FFV - Freiburger Fussballlverband
  • BCF / FKB
  • Dany Sports
  • FRICODE

Match center

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde

Team Gibloux (5096) a0000()0:000 
Team Cousimbert (5153) GOLD0000()0:000 
Team Veveyse Sem (5076)0000()0:000 
Team Fribourg Ville (5036) a0000()0:000 
Team La Sonnaz (5122) a0000()0:000 
US Basse-Broye Team-Broye0000()0:000 
Team La Gruyère (5011) a0000()0:000 
FC Sarine-Ouest a0000()0:000 
FC Gurmels a0000()0:000 
FC Bösingen a0000()0:000 
Glâne-Sud Rue (5150) a0000()0:000 
FC Kerzers a0000()0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Kerzers b0000(0)0:000 
Team La Sonnaz (5101) b0000(0)0:000 
FC Richemond a0000(0)0:000 
FC Villars-sur-Glâne a0000(0)0:000 
FC Marly a0000(0)0:000 
FC Matran0000(0)0:000 
FC Schmitten a0000(0)0:000 
Sense-Oberland (5111) a0000(0)0:000 
FC Murten b0000(0)0:000 
FC Ueberstorf a0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

FC Cudrefin0000()0:000 
FC Châtonnaye/Middes0000()0:000 
Team Glâne CSR (5069) a0000()0:000 
FC Estavayer-le-Lac a0000()0:000 
FC Domdidier a0000()0:000 
Team La Sonnaz (5005) a0000()0:000 
FC Murten a0000()0:000 
FC Avenches0000()0:000 
Team Verdières (5033)0000()0:000 
FC Sarine-Ouest b0000()0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

FC Massonnens0000(0)0:000 
FC Vuadens0000(0)0:000 
FC Haute-Gruyère0000(0)0:000 
Team Gibloux (5031) b0000(0)0:000 
FC Gumefens/Sorens a0000(0)0:000 
Team Veveyse Cps (5047)0000()0:000 
FC La Tour/Le Pâquier a0000(0)0:000 
Team Veveyse Att (5003) a0000(0)0:000 
Team La Gruyère (5011) b0000(0)0:000 
FC Riaz a0000(0)0:000 
Glâne-Sud Rue (5150) b0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.Sense Mitte (5080) a0000(0)0:000 
Team La Sonnaz (5005) b0000(0)0:000 
FC Etoile-Sport0000(0)0:000 
FC Bösingen b0000(0)0:000 
Sense Oberland (5038) b0000(0)0:000 
FC Kerzers c0000(0)0:000 
FC Richemond b0000(0)0:000 
FC Central FR0000(0)0:000 
Sense Mitte (5141) b0000(0)0:000 
FC Vully-Sport0000(0)0:000 
FC Marly b0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

FC Ressudens0000(0)0:000 
Team Glâne CSR (5069) b0000(0)0:000 
Team La Sonnaz (5122) b0000(0)0:000 
FC Domdidier c0000(0)0:000 
FC Sarine-Ouest c0000()0:000 
FC Saint-Aubin/Vallon0000(0)0:000 
FC Courtepin-Misery-Courtion0000(0)0:000 
FC Montbrelloz0000(0)0:000 
FC Schoenberg a0000(0)0:000 
FC Villars-sur-Glâne c0000()0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Team Glâne FCVM (5087)0000(0)0:000 
FC Bulle0000(0)0:000 
Team Veveyse Csd (5014) a0000(0)0:000 
FC La Sionge0000(0)0:000 
Team Glâne FCB (5006)0000(0)0:000 
U.S.C.V.0000(0)0:000 
Glâne-Sud Rue (5150) c0000()0:000 
FC Château-d'Oex0000()0:000 
Team Veveyse Bos (5008)0000(0)0:000 
FC Broc0000()0:000 
FC Piamont0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

Team Gibloux (5133) d0000(0)0:000 
Team Glâne FCS (5077)0000(0)0:000 
Team Veveyse Csd (5014) b0000(0)0:000 
FC La Tour/Le Pâquier b0000(0)0:000 
FC Charmey0000(0)0:000 
FC Villaz/Villarimboud0000(0)0:000 
FC Villars-sur-Glâne d0000(0)0:000 
FC Gumefens/Sorens b0000(0)0:000 
Team Cousimbert (5153) BLUE0000()0:000 
FC Gruyère-Lac0000(0)0:000 
FC Riaz b0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

FC Villars-sur-Glâne b0000(0)0:000 
FC Gurmels b0000(0)0:000 
FC Domdidier b0000(0)0:000 
FC Estavayer-le-Lac b0000(0)0:000 
FC Corminboeuf0000(0)0:000 
FC Schmitten b0000(0)0:000 
Team Verdières (5012) b0000(0)0:000 
SC Düdingen0000(0)0:000 
Team Gibloux (5133) c0000()0:000 
Sense Mitte (5001) c0000(0)0:000 
FC Cressier0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

FC Richemond c0000(0)0:000 
FC Schoenberg b0000(0)0:000 
FC Courgevaux0000(0)0:000 
FC Marly c0000(0)0:000 
FC Etoile-Sport b0000()0:000 
Sense-Oberland (5111) c0000(0)0:000 
FC Murten c0000(0)0:000 
FC Ueberstorf b0000(0)0:000 
Team La Sonnaz (5041)0000(0)0:000 
FC Kerzers d0000(0)0:000