FFV - Freiburger Fussballlverband
  • BCF / FKB
  • Dany Sports
  • FRICODE

Verein

3. Liga - Gruppe 3

1.FC Granges-Paccot I11911(20)43:14+2928 
2.FC Avenches I11911(41)33:10+2328 
3.FC Vully-Sport I11803(39)34:22+1224 
4.FC Givisiez I11704(46)44:24+2021 
5.FC Montagny I11614(26)32:18+1419 
6.FC Fétigny/Ménières I11614(34)30:24+619 
7.FC Portalban/Gletterens II11335(54)21:23-212 
8.FC Schoenberg II11326(31)22:25-311 
9.FC Piamont I11317(24)17:25-810 
10.FC Ressudens I11317(32)14:20-610 
11.US Cheyres-Châbles-Font I11317(61)21:43-2210 
12.FC Saint-Aubin/Vallon I110011(32)4:67-630 

4. Liga - Gruppe 2

1.FC Billens l11821(57)30:15+1526 
2.FC Châtonnaye/Middes II11812(24)35:21+1425 
3.FC Riaz I11641(20)36:13+2322 
4.FC Sarine-Ouest II11614(26)25:16+919 
5.FC Villaz/Villarimboud I11533(20)21:16+518 
6.FC Piamont II11524(10)29:24+517 
7.FC Chénens/Autigny11434(15)20:28-815 
8.FC Matran IIa11416(20)29:31-213 
9.FC Broc Ib11308(26)12:30-189 
10.FC Villars-sur-Glâne II11227(21)22:39-178 
11.FC La Combert II11227(30)16:22-68 
12.FC Bas-Gibloux II11137(11)13:33-206 

Junioren B - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Team See-Lac (5023)0000(0)0:000 
Team La Gruyère (5011) b0000(0)0:000 
Team La Sonnaz (5041) b0000(0)0:000 
FC Haute-Gruyère0000(0)0:000 
FC Etoile-Sport0000(0)0:000 
Team Veveyse CPS (5047) b0000(0)0:000 
FC Piamont0000(0)0:000 
US Basse-Broye b0000(0)0:000 
FC Schmitten0000(0)0:000 
Team Glâne FCS (5077)0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Team Glâne FCVM (5087)0000(0)0:000 
FC Bulle0000(0)0:000 
Team Veveyse Csd (5014) a0000(0)0:000 
FC La Sionge0000(0)0:000 
Team Glâne FCB (5006)0000(0)0:000 
U.S.C.V.0000(0)0:000 
Glâne-Sud Rue (5150) c0000()0:000 
FC Château-d'Oex0000()0:000 
Team Veveyse Bos (5008)0000(0)0:000 
FC Broc0000()0:000 
FC Piamont0000(0)0:000 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 28

Frauen 4. Liga

Frauen 4. Liga

1.FC Vuisternens/Mézières II8800(3)55:10+4524 
2.FC Givisiez8701(1)53:5+4821 
3.FC Corminboeuf7610(0)41:4+3719 
4.FC Le Parc II7601(13)32:10+2218 
5.FC Cortaillod7412(1)42:17+2513 
6.FC Gumefens/Sorens7412(1)18:11+713 
7.FC Ressudens7412(2)33:18+1513 
8.FC Haute-Gruyère8314(0)20:29-910 
9.US Rue7304(3)21:9+129 
10.FC Petite-Glâne8224(0)26:21+58 
11.FC Riaz8215(5)15:47-327 
12.FC Couvet7205(0)17:24-76 
13.FC Val-de-Ruz8017(0)3:53-501 
14.FC Piamont8017(10)8:62-541 
15.FC Cudrefin7007(1)2:66-640