AFF - Association Fribourgeoise de Football
  • BCF / FKB
  • Dany Sports
  • FRICODE

Club

Matches actuels

Me 05.10.2022
18:30
Glâne-Sud Rue (5150) c
4
1
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 7
N° match 167500
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
Je 06.10.2022
20:15
8
0
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 162779
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
Ve 07.10.2022
18:30
US Rue - FC V/M
championnat Juniores féminines FF-15 - tour automne - Groupe 3
N° match 167727
Terrain de Football - Rue - Stade de la Pierre, Rue
20:30
Glâne-Sud Rue (5150)
championnat Juniors B - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 166628
Terrain de Football - Rue - Stade de la Pierre, Rue
Sa 08.10.2022
09:00
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 37
N° match 173780
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
10:00
Glâne-Sud Rue (5150) b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 6
N° match 167450
Terrain de Football Rossens - Stade Combernesse, Rossens
11:00
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 21
N° match 172307
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
14:00
Glâne-Sud Rue (5150) a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 167278
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
17:00
Glâne-Sud Rue (5150) c
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 7
N° match 167492
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
18:00
US Rue
championnat Féminine 4ème ligue
N° match 162021
Stade Communal - Cudrefin - Terrain principal, Cudrefin
Me 12.10.2022
18:30
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 37
N° match 173783
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
20:30
US Rue (4e L(F))
coupe féminine - 1/8 de finale
N° match 514832
Terrain du Bois de Chêne - parc des sports, Grandcour
Je 13.10.2022
18:45
Glâne-Sud Rue (5150) b (J D/9 3/3)
coupe des juniors D/9 - 1/8 de finale
N° match 515077
Stade de Bouleyres - Bulle - Synthétique - Bulle 4, Bulle
Ve 14.10.2022
18:00
US Rue a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 21
N° match 172312
Place de sport - Billens - Stade de Billens, Billens
20:00
Glâne-Sud Rue (5150)
championnat Juniors B - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 166636
Installations sport. en Crevel - Cheyres - En Crevel, Cheyres
Sa 15.10.2022
10:00
Glâne-Sud Rue (5150) a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 167285
Stade des Marais - Gumefens - Stade de Gumefens, Gumefens
10:00
Glâne-Sud Rue (5150) b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 6
N° match 167451
Stade Condémine - Vuisternens-dt-Romont - La Condémine - Annexe / Vuisternens-dt-Romont,
16:00
US Rue - FC V/M
championnat Juniores féminines FF-15 - tour automne - Groupe 3
N° match 167730
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
18:00
US Rue
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 162780
Stade de la Condemine - Riaz - Stade de la Condemine, Riaz