FFV - Freiburger Fussballlverband
  • BCF / FKB
  • Dany Sports
  • FRICODE

Verein

4. Liga - Gruppe 4

1.FC Courgevaux I11650(22)27:14+1323 
2.FC Courtepin-Misery-Courtion11722(56)39:23+1623 
3.FC Cudrefin I11713(19)21:18+322 
4.FC Kerzers II11704(51)34:27+721 
5.FC Cressier I11614(32)26:23+319 
6.FC Beauregard11533(24)34:23+1118 
7.FC Central FR Ia11416(10)28:31-313 
8.FC Etoile-Sport I11344(17)20:34-1413 
9.FC Marly II11416(34)26:25+113 
10.FC Richemond II11335(34)21:20+112 
11.FC Gurmels II11128(20)23:39-165 
12.FC Murten Ib11038(23)14:36-223 

5. Liga - Gruppe 5

1.FC Corminboeuf II9810(28)33:13+2025 
2.ES Belfaux II9720(9)33:12+2123 
3.FC Tafers II9702(15)48:12+3621 
4.FC Wünnewil-Flamatt III9414(16)29:24+513 
5.FC Central FR II9414(17)14:19-513 
6.Haute-Sarine FC IIa9315(16)23:28-510 
7.FC Kerzers III9225(7)28:30-28 
8.FC Ueberstorf III9216(15)13:26-137 
9.FC Etoile-Sport II9126(29)14:43-295 
10.FC Seisa 08 III9117(13)11:39-284 

U-18 - Gruppe B

1.BSC Young Boys U-1710811(10)26:11+1525 
2.FC Basel 1893 U-1711803(24)37:16+2124 
3.Team AFF-FFV Fribourg10712(26)19:15+422 
4.FC Rapperswil-Jona/GC10613(35)22:12+1019 
5.FC Luzern U-1710523(19)22:16+617 
6.FC Schaffhausen U-1710514(20)22:25-316 
7.Team Südostschweiz10514(37)21:23-216 
8.FC Concordia BS/BSC Old Boys10424(18)33:24+914 
9.Team Zürich U-1710325(20)16:26-1011 
10.Servette FC M-1711326(26)16:26-1011 
11.FCO Wil U1810307(19)25:31-69 
12.Team Liechtenstein U-1810208(22)13:26-136 
13.Team Vaud M-1710019(24)7:28-211 

U-16 - Gruppe B

1.Team Zürich/Red-Star10901(23)41:10+3127 
2.Team Vaud La Côte10901(27)28:16+1227 
3.FC Rapperswil-Jona10622(13)23:15+820 
4.Team AFF-FFV Fribourg10613(17)21:18+319 
5.SC Kriens 10532(10)28:23+518 
6.Team Basel Concordia10514(20)35:20+1516 
7.FCO Wil U1610514(24)21:12+916 
8.FC Solothurn 10226(18)16:38-228 
9.Team Südostschweiz10217(32)21:27-67 
10.Etoile Carouge FC 10136(38)17:29-126 
11.Team BEJUNE FA10118(11)19:33-144 
12.Team Liechtenstein10118(15)4:33-294 

U-15 - Gruppe Elite West

U-15 - Gruppe Elite West

1.Team Vaud Lausanne10811(10)31:16+1525 
2.FC Basel 1893 10712(17)37:21+1622 
3.BSC Young Boys 9612(11)24:19+519 
4.Team AFF-FFV Fribourg10613(12)26:19+719 
5.Servette FC 10613(27)31:16+1519 
6.Neuchâtel Xamax FCS 9414(19)14:17-313 
7.FC Thun Berner Oberland10226(30)25:26-18 
8.FC Solothurn 10217(16)16:32-167 
9.FC Sion-Valais/Wallis10136(7)24:32-86 
10.Team Vaud La Côte10109(17)10:40-303 

Junioren A - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

FC Central FR0000()0:000 
Team La Sonnaz (5005)0000()0:000 
FC Montagny0000()0:000 
Team See-Lac (5044)0000()0:000 
FC Haute-Gruyère0000()0:000 
FC Etoile-Sport0000()0:000 

Junioren B - Promotion - Frühjahrsrunde

FC Villaz/Villarimboud0000(0)0:000 
Sense Mitte (5080) a0000(0)0:000 
Team Glâne FCB (5006)0000(0)0:000 
FC Central FR0000(0)0:000 
FC La Tour/Le Pâquier0000(0)0:000 
Team Fribourg Ville (5036)0000(0)0:000 
US Basse-Broye a0000(0)0:000 
Team Veveyse Att (5003) b0000(0)0:000 
FC Sarine-Ouest a0000(0)0:000 
FC Bösingen0000(0)0:000 
FC Villars-sur-Glâne0000(0)0:000 
Sense-Oberland (5010) a0000(0)0:000 

Junioren C - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Team See-Lac (5044)0000()0:000 
Sense-Oberland (5063) a0000()0:000 
FC Courtepin-Misery-Courtion0000()0:000 
FC Kerzers a0000()0:000 
FC Schoenberg0000()0:000 
FC Matran0000()0:000 
FC Corminboeuf0000()0:000 
FC Estavayer-le-Lac0000()0:000 
FC Central FR0000()0:000 
US Basse-Broye c0000()0:000 
SC Düdingen b0000()0:000 
FC Murten a0000()0:000 

Junioren C - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

FC Sarine-Ouest a0000()0:000 
FC Massonnens0000()0:000 
FC Montbrelloz0000()0:000 
Team Gibloux (5031) a0000()0:000 
FC Châtonnaye/Middes0000()0:000 
FC Gumefens/Sorens0000()0:000 
Team Veveyse Sem (5076) b0000()0:000 
Team AFF/FFV Féminin0000()0:000 
FC La Sionge0000()0:000 
Team Gibloux (5133) b0000()0:000 
FC Bulle0000()0:000 
FC Riaz0000()0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.Sense Mitte (5080) a0000(0)0:000 
Team La Sonnaz (5005) b0000(0)0:000 
FC Etoile-Sport0000(0)0:000 
FC Bösingen b0000(0)0:000 
Sense Oberland (5038) b0000(0)0:000 
FC Kerzers c0000(0)0:000 
FC Richemond b0000(0)0:000 
FC Central FR0000(0)0:000 
Sense Mitte (5141) b0000(0)0:000 
FC Vully-Sport0000(0)0:000 
FC Marly b0000(0)0:000 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 28

Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde

FC Peseux Comète0000(0)0:000 
Grpm VDT (Couvet) FF190000(0)0:000 
Team Béroche-Bevaix FF190000(0)0:000 
FCFF Central FR0000(0)0:000 
FC Montagny0000(0)0:000 
US Rue - FC V/M0000(0)0:000 
FC Murten0000(0)0:000 
Team La Gruyère (5011)0000(0)0:000 
ASI Audax-Friul0000(0)0:000 
FC Villars-sur-Glâne0000(0)0:000 
Team Sarine-Lac (5020)0000(0)0:000 
Villaz-Sarine (5084)0000(0)0:000 

Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

FC Sarine-Ouest0000()0:000 
FCFF Central FR0000()0:000 
ES Belfaux0000()0:000 
Team Gibloux (5133) b0000()0:000