FFV - Freiburger Fussballlverband
  • BCF / FKB
  • Dany Sports
  • FRICODE

Match center

Vorrunde - BCF Cup Junioren D/9 Cup

Di 30.08.2022
18:15
Team Veveyse Csd (5014) b (J D/9 3/3)
FC Riaz a (J D/9 3/3)
18:30
Team La Sonnaz (5041) (J D/9 3/3)
FC Courtepin-Misery-Courtion (J D/9 3/3)
18:30
FC Richemond c (J D/9 3/3)
FC Villars-sur-Glâne b (J D/9 3/3)
18:30
Team Glâne FCS (5077) (J D/9 3/3)
FC La Sionge (J D/9 3/3)
Mi 31.08.2022
FC Schoenberg b (J D/9 3/3)
FC Corminboeuf (J D/9 3/3)
FC Piamont (J D/9 3/3)
FC Villars-sur-Glâne c (J D/9 3/3)
Team Glâne FCB (5006) (J D/9 3/3)
Team Veveyse Bos (5008) (J D/9 3/3)
FC Ressudens (J D/9 3/3)
FC Villaz/Villarimboud (J D/9 3/3)
Sense Mitte (5001) c (J D/9 3/3)
FC Marly b (J D/9 3/3)
FC Charmey (J D/9 3/3)
Team Gibloux (5133) c (J D/9 3/3)
Team Verdières (5012) b (J D/9 3/3)
FC Courgevaux (J D/9 3/3)
Sense-Oberland (5111) c (J D/9 3/3)
FC Etoile-Sport (J D/9 3/3)
18:00
FC Murten c (J D/9 3/3)
FC Avenches (J D/9 3/3)
18:00
FC Broc (J D/9 3/3)
Team Gibloux (5031) b (J D/9 3/3)
18:15
FC Cudrefin (J D/9 3/3)
FC Domdidier b (J D/9 3/3)
18:30
Sense Mitte (5141) b (J D/9 3/3)
FC Schoenberg a (J D/9 3/3)
18:30
Team La Sonnaz (5122) b (J D/9 3/3)
FC Domdidier c (J D/9 3/3)
18:30
Sense-Oberland (5111) a (J D/9 3/3)
FC Richemond b (J D/9 3/3)
18:30
FC Gumefens/Sorens a (J D/9 3/3)
Team Glâne FCVM (5087) (J D/9 3/3)
18:30
Team Veveyse Att (5003) b (J D/9 3/3)
Glâne-Sud Rue (5150) b (J D/9 3/3)
18:30
FC La Tour/Le Pâquier b (J D/9 3/3)
Team Cousimbert (5153) BLUE (J D/9 3/3)
18:30
FC Vuadens (J D/9 3/3)
FC Château-d'Oex (J D/9 3/3)
18:30
FC Central FR (J D/9 3/3)
Sense Oberland (5038) b (J D/9 3/3)
18:30
FC Saint-Aubin/Vallon (J D/9 3/3)
FC Murten b (J D/9 3/3)
18:30
FC Richemond a (J D/9 3/3)
Team La Sonnaz (5101) b (J D/9 3/3)
18:30
FC Riaz b (J D/9 3/3)
Team Gibloux (5133) d (J D/9 3/3)
18:30
FC Sarine-Ouest b (J D/9 3/3)
Team Fribourg Ville (5036) a (J D/9 3/3)
18:30
FC Estavayer-le-Lac b (J D/9 3/3)
FC Domdidier a (J D/9 3/3)
18:30
SC Düdingen (J D/9 3/3)
FC Ueberstorf a (J D/9 3/3)
18:30
Team La Sonnaz (5005) b (J D/9 3/3)
FC Sarine-Ouest c (J D/9 3/3)
18:30
FC Cressier (J D/9 3/3)
FC Bösingen b (J D/9 3/3)
18:30
FC Ueberstorf b (J D/9 3/3)
FC Schmitten b (J D/9 3/3)
19:00
Team Glâne CSR (5069) b (J D/9 3/3)
U.S.C.V. (J D/9 3/3)
19:00
FC Gurmels b (J D/9 3/3)
FC Vully-Sport (J D/9 3/3)

Freiburger Fussballverband