FFV - Freiburger Fussballlverband
  • BCF / FKB
  • Dany Sports
  • FRICODE

Verein

2. Liga

1.FC Ueberstorf I131120(23)35:12+2335 
2.FC Gumefens/Sorens I131012(22)50:22+2831 
3.FC Ursy I13832(26)28:16+1227 
4.FC Cugy/Montet/Aumont/Murist I13724(24)34:28+623 
5.FC La Combert I13616(39)32:33-119 
6.FC Domdidier I13526(31)16:22-617 
7.FC Villars-sur-Glâne I13445(41)21:22-116 
8.FC Siviriez I13436(55)24:30-615 
9.FC Schoenberg I13436(99)19:27-815 
10.FC Sarine-Ouest I13427(40)26:27-114 
11.FC Châtonnaye/Middes I13427(40)27:31-414 
12.FC Haute-Gruyère I13337(27)17:26-912 
13.ES Belfaux I13328(22)23:35-1211 
14.FC Kerzers I13229(42)17:38-218 

4. Liga - Gruppe 2

1.FC Billens l11821(57)30:15+1526 
2.FC Châtonnaye/Middes II11812(24)35:21+1425 
3.FC Riaz I11641(20)36:13+2322 
4.FC Sarine-Ouest II11614(26)25:16+919 
5.FC Villaz/Villarimboud I11533(20)21:16+518 
6.FC Piamont II11524(10)29:24+517 
7.FC Chénens/Autigny11434(15)20:28-815 
8.FC Matran IIa11416(20)29:31-213 
9.FC Broc Ib11308(26)12:30-189 
10.FC Villars-sur-Glâne II11227(21)22:39-178 
11.FC La Combert II11227(30)16:22-68 
12.FC Bas-Gibloux II11137(11)13:33-206 

5. Liga - Gruppe 2

1.FC Massonnens9801(4)45:14+3124 
2.FC Gruyère-Lac II9702(11)36:10+2621 
3.FC Matran III9621(10)45:20+2520 
4.FC Farvagny/Ogoz III9612(7)41:12+2919 
5.FC Estavayer-le-Gibloux II9513(7)20:17+316 
6.FC Villaz/Villarimboud II9405(9)20:21-112 
7.FC Sarine-Ouest III9315(17)28:23+510 
8.FC La Combert III9216(6)11:31-207 
9.Haute-Sarine FC IIb9108(22)12:40-283 
10.FC Billens ll9009(11)8:78-700 

Junioren C - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Team La Sonnaz (5101)0000()0:000 
Team Fribourg Ville (5037)0000()0:000 
Team Cousimbert (5155) BLUE0000()0:000 
Team Gibloux (5096) c0000()0:000 
Team Glâne CSR (5069)0000()0:000 
US Basse-Broye d0000()0:000 
Team Veveyse Att (5003) a0000()0:000 
FC Montagny0000()0:000 
Team Glâne FCVM (5087) b0000()0:000 
FC Sarine-Ouest b0000()0:000 

Junioren C - Promotion - Frühjahrsrunde

Team Cousimbert (5155) GOLD0000()0:000 
FC Villars-sur-Glâne a0000()0:000 
Team Veveyse Sem (5076) a0000()0:000 
FC Wünnewil-Flamatt a0000()0:000 
FC La Tour/Le Pâquier a0000()0:000 
Team Fribourg Ville (5036)0000()0:000 
Team La Sonnaz (5005)0000()0:000 
US Basse-Broye b0000()0:000 
Team Glâne FCVM (5087) a0000()0:000 
Sense Mitte (5001) a0000()0:000 
Team Verdières (5012)0000()0:000 
Glâne-Sud Ursy (5081) a0000()0:000 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 34

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 27

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 33