FFV - Freiburger Fussballlverband
  • BCF / FKB
  • Dany Sports
  • FRICODE

Verein

Aktuelle Spiele

Mi 17.08.2022
19:00
US Basse-Broye c (Jun.C)
US Basse-Broye b (Jun.C)
Trainingsspiele
Spielnummer 707516
Terrain de football - Dompierre - Place de Sport, Dompierre
Do 18.08.2022
19:30
US Basse-Broye Team-Broye (YL B)
US Basse-Broye a (Jun.B)
Trainingsspiele
Spielnummer 709118
Stade Communal Avenches - Terrain, Avenches
20:15
US Basse-Broye Team-Broye (Jun.A)
1
3
Trainingsspiele
Spielnummer 702128
Centre sportif - St-Aubin - Centre sportif I, St-Aubin
Sa 20.08.2022
14:00
US Basse-Broye b (Jun.B)
US Basse-Broye b (Jun.C)
Trainingsspiele
Spielnummer 708101
Stade Communal Avenches - Terrain, Avenches
14:00
US Basse-Broye c (Jun.C)
Trainingsspiele
Spielnummer 708230
Terrain de football - Dompierre - Place de Sport, Dompierre
18:00
US Basse-Broye Team-Broye (YL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 706432
Stade Communal Avenches - Terrain, Avenches
Mo 22.08.2022
19:30
US Basse-Broye c (Jun.C)
Trainingsspiele
Spielnummer 708109
Terrain de football - Dompierre - Place de Sport, Dompierre
Mi 24.08.2022
19:00
US Basse-Broye c (Jun.C)
Trainingsspiele
verschoben
Spielnummer 707513
Terrain de football - Dompierre - Place de Sport, Dompierre
20:00
US Basse-Broye Team-Broye (Jun.A)
Trainingsspiele
Spielnummer 702762
Pra-Pury/Prehl - Murten - Prehl 1, Murten
Sa 27.08.2022
10:00
US Basse-Broye Team-Broye
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 167218
Centre Sportif Gletterens - Terrain du Devin, Gletterens,
13:30
US Basse-Broye e
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 167166
Pra-Pury/Prehl - Murten - Pra-Pury 2, Murten
14:00
US Basse-Broye b
Meisterschaft Junioren C - Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 166834
Fussballplatz Alterswil - Sportplatz 1, Alterswil
14:00
US Basse-Broye d
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 167089
Stade Condémine - Vuisternens-dt-Romont - La Condémine / Principal - Vuisternens-dt-Romont,
15:00
US Basse-Broye c
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 167809
Schützenmatte - Gurmels - Schützenmatt 1, Gurmels
16:00
US Basse-Broye b
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 166598
Stade Communal - Fétigny - Stade Communal, Fétigny
16:00
US Basse-Broye Team-Broye
Meisterschaft Youth League C
Spielnummer 166704
Terrains de football - Domdidier - Stade du Pâquier, Domdidier
18:00
US Basse-Broye Team-Broye
Meisterschaft Junioren A - Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 167873
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot - Chantemerle, Granges-Paccot
20:00
US Basse-Broye a
Meisterschaft Junioren B - Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 166496
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
So 28.08.2022
15:00
US Basse-Broye Team-Broye
Meisterschaft Youth League B
Spielnummer 166363
Stade municipal de Vernier - Terrain principal A (surface synthétique), Vernier