Cudrefin II
championnat 5e ligue - Groupe 4
N° match 163056
Les trois Chênes - Cressier - Les trois chênes, Cressier
Sa 22.04.2023
18:00
FC Cudrefin I
championnat 4e ligue - Groupe 4
N° match 162575
Stade Communal - Cudrefin - Terrain principal, Cudrefin
20:00
FC Cudrefin II
championnat 5e ligue - Groupe 4
N° match 163061
Stade Communal - Cudrefin - Terrain principal, Cudrefin
Di 23.04.2023
14:00
FC Cudrefin
championnat Féminine 4ème ligue
N° match 162037
Stade des Tourbières - Stade des Tourbières, Noréaz
Sa 29.04.2023
18:00
FC Cudrefin
championnat Féminine 4ème ligue
N° match 162047
Stade Communal - Cudrefin - Terrain principal, Cudrefin
Di 30.04.2023
FC Cudrefin I
championnat 4e ligue - Groupe 4
N° match 162578
Erli - Kerzers - Erli 1, Kerzers
10:00
FC Cudrefin II
championnat 5e ligue - Groupe 4
N° match 163063
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
Sa 06.05.2023
FC Cudrefin
championnat Féminine 4ème ligue
N° match 162052
Terrain de la Léchère - La Lèchère, Couvet
18:00
FC Cudrefin I
championnat 4e ligue - Groupe 4
N° match 162588
Stade Communal - Cudrefin - Terrain principal, Cudrefin
Di 07.05.2023
FC Cudrefin II
championnat 5e ligue - Groupe 4
N° match 163070
Stade Communal - Cudrefin - Terrain principal, Cudrefin
Sa 13.05.2023
18:00
FC Cudrefin I
championnat 4e ligue - Groupe 4
N° match 162589
Stade Communal - Cudrefin - Terrain principal, Cudrefin
18:00
FC Cudrefin
championnat Féminine 4ème ligue
N° match 162060
Stade Communal - Cudrefin - Terrain principal, Cudrefin
Ve 19.05.2023
20:00
FC Cudrefin II
championnat 5e ligue - Groupe 4
N° match 163078
Stade Communal Avenches - Terrain, Avenches
Di 21.05.2023
10:00
FC Cudrefin
championnat Féminine 4ème ligue
N° match 162067
Terrain du Bois de Chêne - parc des sports, Grandcour
15:00
FC Cudrefin I
championnat 4e ligue - Groupe 4
N° match 162600
Pra-Pury/Prehl - Murten - Prehl 1, Murten
Ve 26.05.2023
20:00
FC Cudrefin II
championnat 5e ligue - Groupe 4
N° match 163079
Stade Communal - Cudrefin - Terrain principal, Cudrefin
Sa 27.05.2023
18:00
FC Cudrefin
championnat Féminine 4ème ligue
N° match 162073
Stade Communal - Cudrefin - Terrain principal, Cudrefin
20:00
championnat 4e ligue - Groupe 4
N° match 162602
Stade Communal - Cudrefin - Terrain principal, Cudrefin
Ve 02.06.2023
20:00
FC Cudrefin II
championnat 5e ligue - Groupe 4
N° match 163085
Zone sportive Grolley - Stade 1,
Sa 03.06.2023
FC Cudrefin
championnat Féminine 4ème ligue
N° match 162082
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
20:00
FC Cudrefin I
championnat 4e ligue - Groupe 4
N° match 162611
Stade de la Motta - Fribourg - Stade de la Motta, Fribourg