FFV - Freiburger Fussballlverband
  • BCF / FKB
  • Dany Sports
  • FRICODE

Verein

Aktuelle Spiele

Sa 20.08.2022
14:00
FC Kerzers a (Jun.C)
Trainingsspiele
Spielnummer 704678
Pra-Pury/Prehl - Murten - Pra-Pury 2, Murten
16:00
FC Kerzers b (Jun.C)
Trainingsspiele
Spielnummer 708038
Guintzet - Fribourg - Guintzet 2, Fribourg
18:00
FC Kerzers II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 162485
Stade de la Gérine - Marly - Gérine, Marly
So 21.08.2022
15:30
FC Kerzers I
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 102871
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
Mo 22.08.2022
20:00
Meisterschaft Senioren 40+ - SEFV - Herbstrunde
Spielnummer 132655
Erli - Kerzers - Erli 1, Kerzers
Di 23.08.2022
20:15
FC Kerzers II (4.)
4. Liga-Cup - Vorrunde
Spielnummer 511081
Stade Communal - Cudrefin - Terrain principal, Cudrefin
Mi 24.08.2022
20:00
FC Kerzers (Jun.B)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 702889
Terrains du Chablais - Sugiez - Chablais 1, Sugiez
20:30
FC Kerzers
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 108740
Erli - Kerzers - Erli 1, Kerzers
Fr 26.08.2022
18:15
FC Kerzers a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 168554
Erli - Kerzers - Waldplatz, Kerzers
19:00
FC Kerzers b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 167553
Erli - Kerzers - Erli 2, Kerzers
19:00
FC Kerzers
Meisterschaft Senioren 40+ - SEFV - Herbstrunde
Spielnummer 132660
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
20:30
FC Kerzers III
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 163087
Erli - Kerzers - Erli 1, Kerzers
Sa 27.08.2022
10:30
FC Kerzers b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 29
Spielnummer 168603
Pra-Pury/Prehl - Murten - OSRM - Ecole secondaire, Murten
12:00
FC Kerzers a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 167291
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane - Platy Synthétique, Villars-sur-Glâne
12:30
FC Kerzers c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 35
Spielnummer 168636
Erli - Kerzers - Waldplatz, Kerzers
14:00
FC Kerzers d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 167633
Zone sportive Grolley - Stade 1,
14:15
FC Kerzers c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 167598
Erli - Kerzers - Erli 2, Kerzers
16:00
FC Kerzers a
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 167808
Erli - Kerzers - Erli 1, Kerzers
16:00
FC Kerzers b
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 167163
Birch - Birch I, Wünnewil
18:00
FC Kerzers I
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 102882
Erli - Kerzers - Erli 1, Kerzers
18:00
FC Kerzers
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 108747
Emme Oberburg - Hauptplatz, Oberburg
18:00
FC Kerzers b (Jun.A)
Trainingsspiele
Spielnummer 709542
Terrain de Football Ecuvillens - Au Vieux Chêne, Ecuvillens
18:00
FC Kerzers b
0
0
Meisterschaft Junioren A - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 167991
Birch - Birch I, Wünnewil
20:00
FC Kerzers a
Meisterschaft Junioren A - Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 167875
Erli - Kerzers - Erli 1, Kerzers
So 28.08.2022
11:00
FC Kerzers II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 162488
Erli - Kerzers - Erli 1, Kerzers
13:00
FC Kerzers
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 166563
Erli - Kerzers - Erli 1, Kerzers