FFV - Freiburger Fussballlverband
  • BCF / FKB
  • Dany Sports
  • FRICODE

Verein

Aktuelle Spiele

Fr 20.05.2022
20:00
FC Vuisternens/Mézières II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 144512
Terrain des Colombettes - Vuadens - Colombettes, Vuadens
20:15
FC Vuisternens/Mézières
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 143039
Place de sport - Billens - Stade de Billens, Billens
Sa 21.05.2022
11:00
Team Glâne FCVM a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 190246
Condémine - Attalens - Terrain Condémine, Attalens
13:30
FC Vuisternens/Mézières b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 32
Spielnummer 191359
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
14:00
Team Glâne FCVM b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 190584
Place de sport - Billens - Stade de Billens, Billens
18:00
FC Vuisternens/Mézières 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 102473
En Froideville - Courgevaux - En Froideville 1, Courgevaux
18:00
FC Vuisternens/Mézières I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 143496
Stade Condémine - Vuisternens-dt-Romont - La Condémine / Principal - Vuisternens-dt-Romont,
20:00
US Rue - FC V/M
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 202164
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
So 22.05.2022
14:30
FC Vuisternens/Mézières II
Meisterschaft Frauen 4. Liga
Spielnummer 143226
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
Mi 25.05.2022
20:15
FC Vuisternens/Mézières 1 (1.L (F))
Frauen-Cup - Final
Spielnummer 515642
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
Do 26.05.2022
17:30
US Rue - FC V/M (FF-19)
Juniorinnen FF-19 Cup - Final
Spielnummer 515753
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
Fr 27.05.2022
20:00
FC Vuisternens/Mézières II
Meisterschaft Frauen 4. Liga
Spielnummer 143228
Stade Condémine - Vuisternens-dt-Romont - La Condémine - Annexe / Vuisternens-dt-Romont,
20:00
FC Vuisternens/Mézières II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 144518
Stade Condémine - Vuisternens-dt-Romont - La Condémine / Principal - Vuisternens-dt-Romont,
Sa 28.05.2022
10:00
FC Vuisternens/Mézières b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 32
Spielnummer 191361
Terrain de Massonnens - Stade de Massonnens, Massonnens
10:00
Team Glâne FCVM b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 190589
Stade Condémine - Vuisternens-dt-Romont - La Condémine / Principal - Vuisternens-dt-Romont,
10:45
FC Vuisternens/Mézières a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 24
Spielnummer 190977
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
14:00
Team Glâne FCVM a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 190255
Stade Condémine - Vuisternens-dt-Romont - La Condémine / Principal - Vuisternens-dt-Romont,
20:00
FC Vuisternens/Mézières 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 102477
Stade Condémine - Vuisternens-dt-Romont - La Condémine / Principal - Vuisternens-dt-Romont,