AFF - Association Fribourgeoise de Football
  • BCF / FKB
  • Dany Sports
  • FRICODE

Club

Matches actuels

Lu 03.10.2022
18:30
Team Cousimbert (5153) GOLD
*
*
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 15
N° match 168424
Stade d'Arconciel - Stade d'Arconciel, Arconciel
Ma 04.10.2022
18:30
Team Cousimbert (5153) GOLD (J D/9 3/3)
3
5
coupe des juniors D/9 - 1/16 de finale
N° match 514532
Stade d'Arconciel - Stade d'Arconciel, Arconciel
20:00
Haute-Sarine FC
1
7
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 163829
Stade des Papillons, Lentigny - Centre sportif 1, Lentigny
Me 05.10.2022
18:30
Team Cousimbert (5153) BLUE (Jun.E 3/3)
coupe des juniors E/7 - 1/8 de finale
N° match 514994
Terrain Communal de Corminboeuf - Stade du Manège, Corminboeuf
18:30
Team Cousimbert (5153) GOLD (Jun.E 3/3)
coupe des juniors E/7 - 1/8 de finale
N° match 514943
Zone sportive Grolley - Stade 1,
Je 06.10.2022
19:00
Team Cousimbert (5153) GOLD
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 167279
Aux Grands Bois, Cottens - Grand Bois 1, Cottens
20:00
Haute-Sarine FC IIa
championnat 5e ligue - Groupe 5
N° match 163121
Stade d'Arconciel - Stade d'Arconciel, Arconciel
Ve 07.10.2022
20:00
Haute-Sarine FC IIb
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 162866
Terrain de Football - Villarimboud - Taille, Villarimboud
Sa 08.10.2022
10:00
Team Cousimbert (5153) GOLD
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 15
N° match 168432
Stade de la Gérine - Marly - Gérine, Marly
10:00
Team Cousimbert (5153) BLUE
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 28
N° match 168533
Centre sportif Le Mouret - Terrain de football, Praroman-Le Mouret
15:30
Team Cousimbert (5153) BLUE
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 7
N° match 167495
Terrain de Football - Bossonnens - Centre sportif, Bossonnens
18:00
Haute-Sarine FC
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 163836
Centre sportif Le Mouret - Terrain de football, Praroman-Le Mouret
20:00
Team Cousimbert (5153) GOLD
championnat Juniors B - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 166630
Terrain de Football - Villarimboud - Taille, Villarimboud
Di 09.10.2022
10:00
Haute-Sarine FC I
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 161497
Centre sportif Le Mouret - Terrain de football, Praroman-Le Mouret
Lu 10.10.2022
18:00
Team Cousimbert (5153) BLUE
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 28
N° match 168524
Centre sportif Le Mouret - Terrain de football, Praroman-Le Mouret
18:30
Team Cousimbert (5153) GOLD
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 15
N° match 168442
Stade d'Arconciel - Stade d'Arconciel, Arconciel
Ma 11.10.2022
18:30
Team Cousimbert (5153) GOLD
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 167283
Stade d'Arconciel - Stade d'Arconciel, Arconciel
20:00
Team Cousimbert (5153)
championnat Seniors 30+ - Groupe 1
N° match 163197
Stade des Auges - Grandvillard - Stade des Auges (Grandvillard), Grandvillard
Me 12.10.2022
20:00
Haute-Sarine FC IIa (5e)
coupe 5ème ligue - 1/8 de finale
N° match 514811
Stade Condémine - Vuisternens-dt-Romont - La Condémine / Principal - Vuisternens-dt-Romont,
20:00
Haute-Sarine FC (3e L(F))
coupe féminine - 1/8 de finale
N° match 514825
Centre sportif Le Mouret - Terrain de football, Praroman-Le Mouret
Je 13.10.2022
18:30
Team Cousimbert (5153) GOLD
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 167288
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
Ve 14.10.2022
18:15
Team Cousimbert (5153) GOLD
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 15
N° match 168433
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane - Platy Synthétique, Villars-sur-Glâne
18:30
Team Cousimbert (5153) BLUE
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 28
N° match 168542
Stade des Simon, Neyruz - En Simon 1, Neyruz
Sa 15.10.2022
14:00
Team Cousimbert (5153) BLUE
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 7
N° match 167496
Aux Grands Bois, Cottens - Grand Bois 1, Cottens
18:00
Haute-Sarine FC I
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 161503
Stade Condémine - Vuisternens-dt-Romont - La Condémine / Principal - Vuisternens-dt-Romont,
18:00
Team Cousimbert (5153) GOLD
championnat Juniors B - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 166633
Stade d'Arconciel - Stade d'Arconciel, Arconciel