AFF - Association Fribourgeoise de Football
  • BCF / FKB
  • Dany Sports
  • FRICODE

Club

Matches actuels

Me 05.10.2022
18:00
FC Villars-sur-Glâne Pelé (Jun.E 3/3)
3
5
coupe des juniors E/7 - 1/8 de finale
N° match 514947
Terrain de Football Ecuvillens - Au Vieux Chêne, Ecuvillens
18:30
FC Villars-sur-Glâne Zidane
*
*
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 27
N° match 168494
Terrain de Football - Onnens - Stade de Onnens, Onnens
18:30
FC Villars-sur-Glâne a (J D/9 3/3)
3
1
coupe des juniors D/9 - 1/16 de finale
N° match 514529
Stade Communal - Cudrefin - Terrain principal, Cudrefin
20:00
FC Villars-sur-Glâne I (2e)
2
1
coupe des actifs - 1/16 de finale
N° match 514157
Erli - Kerzers - Erli 1, Kerzers
Je 06.10.2022
18:15
FC Villars-sur-Glâne Maldini
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 34
N° match 168112
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane - Stade Platy 2, Villars-sur-Glâne
20:00
FC Villars-sur-Glâne (Sen.30+)
0
3
coupe seniors 30+ - 1/8 de finale
N° match 514149
Sportplatz Sangera - Heitenried - Heitenried 1, Heitenried
20:00
FC Villars-sur-Glâne II
3
0
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 162259
Centre Sportif La Perrausa - Treyvaux - La Perrausa, Treyvaux
Ve 07.10.2022
18:00
FC Villars-sur-Glâne Chapuisat
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 28
N° match 168537
Zone sportive Grolley - Stade 1,
Sa 08.10.2022
10:00
FC Villars-sur-Glâne Maldini
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 34
N° match 168127
Terrain de Football Ecuvillens - Au Vieux Chêne, Ecuvillens
13:00
FC Villars-sur-Glâne a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 167314
Pra-Pury/Prehl - Murten - Pra-Pury 2, Murten
14:00
FC Villars-sur-Glâne Zidane
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 27
N° match 168482
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane - Platy Synthétique, Villars-sur-Glâne
14:00
FC Villars-sur-Glâne FF-12 Thalmann
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 34
N° match 168125
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane - Platy Synthétique, Villars-sur-Glâne
14:00
FC Villars-sur-Glâne c
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 8
N° match 167536
Terrain de Football Rossens - Stade Combernesse, Rossens
16:00
FC Villars-sur-Glâne b
championnat Juniors C - 2ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 167197
Terrain Communal de Corminboeuf - Stade du Manège, Corminboeuf
16:30
FC Villars-sur-Glâne a
championnat Juniors C - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 167845
Terrain de Mon-Repos - Fribourg - Terrain Mon-Repos, Fribourg
18:00
FC Villars-sur-Glâne
championnat Juniors B - Promotion - tour automne
N° match 166534
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane - Platy Synthétique, Villars-sur-Glâne
20:00
FC Villars-sur-Glâne
championnat Juniors A - Promotion - tour automne
N° match 167909
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane - Platy Synthétique, Villars-sur-Glâne
Di 09.10.2022
11:00
FC Villars-sur-Glâne (FF-15)
Cup juniores féminines FF-15 - 1/4 de finale
N° match 514111
Stade de la Motta - Fribourg - Stade de la Motta, Fribourg
14:00
FC Villars-sur-Glâne
championnat Juniores féminines FF-19 - tour automne
N° match 167776
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane - Platy Synthétique, Villars-sur-Glâne
15:00
FC Villars-sur-Glâne I
championnat 2e ligue
N° match 102935
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1, Fribourg
17:00
FC Villars-sur-Glâne
championnat Féminine 2ème ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 133556
Stade municipal de Vernier - terrain répartition sur place, Vernier
Ma 11.10.2022
19:00
FC Villars-sur-Glâne Pelé
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 15
N° match 168428
Terrain de Mon-Repos - Fribourg - Terrain Mon-Repos, Fribourg
Me 12.10.2022
20:00
FC Villars-sur-Glâne (2e L(F)int)
coupe féminine - 1/8 de finale
N° match 514827
En Froideville - Courgevaux - En Froideville 2, Courgevaux
20:00
FC Villars-sur-Glâne
championnat Juniores féminines FF-19 - tour automne
N° match 167771
Stade Communal - Cousset - Centre sportif Cousset, Cousset
Je 13.10.2022
20:00
FC Villars-sur-Glâne
championnat Seniors 30+ - Groupe 1
N° match 163199
Terrain Communal de Corminboeuf - Stade du Manège, Corminboeuf
Ve 14.10.2022
18:15
FC Villars-sur-Glâne Maldini
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 34
N° match 168129
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane - Platy Synthétique, Villars-sur-Glâne
18:15
FC Villars-sur-Glâne Pelé
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 15
N° match 168433
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane - Platy Synthétique, Villars-sur-Glâne
18:30
FC Villars-sur-Glâne b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 11
N° match 167667
Pra-Pury/Prehl - Murten - Pra-Pury 2, Murten
Sa 15.10.2022
10:00
FC Villars-sur-Glâne Zidane
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 27
N° match 168483
Guintzet - Fribourg - Synthétique, Fribourg
10:00
FC Villars-sur-Glâne c
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 8
N° match 167541
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane - Platy Synthétique, Villars-sur-Glâne
10:00
FC Villars-sur-Glâne FF-12 Thalmann
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 34
N° match 168130
Centre Sportif La Perrausa - Treyvaux - La Perrausa, Treyvaux
12:00
FC Villars-sur-Glâne a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 167320
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane - Platy Synthétique, Villars-sur-Glâne
13:00
FC Villars-sur-Glâne
championnat Juniores féminines FF-15 - tour automne - Groupe 1
N° match 167683
Pra-Pury/Prehl - Murten - Pra-Pury 2, Murten
14:00
FC Villars-sur-Glâne b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 11
N° match 167660
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane - Platy Synthétique, Villars-sur-Glâne
14:00
FC Villars-sur-Glâne
championnat Juniores féminines FF-19 - tour automne
N° match 167784
Terrain de la Léchère - La Lèchère, Couvet
16:00
FC Villars-sur-Glâne a
championnat Juniors C - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 167846
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane - Platy Synthétique, Villars-sur-Glâne
18:00
FC Villars-sur-Glâne
championnat Juniors A - Promotion - tour automne
N° match 167915
Sportzentrum Gwatt - Schmitten - Sportzentrum Gwatt, Schmitten
18:00
FC Villars-sur-Glâne II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 162265
Stade des Tourbières - Stade des Tourbières, Noréaz
20:00
FC Villars-sur-Glâne
championnat Juniors B - Promotion - tour automne
N° match 166540
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
Di 16.10.2022
14:00
FC Villars-sur-Glâne
championnat Féminine 2ème ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 133566
En Froideville - Courgevaux - En Froideville 1, Courgevaux
15:30
FC Villars-sur-Glâne I
championnat 2e ligue
N° match 102944
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
Lu 17.10.2022
18:30
FC Villars-sur-Glâne c
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 8
N° match 167546
Stade de la Gérine - Marly - Gérine, Marly