AFF - Association Fribourgeoise de Football
  • BCF / FKB
  • Dany Sports
  • FRICODE

Club

Matches actuels

Sa 01.10.2022
10:00
Team Verdières (5156) a
*
*
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 12
N° match 180700
Centre Sportif Gletterens - Terrain du Devin, Gletterens,
18:00
FC Cugy/Montet/Aumont/Murist I
championnat 2e ligue
N° match 102930
Stade des Abattoires - Terrain Cugy 1, Cugy
20:00
FC Cugy/Montet/Aumont/Murist III
championnat 5e ligue - Groupe 3
N° match 162953
Stade des Abattoires - Terrain Cugy 1, Cugy
Di 02.10.2022
13:30
FC Cugy/Montet/Aumont/Murist
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 163831
Stade des Abattoires - Terrain Cugy 1, Cugy
14:00
Team Verdières (5156)
championnat Juniors A - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 167961
Terrain de la Molière - Murist - Terrain de la Molière, Murist
15:30
Team Verdières (5156)
championnat Youth League A - Groupe 8
N° match 160913
Stade des Abattoires - Terrain Cugy 1, Cugy
Ma 04.10.2022
20:00
FC Cugy/Montet/Aumont/Murist II
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 162388
Terrain de football - Dompierre - Place de Sport, Dompierre
Me 05.10.2022
18:30
Team Verdières (5156) b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 23
N° match 172251
Terrain Aumont - Terrain de football (Aumont), Aumont
20:00
Team Verdières (5156) (YL A)
coupe des juniors A - 1/8 de finale
N° match 514484
Stade des Abattoires - Terrain Cugy 1, Cugy
Ve 07.10.2022
20:00
FC Cugy/Montet/Aumont/Murist
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 163835
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
20:00
FC Cugy/Montet/Aumont/Murist III
championnat 5e ligue - Groupe 3
N° match 162957
Terrain de l'Estivage - Terrain principal, Missy
Sa 08.10.2022
10:00
Team Verdières (5156) b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 23
N° match 172255
Terrain des Grèves - Estavayer/Lac - Terrain des Grèves, Estavayer-le-lac
10:00
Team Verdières (5156) a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 12
N° match 180705
Stade Communal Avenches - Terrain, Avenches
18:00
Team Verdières (5156)
championnat Juniors A - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 167970
Stade Communal - Cousset - Centre sportif Cousset, Cousset
18:00
FC Cugy/Montet/Aumont/Murist II
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 162393
Terrain Aumont - Terrain de football (Aumont), Aumont
19:00
Team Verdières (5156)
championnat Youth League A - Groupe 8
N° match 160919
Terrain des 5 Communes - Terrain 5 Communes-Valmont, Chamblon
Di 09.10.2022
15:30
FC Cugy/Montet/Aumont/Murist I
championnat 2e ligue
N° match 102936
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
Ma 11.10.2022
20:15
FC Cugy/Montet/Aumont/Murist (3e L(F))
coupe féminine - 1/8 de finale
N° match 514830
Stade des Abattoires - Terrain Cugy 1, Cugy