AFF - Association Fribourgeoise de Football
  • BCF / FKB
  • Dany Sports
  • FRICODE

Club

Matches actuels

Ve 23.09.2022
18:30
US Basse-Broye Team-Broye
5
3
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 167234
Stade de la Route des Prés - Belfaux - Route des Près I, Belfaux
20:00
US Basse-Broye b
1
0
championnat Juniors B - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 166620
FC Le Crêt-Porsel-St. Martin - Porsel,
Sa 24.09.2022
14:00
US Basse-Broye b
3
3
championnat Juniors C - Promotion - tour automne
N° match 166866
Centre Sportif Gletterens - Terrain du Devin, Gletterens,
14:00
US Basse-Broye d
championnat Juniors C - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 167111
La fin de dessous - La fin de dessous, La Roche
16:00
US Basse-Broye e
0
9
championnat Juniors C - 2ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 167187
Centre sportif - St-Aubin - Centre sportif I, St-Aubin
16:30
US Basse-Broye c
2
4
championnat Juniors C - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 167832
Terrain de football - Dompierre - Place de Sport, Dompierre
17:00
US Basse-Broye Team-Broye
4
4
championnat Youth League B
N° match 166387
Stade de la Saussaz - Terrains de la Saussaz 2, Montreux
18:00
US Basse-Broye a
championnat Juniors B - Promotion - tour automne
N° match 166522
Fussballplatz Vorderried - Giffers - Vorderried 1, Giffers
Di 25.09.2022
14:00
US Basse-Broye Team-Broye
championnat Juniors A - Promotion - tour automne
N° match 167899
Stade Communal - Ursy - Terrain 1, Ursy
Ma 27.09.2022
19:00
US Basse-Broye b (Jun.C)
coupe des juniors C - 1/16 de finale
N° match 514502
Terrain de Football - Matran - En champ de croix, Matran
Me 28.09.2022
19:30
US Basse-Broye Team-Broye (YL C)
coupe des juniors C - 1/16 de finale
N° match 514507
Terrain des Mosses - Les Mosses, Sâles
Ve 30.09.2022
18:30
US Basse-Broye Team-Broye
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 167240
Centre Sportif Gletterens - Terrain du Devin, Gletterens,
20:00
US Basse-Broye Team-Broye
championnat Juniors A - Promotion - tour automne
N° match 167900
Stade - Sorens - Stade du FC Sorens, Sorens
20:00
US Basse-Broye a
championnat Juniors B - Promotion - tour automne
N° match 166527
Terrains de football - Domdidier - Stade du Pâquier, Domdidier
Sa 01.10.2022
14:00
US Basse-Broye d
championnat Juniors C - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 167114
Terrains de football - Domdidier - Stade du Pâquier, Domdidier
15:15
US Basse-Broye c
championnat Juniors C - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 167836
Pra-Pury/Prehl - Murten - Prehl 1, Murten
16:00
US Basse-Broye b
championnat Juniors C - Promotion - tour automne
N° match 166873
Brügi - Rechthalten - Brügi, Rechthalten
16:00
US Basse-Broye b
championnat Juniors B - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 166623
Stade Communal Avenches - Terrain, Avenches
16:00
US Basse-Broye Team-Broye
championnat Youth League C
N° match 166737
Terrains de football - Domdidier - Stade du Pâquier, Domdidier
18:00
US Basse-Broye e
championnat Juniors C - 2ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 167188
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane - Platy Synthétique, Villars-sur-Glâne
18:00
US Basse-Broye Team-Broye
championnat Youth League B
N° match 166393
Stade Communal Avenches - Terrain, Avenches
Me 05.10.2022
00:00
US Basse-Broye Team-Broye (YL B)
coupe des juniors B - 1/8 de finale
N° match 514496
Stade de la Motta - Fribourg - Stade de la Motta, Fribourg
00:00
US Basse-Broye a (Jun.B)
coupe des juniors B - 1/8 de finale
N° match 514495
Terrains de football - Domdidier - Stade du Pâquier, Domdidier
18:30
US Basse-Broye Team-Broye (J D/9 3/3)
coupe des juniors D/9 - 1/16 de finale
N° match 514531
Stade des Marais - Gumefens - Stade de Gumefens, Gumefens