FFV - Freiburger Fussballlverband
  • BCF / FKB
  • Dany Sports
  • FRICODE

Match center

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC La Tour/Le Pâquier a9801(0)43:11+3224 
2.FC Matran 9621(0)30:19+1120 
3.FootVeveyse Cps (5047) b9612(0)37:17+2019 
4.FC Gumefens/Sorens9603(0)35:20+1518 
5.Team La Gruyère (5011) a9513(7)30:15+1516 
6.FC Ursy9414(0)17:20-313 
7.FC Gruyère-Lac9324(0)18:23-511 
8.Team Gibloux b9216(0)18:49-317 
9.Team Cousimbert-Gibloux (5110) GREEN9108(0)18:35-173 
10.Team Glâne FCS (5077)9009(0)8:45-370 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Kerzers a9900(0)73:9+6427 
2.FC Ueberstorf9711(0)51:16+3522 
3.Team See-Lac (5078) c9513(3)32:21+1116 
4.FC Marly b9414(1)32:21+1113 
5.FC Wünnewil-Flamatt b9414(1)37:31+613 
6.FC Etoile-Sport9405(2)45:42+312 
7.FC Sarine-Ouest b9405(2)21:38-1712 
8.Team Verdières (5012)9315(15)20:30-1010 
9.US Basse-Broye b9216(2)23:48-257 
10.US Cheyres-Châbles-Font9009(1)4:82-780 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FootVeveyse Cps (5047) b11911(1)57:13+4428 
2.FC Gumefens/Sorens11803(1)47:30+1724 
3.Team La Gruyère (5011) a11713(1)42:20+2222 
4.FootVeveyse Csd11821(3)47:18+2922*
5.FC Etoile-Sport11704(1)57:33+2421 
6.FC Villarimboud 11614(0)44:31+1319 
7.FC Ursy11506(12)37:32+515 
8.FC Sarine-Ouest b11308(0)31:44-139 
9.FC Schoenberg11308(2)26:58-329 
10.FC Gruyère-Lac11227(3)32:49-178 
11.FC Broc11218(6)27:66-397 
12.FC Villars-sur-Glâne a11209(0)27:80-536 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Central FR11911(1)71:14+5728 
2.Team Verdières (5012)11632(3)28:18+1021 
3.FC Schmitten11623(16)26:27-120 
4.FC Wünnewil-Flamatt b11605(2)28:26+218 
5.US Basse-Broye d11605(3)49:26+2318 
6.Team See-Lac (5078) c11524(0)29:24+517 
7.FC Marly b11524(10)27:19+817 
8.Team Haut-Lac (5054) a11515(3)19:22-316 
9.Team See-Lac (5023)11506(3)21:30-915 
10.Team Veveyse Sem (5076) a11326(5)25:27-211 
11.FC Kerzers b11317(2)21:26-510 
12.Team Cousimbert (5119) a110011(0)10:95-850