FFV - Freiburger Fussballlverband
  • BCF / FKB
  • Dany Sports
  • FRICODE

Verein

3. Liga - Gruppe 3

1.FC Granges-Paccot I11911(20)43:14+2928 
2.FC Avenches I11911(41)33:10+2328 
3.FC Vully-Sport I11803(39)34:22+1224 
4.FC Givisiez I11704(46)44:24+2021 
5.FC Montagny I11614(26)32:18+1419 
6.FC Fétigny/Ménières I11614(34)30:24+619 
7.FC Portalban/Gletterens II11335(54)21:23-212 
8.FC Schoenberg II11326(31)22:25-311 
9.FC Piamont I11317(24)17:25-810 
10.FC Ressudens I11317(32)14:20-610 
11.US Cheyres-Châbles-Font I11317(61)21:43-2210 
12.FC Saint-Aubin/Vallon I110011(32)4:67-630 

Junioren A - Promotion - Frühjahrsrunde

FC Villars-sur-Glâne0000()0:000 
Sense Mitte (5141) A0000()0:000 
Team Glâne CSR (5069)0000()0:000 
FC La Tour/Le Pâquier a0000()0:000 
Team La Sonnaz (5122)0000()0:000 
US Basse-Broye Team-Broye0000()0:000 
FC Schmitten0000()0:000 
FC Ueberstorf0000()0:000 
FC Sarine-Ouest0000()0:000 
Sense-Oberland (5135)0000()0:000 
FC Kerzers a0000()0:000 
Team Fribourg Ville (5037)0000()0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde

Team Gibloux (5096) a0000()0:000 
Team Cousimbert (5153) GOLD0000()0:000 
Team Veveyse Sem (5076)0000()0:000 
Team Fribourg Ville (5036) a0000()0:000 
Team La Sonnaz (5122) a0000()0:000 
US Basse-Broye Team-Broye0000()0:000 
Team La Gruyère (5011) a0000()0:000 
FC Sarine-Ouest a0000()0:000 
FC Gurmels a0000()0:000 
FC Bösingen a0000()0:000 
Glâne-Sud Rue (5150) a0000()0:000 
FC Kerzers a0000()0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

FC Ressudens0000(0)0:000 
Team Glâne CSR (5069) b0000(0)0:000 
Team La Sonnaz (5122) b0000(0)0:000 
FC Domdidier c0000(0)0:000 
FC Sarine-Ouest c0000()0:000 
FC Saint-Aubin/Vallon0000(0)0:000 
FC Courtepin-Misery-Courtion0000(0)0:000 
FC Montbrelloz0000(0)0:000 
FC Schoenberg a0000(0)0:000 
FC Villars-sur-Glâne c0000()0:000 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 15

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 27

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 28

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 34

Senioren 30+ - Gruppe 2

1.FC Courtepin-Misery-Courtion8701(3)28:11+1721 
2.FC Givisiez8701(8)25:5+2021 
3.FC Beauregard8503(4)17:12+515 
4.FC Granges-Paccot8404(9)14:20-612 
5.ES Belfaux8314(7)25:25010 
6.FC Estavayer-le-Lac8314(11)20:24-410 
7.FC Sarine-Ouest8206(6)9:23-146 
8.FC Domdidier8125(4)14:24-105 
9.FC Murten8125(9)16:24-85