AFF - Association Fribourgeoise de Football
  • BCF / FKB
  • Dany Sports
  • FRICODE

Club

Matches actuels

Ma 24.05.2022
18:00
FC Bulle Guépards
*
*
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 13
N° match 190888
Stade Communal - Ursy - Terrain 2, Ursy
18:30
FC Bulle Jaguars
*
*
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 14
N° match 191794
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
Ve 27.05.2022
18:15
Team La Gruyère (5011) a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - Promotion - tour printemps
N° match 190539
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
Sa 28.05.2022
10:00
FC Bulle a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 8
N° match 190589
Stade Condémine - Vuisternens-dt-Romont - La Condémine / Principal - Vuisternens-dt-Romont,
13:30
FC Bulle a
championnat Juniors C - 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 189867
Stade de Bouleyres - Bulle - Bouleyres, Bulle
14:45
Team La Gruyère (5011)
championnat Youth League C - Groupe 8
N° match 148651
Stade de Copet - Copet II, Vevey
15:00
FC Bulle
championnat Juniors B - 2ème degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 189655
Terrain des Sports - Château-d'Oex - Terrain des Sports, Château-d'Oex
16:00
FC Bulle
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 120196
Stade de Bouleyres - Bulle - Bouleyres, Bulle
18:00
Team La Gruyère (5011)
championnat Juniores féminines FF-19 - tour printemps - Groupe 1
N° match 202167
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
Di 29.05.2022
14:30
Team La Gruyère (5011)
championnat Youth League B - Groupe 8
N° match 147544
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
14:30
Team La Gruyère (5011)
championnat Youth League A - Groupe 8
N° match 148115
Centre sportif des 3 sapins - Terrain Principal, Echallens
Ma 31.05.2022
20:15
FC Bulle
championnat Juniors B - 2ème degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 189659
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
Sa 04.06.2022
10:00
Team La Gruyère (5011) a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - Promotion - tour printemps
N° match 190546
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
10:00
FC Bulle Guépards
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 13
N° match 190895
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 2, Châtel-St-Denis
14:00
FC Bulle a
championnat Juniors C - 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 189875
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
17:00
Team La Gruyère (5011) b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 190260
Terrain des Sports - Château-d'Oex - Terrain des Sports, Château-d'Oex