AFF - Association Fribourgeoise de Football
  • BCF / FKB
  • Dany Sports
  • FRICODE

Club

Matches actuels

Me 05.10.2022
18:30
FC Gruyère-Lac b
*
*
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 25
N° match 168314
Terrain de la Belle-Place - Echarlens - Stade Belle-Place, Echarlens
Je 06.10.2022
20:00
FC Gruyère-Lac I
2
7
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 162131
Terrain de la Belle-Place - Echarlens - Stade Belle-Place, Echarlens
Ve 07.10.2022
20:15
FC Gruyère-Lac II
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 162868
Terrain de Massonnens - Stade de Massonnens, Massonnens
Sa 08.10.2022
10:00
FC Gruyère-Lac b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 25
N° match 168328
Pré du Crêt - Corbières - Pré du Crêt, Corbières
10:00
FC Gruyère-Lac a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 14
N° match 168300
Pré du Crêt - Corbières - Pré du Crêt, Corbières
14:00
FC Gruyère-Lac
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 167401
Pré du Crêt - Corbières - Pré du Crêt, Corbières
Ma 11.10.2022
20:00
FC Gruyère-Lac II (5e)
coupe 5ème ligue - 1/8 de finale
N° match 514815
Terrain des Chaussées - Siviriez - Terrain des chaussées, Siviriez
20:00
FC Gruyère-Lac I (4e)
coupe 4ème ligue - 1/8 de finale
N° match 514817
Terrain de la Belle-Place - Echarlens - Stade Belle-Place, Echarlens
Me 12.10.2022
18:30
FC Gruyère-Lac b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 25
N° match 168334
Stade - Sorens - Stade du FC Sorens, Sorens
Ve 14.10.2022
18:00
FC Gruyère-Lac a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 14
N° match 168302
Stade des Marches - Broc - Stade des Marches 2, Broc
20:00
FC Gruyère-Lac II
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 162871
Terrain de la Belle-Place - Echarlens - Stade Belle-Place, Echarlens
Sa 15.10.2022
10:00
FC Gruyère-Lac
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 167410
Pré du Crêt - Corbières - Pré du Crêt, Corbières
11:00
FC Gruyère-Lac b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 25
N° match 168329
Stade de la Condemine - Riaz - Stade de la Condemine, Riaz
Di 16.10.2022
15:00
FC Gruyère-Lac I
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 162135
Stade des Marches - Broc - Stade des Marches 1, Broc