AFF - Association Fribourgeoise de Football
  • BCF / FKB
  • Dany Sports
  • FRICODE

Match center

Juniors C - Promotion - tour automne

1.Sense-Oberland (5063) a0000(0)0:000 
Team Veveyse Sem (5076) a0000(0)0:000 
FC Wünnewil-Flamatt a0000(0)0:000 
FC Central FR0000(0)0:000 
FC La Tour/Le Pâquier a0000(0)0:000 
Team Fribourg Ville (5036)0000(0)0:000 
Team La Sonnaz (5005)0000(0)0:000 
US Basse-Broye b0000(0)0:000 
Team Glâne FCVM (5087) a0000(0)0:000 
Sense Mitte (5001) a0000(0)0:000 
Team Verdières (5012)0000(0)0:000 
FC Sarine-Ouest a0000(0)0:000 
Glâne-Sud Ursy (5081) a0000(0)0:000 

Juniors C - 1er degré - tour automne - Groupe 1

1.Team See-Lac (5044)0000(0)0:000 
FC Courtepin-Misery-Courtion0000(0)0:000 
FC Kerzers a0000(0)0:000 
Team Fribourg Ville (5037)0000(0)0:000 
FC Schoenberg0000(0)0:000 
FC Villars-sur-Glâne a0000(0)0:000 
FC Matran0000(0)0:000 
FC Estavayer-le-Lac0000(0)0:000 
US Basse-Broye c0000(0)0:000 
SC Düdingen b0000(0)0:000 
Team Gibloux (5133) b0000(0)0:000 
FC Murten a0000(0)0:000 

Juniors C - 1er degré - tour automne - Groupe 2

1.FC Massonnens0000(0)0:000 
Team Cousimbert (5155) GOLD0000(0)0:000 
Team Gibloux (5031) a0000(0)0:000 
Team Fribourg Ville (5051) a0000(0)0:000 
FC Châtonnaye/Middes0000(0)0:000 
FC Gumefens/Sorens0000(0)0:000 
Team Veveyse Sem (5076) b0000(0)0:000 
Team AFF/FFV Féminin0000(0)0:000 
FC La Sionge0000(0)0:000 
Team Veveyse Att (5003) a0000(0)0:000 
Team La Gruyère (5011) b0000(0)0:000 

Juniors C - 2ème degré - tour automne - Groupe 3

1.Sense-Oberland (5135) C b0000(0)0:000 
FC Bösingen0000(0)0:000 
FC Kerzers b0000(0)0:000 
FC Villars-sur-Glâne b0000(0)0:000 
Sense Mitte (5080) b0000(0)0:000 
FC Corminboeuf0000(0)0:000 
FC Etoile-Sport0000(0)0:000 
FC Wünnewil-Flamatt b0000(0)0:000 
US Basse-Broye e0000(0)0:000 
FC Murten b0000(0)0:000 
FC Ueberstorf0000(0)0:000 

Juniors C - 2ème degré - tour automne - Groupe 4

1.Team La Sonnaz (5101)0000(0)0:000 
FC Montbrelloz0000(0)0:000 
Team Cousimbert (5155) BLUE0000(0)0:000 
Team Gibloux (5096) c0000(0)0:000 
Team Glâne CSR (5069)0000(0)0:000 
US Basse-Broye d0000(0)0:000 
Team Verdières (5109)0000(0)0:000 
FC Montagny0000(0)0:000 
Team Glâne FCVM (5087) b0000(0)0:000 
FC Sarine-Ouest b0000(0)0:000 

Juniors C - 2ème degré - tour automne - Groupe 5

1.Glâne-Sud Ursy (5081) b0000(0)0:000 
FC Château-d'Oex0000(0)0:000 
FC Broc0000(0)0:000 
FC La Tour/Le Pâquier b0000(0)0:000 
Team Veveyse Att (5003) b0000(0)0:000 
FC Riaz0000(0)0:000