FFV - Freiburger Fussballlverband
  • BCF / FKB
  • Dany Sports
  • FRICODE

Verein

3. Liga - Gruppe 2

1.SC Düdingen II11713(14)30:12+1822 
2.FC Plaffeien I11713(18)26:19+722 
3.FC Ueberstorf II11704(15)29:20+921 
4.FC Tafers I11623(17)23:11+1220 
5.FC Gurmels I11542(24)25:15+1019 
6.FC Bösingen I11605(32)19:14+518 
7.FC Giffers-Tentlingen I11452(20)20:16+417 
8.FC Seisa 08 I11515(18)30:19+1116 
9.FC Schmitten I11515(19)20:34-1416 
10.FC Wünnewil-Flamatt I11227(25)11:25-148 
11.FC Alterswil I11128(22)16:38-225 
12.FC Plasselb11119(29)15:41-264 

4. Liga - Gruppe 5

1.FC Brünisried12930(6)45:12+3328 
2.FC Schmitten II12534(6)24:24016 
3.FC Alterswil II12525(5)20:27-715 
4.FC Seisa 08 II12453(9)20:18+215 
5.FC Wünnewil-Flamatt II12444(6)17:16+114 
6.FC Rechthalten-St.Ursen12444(14)19:22-314 
7.FC St. Silvester12435(9)33:22+1113 
8.FC Giffers-Tentlingen II12363(9)16:13+313 
9.FC Plaffeien II12354(9)24:24012 
10.SC Düdingen III12264(6)16:28-1210 
11.FC Bösingen II12138(7)11:39-284 
12.FC Central FR IbR 220220(0)0:000 

Junioren A - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Team Gibloux (5133)0000()0:000 
Sense Mitte (5001) b0000()0:000 
Glâne-Sud Ursy (5081)0000()0:000 
FC Courtepin-Misery-Courtion0000()0:000 
FC Kerzers b0000()0:000 
FC Villaz/Villarimboud0000()0:000 
Team Fribourg Ville-Marly (5051)0000()0:000 
FC Gumefens/Sorens0000()0:000 
Team Veveyse Sem (5076)0000()0:000 
Team Verdières (5156)0000()0:000 

Junioren C - Promotion - Frühjahrsrunde

Team Cousimbert (5155) GOLD0000()0:000 
FC Villars-sur-Glâne a0000()0:000 
Team Veveyse Sem (5076) a0000()0:000 
FC Wünnewil-Flamatt a0000()0:000 
FC La Tour/Le Pâquier a0000()0:000 
Team Fribourg Ville (5036)0000()0:000 
Team La Sonnaz (5005)0000()0:000 
US Basse-Broye b0000()0:000 
Team Glâne FCVM (5087) a0000()0:000 
Sense Mitte (5001) a0000()0:000 
Team Verdières (5012)0000()0:000 
Glâne-Sud Ursy (5081) a0000()0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

FC Villars-sur-Glâne b0000(0)0:000 
FC Gurmels b0000(0)0:000 
FC Domdidier b0000(0)0:000 
FC Estavayer-le-Lac b0000(0)0:000 
FC Corminboeuf0000(0)0:000 
FC Schmitten b0000(0)0:000 
Team Verdières (5012) b0000(0)0:000 
SC Düdingen0000(0)0:000 
Team Gibloux (5133) c0000()0:000 
Sense Mitte (5001) c0000(0)0:000 
FC Cressier0000(0)0:000 

Frauen 3. Liga

1.FC Murten11920(3)41:11+3029 
2.Haute-Sarine FC11911(5)51:11+4028 
3.FC Vuadens11830(4)36:11+2527 
4.FC Montagny11713(0)29:21+822 
5.ASI Audax-Friul11524(3)30:22+817 
6.FC Wünnewil-Flamatt11515(0)30:23+716 
7.FC Plaffeien11506(3)25:30-515 
8.FC Ueberstorf11425(3)15:24-914 
9.FC Cugy/Montet/Aumont/Murist 11326(4)26:30-411 
10.FC Alterswil11128(2)10:45-355 
11.FC Châtel-St-Denis II11128(3)11:40-295 
12.Villaz-Sarine (5049)110011(3)9:45-360