AFF - Association Fribourgeoise de Football
  • BCF / FKB
  • Dany Sports
  • FRICODE

Club

Matches actuels

Ma 04.10.2022
18:30
FC Corminboeuf b
*
*
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 28
N° match 168529
Stade de la Gérine - Marly - Gérine, Marly
Me 05.10.2022
18:30
FC Corminboeuf a (Jun.E 3/3)
coupe des juniors E/7 - 1/8 de finale
N° match 514994
Terrain Communal de Corminboeuf - Stade du Manège, Corminboeuf
18:30
FC Corminboeuf (FF-15)
Cup juniores féminines FF-15 - 1/4 de finale
N° match 514109
Pra-Pury/Prehl - Murten - Pra-Pury 2, Murten
Je 06.10.2022
20:00
FC Corminboeuf (Sen.30+)
coupe seniors 30+ - 1/8 de finale
N° match 514152
Terrain Communal de Corminboeuf - Stade du Manège, Corminboeuf
20:00
FC Corminboeuf II
championnat 5e ligue - Groupe 5
N° match 163119
Stade de la Motta - Fribourg - Stade de la Motta, Fribourg
Ve 07.10.2022
18:00
FC Corminboeuf b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 28
N° match 168535
Terrain Communal de Corminboeuf - Stade du Manège, Corminboeuf
18:30
FC Corminboeuf
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 8
N° match 167539
Terrain Communal de Corminboeuf - Stade du Manège, Corminboeuf
20:00
FC Corminboeuf
championnat Féminine 4ème ligue
N° match 162020
Terrain Communal de Corminboeuf - Stade du Manège, Corminboeuf
20:30
FC Corminboeuf
championnat Juniors B - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 166628
Terrain de Football - Rue - Stade de la Pierre, Rue
Sa 08.10.2022
10:00
FC Corminboeuf c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 33
N° match 173882
Terrain Communal de Corminboeuf - Stade du Manège, Corminboeuf
10:00
FC Corminboeuf a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 15
N° match 168431
Stade des Simon, Neyruz - En Simon 1, Neyruz
16:00
FC Corminboeuf
championnat Juniors C - 2ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 167197
Terrain Communal de Corminboeuf - Stade du Manège, Corminboeuf
16:00
FC Corminboeuf
championnat Juniores féminines FF-15 - tour automne - Groupe 1
N° match 167681
Stade Communal - Cousset - Centre sportif Cousset, Cousset
Di 09.10.2022
15:00
FC Corminboeuf I
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 161498
Terrain Communal de Corminboeuf - Stade du Manège, Corminboeuf
Lu 10.10.2022
18:30
FC Corminboeuf a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 15
N° match 168442
Stade d'Arconciel - Stade d'Arconciel, Arconciel
20:00
FC Corminboeuf
championnat Seniors 30+ - Groupe 1
N° match 163194
Terrain Communal de Corminboeuf - Stade du Manège, Corminboeuf
Ma 11.10.2022
19:30
FC Corminboeuf
championnat Juniors B - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 166626
Terrain Communal de Corminboeuf - Stade du Manège, Corminboeuf
20:15
FC Corminboeuf II (5e)
coupe 5ème ligue - 1/8 de finale
N° match 514814
Stade du Riau de la Maula - Charmey - Riau de la Maula, Charmey
Me 12.10.2022
00:00
FC Corminboeuf (4e L(F))
coupe féminine - 1/8 de finale
N° match 514829
Terrain Communal de Corminboeuf - Stade du Manège, Corminboeuf
18:30
FC Corminboeuf b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 28
N° match 168544
Terrain Communal de Corminboeuf - Stade du Manège, Corminboeuf
Je 13.10.2022
20:00
FC Corminboeuf
championnat Seniors 30+ - Groupe 1
N° match 163199
Terrain Communal de Corminboeuf - Stade du Manège, Corminboeuf
Ve 14.10.2022
18:00
FC Corminboeuf a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 15
N° match 168434
Terrain Communal de Corminboeuf - Stade du Manège, Corminboeuf
18:00
FC Corminboeuf
championnat Juniores féminines FF-15 - tour automne - Groupe 1
N° match 167682
Terrain Communal de Corminboeuf - Stade du Manège, Corminboeuf
18:30
FC Corminboeuf c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 33
N° match 173887
Terrain de Football Ecuvillens - Au Vieux Chêne, Ecuvillens
20:00
FC Corminboeuf
championnat Féminine 4ème ligue
N° match 162023
Espace Quarteron, Bussy - Espace Quarteron, Bussy,
Sa 15.10.2022
10:00
FC Corminboeuf b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 28
N° match 168540
Guintzet - Fribourg - Synthétique, Fribourg
14:00
FC Corminboeuf
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 8
N° match 167543
Guintzet - Fribourg - Guintzet 3, Fribourg
16:00
FC Corminboeuf
championnat Juniors B - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 166635
Terrain Communal de Corminboeuf - Stade du Manège, Corminboeuf
16:00
FC Corminboeuf
championnat Juniors C - 2ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 167198
Erli - Kerzers - Erli 1, Kerzers
19:00
FC Corminboeuf I
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 161502
Terrain des Mosses - Les Mosses, Sâles