AFF - Association Fribourgeoise de Football
  • BCF / FKB
  • Dany Sports
  • FRICODE

Club

Matches actuels

Sa 01.10.2022
12:30
FC Alterswil b
*
*
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 31
N° match 168039
Sportplatz Bösingen - Bösingen 2, Bösingen
13:00
FC Alterswil a
*
*
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 24
N° match 168234
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Nebenplatz, Düdingen
13:30
Sense Mitte (5001) c
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 10
N° match 167619
Fussballplatz Alterswil - Sportplatz 1, Alterswil
Di 02.10.2022
10:00
FC Alterswil II
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 162654
Fussballplatz Alterswil - Sportplatz 1, Alterswil
10:30
FC Alterswil I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 161622
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
13:00
FC Alterswil
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 163827
Fussballplatz Alterswil - Sportplatz 1, Alterswil
15:00
Sense Mitte (5001) a
championnat Juniors C - Promotion - tour automne
N° match 166871
Le Nazot - Semsales - Le Nazot 2, Semsales
Me 05.10.2022
18:00
FC Alterswil b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 31
N° match 168048
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Nebenplatz, Düdingen
19:30
Sense Mitte (5001) a (Jun.C)
coupe des juniors C - 1/16 de finale
N° match 514505
Stade Condémine - Vuisternens-dt-Romont - La Condémine / Principal - Vuisternens-dt-Romont,
20:00
Sense Mitte (5001) b
championnat Juniors A - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 168007
Schützenmatte - Gurmels - Schützenmatt 1, Gurmels
20:15
FC Alterswil
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 163838
Fussballplatz Alterswil - Sportplatz 1, Alterswil
Je 06.10.2022
18:30
Sense Mitte (5001) c
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 10
N° match 167620
Fussballplatz Vorderried - Giffers - Vorderried 1, Giffers
Sa 08.10.2022
12:00
FC Alterswil a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 24
N° match 168241
Fussballplatz Alterswil - Sportplatz 1, Alterswil
14:00
Sense Mitte (5001) a
championnat Juniors C - Promotion - tour automne
N° match 166879
Fussballplatz Alterswil - Sportplatz 1, Alterswil
16:00
FC Alterswil b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 31
N° match 168043
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
18:00
FC Alterswil I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 161629
Fussballplatz Alterswil - Sportplatz 1, Alterswil
20:00
FC Alterswil II
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 162656
Brügi - Rechthalten - Brügi, Rechthalten
Di 09.10.2022
00:00
Sense Mitte (5001) b
0
0
championnat Juniors A - 1er degré - tour automne - Groupe 2
zéro/zéro zéro points
N° match 168011
Fussballplatz Alterswil - Sportplatz 1, Alterswil
Ma 11.10.2022
19:00
Sense Mitte (5001) a
championnat Juniors C - Promotion - tour automne
N° match 166890
Fussballplatz Alterswil - Sportplatz 1, Alterswil