Verein

Aktuelle Spiele

Fr 24.03.2023
19:00
Team Glâne CSR (5069) b
6
3
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 188940
Stade Communal - Courtepin - Les Marais 2, Courtepin
Sa 25.03.2023
10:00
CS Romontois Renards
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15
Spielnummer 189544
Terrain de Football - Bossonnens - Centre sportif, Bossonnens
10:00
CS Romontois Ecureuils
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 189433
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
14:00
Team Glâne CSR (5069)
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 182783
Centre Sportif La Perrausa - Treyvaux - La Perrausa, Treyvaux
17:00
Team Glâne CSR (5069) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 188798
Terrain des Grèves - Estavayer/Lac - Terrain des Grèves, Estavayer-le-lac
17:00
CS Romontois
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105544
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
18:00
Team Glâne CSR (5069)
Meisterschaft Junioren A - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 182050
Schwandholz - St. Ursen - Schwandholz, St. Ursen
19:15
CS Romontois II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 161520
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
Sa 01.04.2023
09:15
CS Romontois Renards
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15
Spielnummer 189547
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
10:00
CS Romontois Ecureuils
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 189439
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 2, Châtel-St-Denis
10:00
Team Glâne CSR (5069) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 188799
Terrain de football - Châtonnaye - Terrain de football, Châtonnaye
10:30
Team Glâne CSR (5069) b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 188947
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
14:00
Team Glâne CSR (5069)
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 182785
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
18:00
CS Romontois II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 161527
Gollards - Villarsel-le-Gibloux - Stade les Gollards, Villarsel-le-Gibloux
18:00
Team Glâne CSR (5069)
Meisterschaft Junioren A - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 182061
Sportzentrum Gwatt - Schmitten - Sportzentrum Gwatt, Schmitten
So 02.04.2023
15:00
CS Romontois
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105547
Stade Communal Cornol - Terrain principal, Cornol