AFF - Association Fribourgeoise de Football
  • BCF / FKB
  • Dany Sports
  • FRICODE

Club

Matches actuels

Me 05.10.2022
18:30
FC Seisa 08
*
*
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 11
N° match 168195
Sportplatz Sangera - Heitenried - Heitenried 1, Heitenried
20:00
FC Seisa 08 I (3e)
2
4
coupe des actifs - 1/16 de finale
N° match 514160
Sageboden - Plasselb - Sageboden, Plasselb
Je 06.10.2022
20:00
Sense Mitte (5141) (Sen.30+)
0
3
coupe seniors 30+ - 1/8 de finale
N° match 514149
Sportplatz Sangera - Heitenried - Heitenried 1, Heitenried
Sa 08.10.2022
13:00
FC Seisa 08
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 11
N° match 168198
Sportplatz Bösingen - Bösingen 2, Bösingen
14:00
Sense Mitte (5141) b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 10
N° match 167623
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Nebenplatz, Düdingen
15:00
Sense Mitte (5141) b
championnat Juniors B - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 166587
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
18:00
FC Seisa 08 II
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 162659
Sportplatz Sangera - Heitenried - Heitenried 1, Heitenried
20:00
Sense Mitte (5141) A
championnat Juniors A - Promotion - tour automne
N° match 167910
Stade Communal - Ursy - Terrain 1, Ursy
20:00
FC Seisa 08 III
championnat 5e ligue - Groupe 5
N° match 163120
Sportplatz Sangera - Heitenried - Heitenried 1, Heitenried
Lu 10.10.2022
18:30
Sense Mitte (5141) b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 10
N° match 167614
Sportzentrum Gwatt - Schmitten - Sportzentrum Gwatt, Schmitten
20:00
Sense Mitte (5141)
championnat Seniors 30+ - Groupe 3
N° match 163256
Sportplatz Sangera - Heitenried - Heitenried 1, Heitenried
Me 12.10.2022
18:30
Sense Mitte (5141) b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 10
N° match 167631
Sportplatz Burgbühl - Burgbühl 1, St. Antoni
Ve 14.10.2022
20:15
Sense Mitte (5141)
championnat Seniors 30+ - Groupe 3
N° match 163264
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
Sa 15.10.2022
13:30
FC Seisa 08
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 11
N° match 168202
Sportplatz Burgbühl - Burgbühl 1, St. Antoni
15:00
Sense Mitte (5141) b
championnat Juniors B - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 166589
Sportplatz Burgbühl - Burgbühl 1, St. Antoni
Di 16.10.2022
10:30
FC Seisa 08 II
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 162663
Fussballplatz Brünisried - Sportplatz, Brünisried
13:00
Sense Mitte (5141) A
championnat Juniors A - Promotion - tour automne
N° match 167913
Sportplatz Burgbühl - Burgbühl 1, St. Antoni
15:00
FC Seisa 08 III
championnat 5e ligue - Groupe 5
N° match 163124
Terrain Communal de Corminboeuf - Stade du Manège, Corminboeuf
15:00
FC Seisa 08 I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 161635
Sportplatz Burgbühl - Burgbühl 1, St. Antoni