FFV - Freiburger Fussballlverband
  • BCF / FKB
  • Dany Sports
  • FRICODE

Match center

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC La Tour/Le Pâquier a1090134:13+2127 
2.Team Veveyse Cps (5047)1071251:24+2722 
3.FC Broc1070338:25+1321 
4.Team Veveyse Csd (5014) a1061325:18+719 
5.Entente Veveyse f1060443:26+1718 
6.Team Cousimbert (5110) a1041526:32-613 
7.FC Marly c1032525:24+111 
8.FC Charmey1032532:44-1211 
9.FC Echarlens1031628:40-1210 
10.FC Grandvillard/Enney1021716:25-97 
11.Team Gibloux (5096) b100199:56-471 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Grolley 1091053:12+4128 
2.Team La Sonnaz (5005) a1090175:15+6027 
3.FRI-Talents AFF St-Léonard FE-121060438:41-318 
4.Team Verdières (5118)1052353:35+1817 
5.FC Le Mouret b1042418:19-114 
6.FC Estavayer-le-Lac a1042430:37-714 
7.FC Marly c1041534:31+313 
8.Team Cousimbert (5029) RED1032523:41-1811 
9.FC Corminboeuf1031634:49-1510 
10.FC Estavayer-le-Gibloux b1011817:43-264 
11.FC Cottens 1002815:67-522 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Bösingen 1081143:6+3725 
2.Team Sélection Ville Fribourg1073061:12+4924 
3.SC Düdingen1073038:5+3324 
4.Sense Mitte (5080) a1051424:31-716 
5.Sense-Oberland (5063) b1042420:14+614 
6.Sense Oberland (5038) b1034339:23+1613 
7.FC Schmitten 1041529:43-1413 
8.FC Brünisried 1033429:29012 
9.Sense Mitte (5001) a1022614:26-128 
10.FC Courgevaux c1012717:63-465 
11.FC Richemond a10001012:74-620 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Estavayer-le-Lac b1082057:15+4226 
2.FC Murten c1080279:24+5524 
3.FC Saint-Aubin/Vallon b1071254:24+3022 
4.Team See-Lac (5078)1062249:17+3220 
5.Team Glâne FCS (5077)1050551:22+2915 
6.FC Noréaz/Rosé1050541:40+115 
7.FC Sarine-Ouest c1041522:41-1913 
8.U.S.C.V. b1040645:57-1212 
9.FC Richemond c1032539:37+211 
10.FC Dompierre 1010913:104-913 
11.FC Vuisternens/Mézières II1000109:78-690 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Corpataux/Rossens1091064:15+4928 
2.FC Bulle b1061348:37+1119 
3.FC La Tour/Le Pâquier b1052343:27+1617 
4.Team Veveyse Att (5003) a1041542:47-513 
5.FC Gruyères1021733:68-357 
6.FC Château-d'Oex1002820:56-362 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Murten b990080:5+7527 
2.Team Guintzet b970245:16+2921 
3.Team Glâne CSR (5069) b961223:19+419 
4.FC Vuisternens/Mézières a952240:27+1317 
5.AS Basse-Glâne a951329:37-816 
6.FC Châtonnaye941435:19+1613 
7.FC Neyruz 931525:32-710 
8.FC Avenches920722:42-206 
9.FC Villars-sur-Glâne a910816:40-243 
10.FC Montagny90099:87-780 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.Team Fribourg Ville (5036) a971146:13+3322 
2.FC Wünnewil b970235:24+1121 
3.FC Marly b952229:19+1017 
4.FC St. Antoni 941420:22-213 
5.FC Schmitten a933326:25+112 
6.FC Kerzers a940539:41-212 
7.FC Central FR b932435:28+711 
8.FC Gurmels b931522:28-610 
9.Team Haut-Lac (5021) a921610:44-347 
10.SC Düdingen b911717:35-184