AFF - Association Fribourgeoise de Football
  • BCF / FKB
  • Dany Sports
  • FRICODE

Club

Matches actuels

Je 29.09.2022
18:30
US Basse-Broye Team-Broye
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 167240
Centre sportif - St-Aubin - Centre sportif I, St-Aubin
Ve 30.09.2022
20:00
US Basse-Broye Team-Broye
championnat Juniors A - Promotion - tour automne
renvoyé
N° match 167900
Stade - Sorens - Stade du FC Sorens, Sorens
20:00
US Basse-Broye a
4
3
championnat Juniors B - Promotion - tour automne
N° match 166527
Terrains de football - Domdidier - Stade du Pâquier, Domdidier
Sa 01.10.2022
14:00
US Basse-Broye d
championnat Juniors C - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 167114
Terrains de football - Domdidier - Stade du Pâquier, Domdidier
15:15
US Basse-Broye c
championnat Juniors C - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 167836
Pra-Pury/Prehl - Murten - Prehl 1, Murten
16:00
US Basse-Broye b
championnat Juniors C - Promotion - tour automne
N° match 166873
Brügi - Rechthalten - Brügi, Rechthalten
16:00
US Basse-Broye b
championnat Juniors B - 1er degré - tour automne - Groupe 2
renvoyé
N° match 166623
Stade Communal Avenches - Terrain, Avenches
16:00
US Basse-Broye Team-Broye
championnat Youth League C
N° match 166737
Terrains de football - Domdidier - Stade du Pâquier, Domdidier
18:00
US Basse-Broye e
championnat Juniors C - 2ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 167188
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane - Platy Synthétique, Villars-sur-Glâne
18:00
US Basse-Broye Team-Broye
championnat Youth League B
N° match 166393
Stade Communal Avenches - Terrain, Avenches
Ma 04.10.2022
20:00
US Basse-Broye a (Jun.B)
coupe des juniors B - 1/8 de finale
N° match 514495
Terrains de football - Domdidier - Stade du Pâquier, Domdidier
Me 05.10.2022
18:30
US Basse-Broye Team-Broye (J D/9 3/3)
coupe des juniors D/9 - 1/16 de finale
N° match 514531
Stade des Marais - Gumefens - Stade de Gumefens, Gumefens
19:30
US Basse-Broye Team-Broye (YL B)
coupe des juniors B - 1/8 de finale
N° match 514496
Stade de la Motta - Fribourg - Stade de la Motta, Fribourg
19:30
US Basse-Broye Team-Broye (YL C)
coupe des juniors C - 1/16 de finale
N° match 514507
Terrain des Mosses - Les Mosses, Sâles
Sa 08.10.2022
10:00
US Basse-Broye Team-Broye
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 167243
Guintzet - Fribourg - Guintzet 3, Fribourg
14:00
US Basse-Broye d
championnat Juniors C - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 167122
Stade Communal - Cousset - Centre sportif Cousset, Cousset
14:00
US Basse-Broye b
championnat Juniors C - Promotion - tour automne
N° match 166877
Centre Sportif Gletterens - Terrain du Devin, Gletterens,
16:00
US Basse-Broye b
championnat Juniors B - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 166631
Terrain des Grèves - Estavayer/Lac - Terrain des Grèves, Estavayer-le-lac
16:00
US Basse-Broye e
championnat Juniors C - 2ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 167196
Centre sportif - St-Aubin - Centre sportif I, St-Aubin
16:30
US Basse-Broye c
championnat Juniors C - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 167843
Terrain de football - Dompierre - Place de Sport, Dompierre
18:00
US Basse-Broye a
championnat Juniors B - Promotion - tour automne
N° match 166535
Guintzet - Fribourg - Guintzet 2, Fribourg
Di 09.10.2022
13:00
US Basse-Broye Team-Broye
championnat Youth League C
N° match 166739
Stade municipal de Vernier - Terrain principal A (surface synthétique), Vernier
14:00
US Basse-Broye Team-Broye
championnat Youth League B
N° match 166399
Stade Municipal - Terrain principal, Yverdon
15:00
US Basse-Broye Team-Broye
championnat Juniors A - Promotion - tour automne
N° match 167911
Centre sportif - St-Aubin - Centre sportif I, St-Aubin