AFF - Association Fribourgeoise de Football
  • BCF / FKB
  • Dany Sports
  • FRICODE

Club

Matches actuels

Ma 16.08.2022
20:00
FC Wünnewil-Flamatt I (3e)
0
3
coupe des actifs - 1er tour préliminaire
N° match 510915
Terrain de Football - Nuvilly - Terrain des ouches, Nuvilly
20:00
FC Wünnewil-Flamatt II (4e)
VfL Sense-Saane (5142) (Sen.30+)
matchs d'entraînement
N° match 707556
Birch - Birch I, Wünnewil
Sa 20.08.2022
17:00
FC Wünnewil-Flamatt b (Jun.C)
matchs d'entraînement
N° match 706005
Schützenmatte - Gurmels - Schützenmatt 1, Gurmels
Di 21.08.2022
10:00
FC Wünnewil-Flamatt III (5e)
matchs d'entraînement
N° match 709181
Sportanlage Leimacker - Düdingen - Leimacker, Düdingen
10:30
FC Wünnewil-Flamatt II
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 162615
Sportplatz Sangera - Heitenried - Heitenried 1, Heitenried
13:00
FC Wünnewil-Flamatt
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 163793
Stadium "Au" - Flamatt - Hauptplatz, Austrasse7, Flamatt
15:00
FC Wünnewil-Flamatt I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 161587
Stadium "Au" - Flamatt - Hauptplatz, Austrasse7, Flamatt
Ma 23.08.2022
19:00
FC Wünnewil-Flamatt b (Jun.C)
matchs d'entraînement
N° match 705338
Sportplatz Bösingen - Bösingen 1, Bösingen
Me 24.08.2022
20:00
FC Wünnewil-Flamatt II (4e)
coupe 4ème ligue - Tour préliminaire
N° match 511094
Birch - Birch I, Wünnewil
Je 25.08.2022
20:00
VfL Sense-Saane (5142)
championnat Seniors 30+ - Groupe 3
N° match 163241
Terrains du Chablais - Sugiez - Chablais 1, Sugiez
Ve 26.08.2022
20:00
FC Wünnewil-Flamatt III
championnat 5e ligue - Groupe 5
N° match 163089
Birch - Birch I, Wünnewil
Sa 27.08.2022
16:00
FC Wünnewil-Flamatt a
championnat Juniors C - Promotion - tour automne
N° match 166838
Le Nazot - Semsales - Le Nazot 2, Semsales
16:00
FC Wünnewil-Flamatt b
championnat Juniors C - 2ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 167163
Birch - Birch I, Wünnewil
18:00
FC Wünnewil-Flamatt I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 161593
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
18:00
FC Wünnewil-Flamatt
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 163801
Terrain des Colombettes - Vuadens - Colombettes, Vuadens
18:00
FC Wünnewil-Flamatt
championnat Juniors A - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 167991
Birch - Birch I, Wünnewil
20:15
FC Wünnewil-Flamatt II
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 162622
Birch - Birch I, Wünnewil