AFF - Association Fribourgeoise de Football
  • BCF / FKB
  • Dany Sports
  • FRICODE

Club

Matches actuels

Sa 24.09.2022
16:00
FC Corminboeuf
3
4
championnat Juniors B - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 166617
Terrain Communal de Corminboeuf - Stade du Manège, Corminboeuf
16:00
FC Corminboeuf
0
9
championnat Juniors C - 2ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 167187
Centre sportif - St-Aubin - Centre sportif I, St-Aubin
18:00
FC Corminboeuf I
3
0
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 161487
Terrain Communal de Corminboeuf - Stade du Manège, Corminboeuf
Lu 26.09.2022
18:15
FC Corminboeuf a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 15
N° match 168420
Centre sportif de Chandolan - Givisiez - Stade de Chandolan, Givisiez
Me 28.09.2022
00:00
FC Corminboeuf b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 28
N° match 168526
Terrain Communal de Corminboeuf - Stade du Manège, Corminboeuf
18:00
FC Corminboeuf (FF-15)
Cup juniores féminines FF-15 - 1/4 de finale
N° match 514109
Pra-Pury/Prehl - Murten - Pra-Pury 2, Murten
Je 29.09.2022
20:00
FC Corminboeuf
championnat Seniors 30+ - Groupe 1
N° match 163194
Terrain Communal de Corminboeuf - Stade du Manège, Corminboeuf
Ve 30.09.2022
18:00
FC Corminboeuf a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 15
N° match 168425
Terrain Communal de Corminboeuf - Stade du Manège, Corminboeuf
20:00
FC Corminboeuf I
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 161489
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
Sa 01.10.2022
10:00
FC Corminboeuf
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 8
N° match 167532
Stade de la Route des Prés - Belfaux - Route des Près I, Belfaux
10:00
FC Corminboeuf b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 28
N° match 168529
Stade de la Gérine - Marly - Gérine, Marly
10:00
FC Corminboeuf c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 33
N° match 173878
Terrain de Mon-Repos - Fribourg - Terrain Mon-Repos, Fribourg
15:00
FC Corminboeuf (Sen.30+)
coupe suisse Seniors 30+ - 1/8 de finale
N° match 514012
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
16:00
FC Corminboeuf
championnat Juniors B - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 166626
Terrain Communal de Corminboeuf - Stade du Manège, Corminboeuf
20:15
FC Corminboeuf
championnat Féminine 4ème ligue
N° match 162008
Terrain de Football - Rue - Stade de la Pierre, Rue
Di 02.10.2022
15:00
FC Corminboeuf II
championnat 5e ligue - Groupe 5
N° match 163115
Terrain Communal de Corminboeuf - Stade du Manège, Corminboeuf
Je 06.10.2022
20:00
FC Corminboeuf (Sen.30+)
coupe seniors 30+ - 1/8 de finale
N° match 514152
Terrain Communal de Corminboeuf - Stade du Manège, Corminboeuf
20:00
FC Corminboeuf II
championnat 5e ligue - Groupe 5
N° match 163119
Stade de la Motta - Fribourg - Stade de la Motta, Fribourg