FFV - Freiburger Fussballlverband
  • BCF / FKB
  • Dany Sports
  • FRICODE

Verein

2. Liga

1.FC Ueberstorf I131120(23)35:12+2335 
2.FC Gumefens/Sorens I131012(22)50:22+2831 
3.FC Ursy I13832(26)28:16+1227 
4.FC Cugy/Montet/Aumont/Murist I13724(24)34:28+623 
5.FC La Combert I13616(39)32:33-119 
6.FC Domdidier I13526(31)16:22-617 
7.FC Villars-sur-Glâne I13445(41)21:22-116 
8.FC Siviriez I13436(55)24:30-615 
9.FC Schoenberg I13436(99)19:27-815 
10.FC Sarine-Ouest I13427(40)26:27-114 
11.FC Châtonnaye/Middes I13427(40)27:31-414 
12.FC Haute-Gruyère I13337(27)17:26-912 
13.ES Belfaux I13328(22)23:35-1211 
14.FC Kerzers I13229(42)17:38-218 

4. Liga - Gruppe 3

1.FC Estavayer-le-Lac I11902(41)34:10+2427 
2.FC Centre-Broye11812(29)29:16+1325 
3.FC Montbrelloz I11803(19)57:26+3124 
4.FC Murten Ia11722(23)37:17+2023 
5.FC Cugy/Montet/Aumont/Murist II11524(18)29:24+517 
6.FC Matran IIb11515(23)24:27-316 
7.FC Domdidier II11434(10)38:18+2015 
8.FC Léchelles11425(45)41:37+414 
9.FC Givisiez II11425(48)28:22+614 
10.FC Grolley I11218(35)22:58-367 
11.US Cheyres-Châbles-Font II11209(21)15:66-516 
12.FC Dompierre111010(38)12:45-333 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

FC Cudrefin0000()0:000 
FC Châtonnaye/Middes0000()0:000 
Team Glâne CSR (5069) a0000()0:000 
FC Estavayer-le-Lac a0000()0:000 
FC Domdidier a0000()0:000 
Team La Sonnaz (5005) a0000()0:000 
FC Murten a0000()0:000 
FC Avenches0000()0:000 
Team Verdières (5033)0000()0:000 
FC Sarine-Ouest b0000()0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

FC Villars-sur-Glâne b0000(0)0:000 
FC Gurmels b0000(0)0:000 
FC Domdidier b0000(0)0:000 
FC Estavayer-le-Lac b0000(0)0:000 
FC Corminboeuf0000(0)0:000 
FC Schmitten b0000(0)0:000 
Team Verdières (5012) b0000(0)0:000 
SC Düdingen0000(0)0:000 
Team Gibloux (5133) c0000()0:000 
Sense Mitte (5001) c0000(0)0:000 
FC Cressier0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

FC Ressudens0000(0)0:000 
Team Glâne CSR (5069) b0000(0)0:000 
Team La Sonnaz (5122) b0000(0)0:000 
FC Domdidier c0000(0)0:000 
FC Sarine-Ouest c0000()0:000 
FC Saint-Aubin/Vallon0000(0)0:000 
FC Courtepin-Misery-Courtion0000(0)0:000 
FC Montbrelloz0000(0)0:000 
FC Schoenberg a0000(0)0:000 
FC Villars-sur-Glâne c0000()0:000 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 22

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 23

Senioren 30+ - Gruppe 2

1.FC Courtepin-Misery-Courtion8701(3)28:11+1721 
2.FC Givisiez8701(8)25:5+2021 
3.FC Beauregard8503(4)17:12+515 
4.FC Granges-Paccot8404(9)14:20-612 
5.ES Belfaux8314(7)25:25010 
6.FC Estavayer-le-Lac8314(11)20:24-410 
7.FC Sarine-Ouest8206(6)9:23-146 
8.FC Domdidier8125(4)14:24-105 
9.FC Murten8125(9)16:24-85