FFV - Freiburger Fussballlverband
  • BCF / FKB
  • Dany Sports
  • FRICODE

Match center

Junioren D/7 - Gruppe 1

Junioren D/7 - Gruppe 1

1.FC Corminboeuf981073:20+5325 
2.FC Promasens/Chapelle 980182:18+6424 
3.FC Matran b960359:43+1618 
4.FC La Tour/Le Pâquier a960330:25+518 
5.FC Château-d'Oex941450:45+513 
6.Team Veveyse Csd (5014) b931528:46-1810 
7.FC Siviriez b930646:54-89 
8.FC Villaz/Villarimboud c930637:48-119 
9.FC Noréaz/Rosé921644:69-257 
10.FC Ependes/Arconciel b900916:97-810 

Junioren D/7 - Gruppe 2

1.FC Ueberstorf b880060:11+4924 
2.FC Kerzers b851251:21+3016 
3.FC Cressier b851227:18+916 
4.FC Plaffeien c850332:25+715 
5.FC Wünnewil 840437:46-912 
6.Team Haut-Lac (5021) c822430:31-18 
7.Sense Mitte (5080) c821532:38-67 
8.FC Bösingen a811611:28-174 
9.SC Düdingen e810714:76-623 

Junioren D/7 - Gruppe 3

1.US Cheyres-Châbles-Font970053:8+4521 
2.FC Avenches960151:20+3118 
3.FC Kerzers b950257:13+4415 
4.FC Corminboeuf b930452:50+29 
5.Fri-Talents Team Broye (5012)930427:33-69 
6.FC Montagny921433:43-107 
7.FC Saint-Aubin/Vallon911524:39-154 
8.Fri-Talents Agglo (5101)900714:105-910 
9.FC Ependes/Arconciel cR 90000:000 
FC Promasens-Ursy (5013)R 90000:000 

Junioren D/7 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Ueberstorf b1081144:24+2025 
2.FC Avenches1071251:22+2922 
3.US Cheyres-Châbles-Font1040627:33-612 
4.FC Cressier b1031634:44-1010 
5.FC Promasens/Chapelle 1023534:37-39 
6.FC Plaffeien c1022626:56-308 

Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Kerzers b1090196:20+7627 
2.FC Matran b1081167:39+2825 
3.FC Corminboeuf b1050551:55-415 
4.FC Marly c1041550:64-1413 
5.Team Haut-Lac (5021) c1020835:62-276 
6.Fri-Talents Agglo (5101)1002830:89-592 

Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.Fri-Talents Team Broye (5012)1070348:35+1321 
2.FC Montagny1062236:27+920 
3.FC Saint-Aubin/Vallon1043351:33+1815 
4.FC Noréaz/Rosé1043345:38+715 
5.FC Ependes/Arconciel b1030732:57-259 
6.FC Sarine-Ouest a1012721:43-225 

Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Kerzers b880072:17+5524 
2.FC Wünnewil 850345:30+1515 
3.Sense Mitte (5080) c830531:46-159 
4.SC Düdingen e830529:49-209 
5.FC Bösingen a810712:47-353 

Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Corbières1090146:25+2127 
2.FC Siviriez b1060452:42+1018 
3.Team Veveyse Csd (5014) b1051436:27+916 
4.FC Château-d'Oex1040651:58-712 
5.FC Villaz/Villarimboud c1031646:58-1210 
6.FC La Tour/Le Pâquier a1020829:50-216