AFF - Association Fribourgeoise de Football
  • BCF / FKB
  • Dany Sports
  • FRICODE

Club

Matches actuels

Me 05.10.2022
18:30
FC Haute-Gruyère b
*
*
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 25
N° match 168325
Stade - Sorens - Stade du FC Sorens, Sorens
20:00
FC Haute-Gruyère
4
1
championnat Juniors A - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 167963
Terrain de Football Ecuvillens - Au Vieux Chêne, Ecuvillens
Ve 07.10.2022
20:00
FC Haute-Gruyère
championnat Féminine 4ème ligue
N° match 162020
Terrain Communal de Corminboeuf - Stade du Manège, Corminboeuf
20:00
FC Haute-Gruyère (Sen.30+)
coupe seniors 30+ - 1/8 de finale
N° match 514153
Stade des Auges - Grandvillard - Stade des Auges (Grandvillard), Grandvillard
Sa 08.10.2022
10:00
FC Haute-Gruyère b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 25
N° match 168326
Terrain des Grands Bois - Epagny - Terrain des Grand Bois 2, Epagny
10:00
FC Haute-Gruyère c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 26
N° match 173718
Stade des Auges - Grandvillard - Stade des Auges (Grandvillard), Grandvillard
10:30
FC Haute-Gruyère
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 167280
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
16:00
FC Haute-Gruyère
championnat Juniors B - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 166690
Stade - Sorens - Stade du FC Sorens, Sorens
18:00
FC Haute-Gruyère
championnat Juniors A - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 167967
Terrain des Grands Bois - Epagny - Terrain des Grand Bois 1, Epagny
18:00
FC Haute-Gruyère I
championnat 2e ligue
N° match 102939
La fin de dessous - La fin de dessous, La Roche
Di 09.10.2022
15:00
FC Haute-Gruyère II
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 162128
Terrain des Grands Bois - Epagny - Terrain des Grand Bois 1, Epagny
Ma 11.10.2022
20:00
FC Haute-Gruyère
championnat Seniors 30+ - Groupe 1
N° match 163197
Stade des Auges - Grandvillard - Stade des Auges (Grandvillard), Grandvillard
Me 12.10.2022
00:00
FC Haute-Gruyère (J D/9 3/3)
coupe des juniors D/9 - 1/8 de finale
N° match 515073
Stade des Auges - Grandvillard - Stade des Auges (Grandvillard), Grandvillard
20:00
FC Haute-Gruyère (4e L(F))
coupe féminine - 1/8 de finale
N° match 514829
Terrain Communal de Corminboeuf - Stade du Manège, Corminboeuf
20:00
FC Haute-Gruyère II (4e)
coupe 4ème ligue - 1/8 de finale
N° match 514824
Terrain des Grands Bois - Epagny - Terrain des Grand Bois 1, Epagny
Ve 14.10.2022
18:30
FC Haute-Gruyère a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 14
N° match 168303
Terrain des Colombettes - Vuadens - Colombettes, Vuadens
20:00
FC Haute-Gruyère
championnat Juniors B - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 166694
FC Le Crêt-Porsel-St. Martin - Porsel,
20:00
FC Haute-Gruyère II
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 162138
Stade Communal - Ursy - Terrain 1, Ursy
Sa 15.10.2022
09:00
FC Haute-Gruyère b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 25
N° match 168331
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
09:00
FC Haute-Gruyère c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 26
N° match 173719
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
14:00
FC Haute-Gruyère
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 167282
Stade des Auges - Grandvillard - Stade des Auges (Grandvillard), Grandvillard
18:00
FC Haute-Gruyère I
championnat 2e ligue
N° match 102940
Stade des Auges - Grandvillard - Stade des Auges (Grandvillard), Grandvillard
19:00
FC Haute-Gruyère
championnat Féminine 4ème ligue
N° match 162022
Terrain des Grands Bois - Epagny - Terrain des Grand Bois 1, Epagny
Di 16.10.2022
15:00
FC Haute-Gruyère
championnat Juniors A - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 167974
Stade de la Motta - Fribourg - Stade de la Motta, Fribourg