FFV - Freiburger Fussballlverband
  • BCF / FKB
  • Dany Sports
  • FRICODE

Verein

Aktuelle Spiele

Mi 05.10.2022
18:30
FC Central FR
7
3
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 167533
Centre sportif de Chandolan - Givisiez - Stade de Chandolan, Givisiez
19:30
FC Central FR (Jun.B)
2
7
Junioren B Cup - 1/8 - Final
Spielnummer 514496
Stade de la Motta - Fribourg - Stade de la Motta, Fribourg
Do 06.10.2022
19:30
Team AFF/FFV Féminin (Jun.C)
0
16
Junioren C Cup - 1/16 - Final
Spielnummer 514506
Stade Condémine - Vuisternens-dt-Romont - La Condémine / Principal - Vuisternens-dt-Romont,
20:00
FC Central FR II
1
5
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 163119
Stade de la Motta - Fribourg - Stade de la Motta, Fribourg
Fr 07.10.2022
18:30
FC Central FR
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 167538
Stade de la Motta - Fribourg - Stade de la Motta, Fribourg
Sa 08.10.2022
10:00
FC Central FR
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 28
Spielnummer 168534
Stade de la Motta - Fribourg - Stade de la Motta, Fribourg
13:30
Team AFF-FFV Fribourg
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite West
Spielnummer 101468
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1, Fribourg
13:45
FC Central FR
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 166588
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
14:00
FC Central FR
Meisterschaft Junioren C - Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 166878
Stade de la Motta - Fribourg - Stade de la Motta, Fribourg
14:30
Team AFF/FFV Féminin
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 167009
Gollards - Villarsel-le-Gibloux - Stade les Gollards, Villarsel-le-Gibloux
16:00
Team AFF-FFV Fribourg
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 102284
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1, Fribourg
16:00
Team AFF-FFV Fribourg
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102432
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 2, Fribourg
18:00
FC Central FR Ia
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 162526
Stade de la Motta - Fribourg - Stade de la Motta, Fribourg
18:00
FC Central FR Ib
0
0
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 162657
Gemeindesportplatz - St. Silvester - Stade communal, St. Silvester
So 09.10.2022
11:00
FCFF Central FR (FF-15)
Juniorinnen FF-15 Cup - 1/4 - Final
Spielnummer 514111
Stade de la Motta - Fribourg - Stade de la Motta, Fribourg
14:00
FC Central FR
Meisterschaft Junioren A - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 167966
Le Nazot - Semsales - Le Nazot 2, Semsales
15:00
FCFF Central FR
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde
Spielnummer 167777
Stade de la Motta - Fribourg - Stade de la Motta, Fribourg
Mi 12.10.2022
00:00
Team AFF/FFV Féminin (Jun.C)
Junioren C Cup - 1/8 - Final
Spielnummer 515133
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
19:00
FCFF Central FR
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 167704
Stade de la Motta - Fribourg - Stade de la Motta, Fribourg
20:15
FC Central FR II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 163114
Erli - Kerzers - Erli 1, Kerzers
Sa 15.10.2022
10:00
FC Central FR
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 167544
Terrains de football - Domdidier - Stade du Pâquier, Domdidier
10:00
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 28
Spielnummer 168541
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot - Chantemerle, Granges-Paccot
14:00
FCFF Central FR
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 167703
Stade Communal - Cousset - Centre sportif Cousset, Cousset
15:00
Team AFF-FFV Fribourg
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102436
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
16:00
Team AFF/FFV Féminin
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 167015
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1, Fribourg
16:00
FC Central FR
Meisterschaft Junioren C - Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 166885
Birch - Birch I - Kunstrasen, Wünnewil
17:00
FCFF Central FR
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde
Spielnummer 167783
Pra-Pury/Prehl - Murten - Prehl 1, Murten
17:00
Team AFF-FFV Fribourg
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite West
Spielnummer 101472
Stade de Balexert - voir affichage sur place, Châtelaine
18:00
FC Central FR Ib
0
0
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 162664
Stade de la Motta - Fribourg - Stade de la Motta, Fribourg
20:00
FC Central FR Ia
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 162532
Erli - Kerzers - Erli 1, Kerzers
So 16.10.2022
11:00
FC Central FR II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 163125
Birch - Birch I - Kunstrasen, Wünnewil
15:00
FC Central FR
Meisterschaft Junioren A - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 167974
Stade de la Motta - Fribourg - Stade de la Motta, Fribourg