AFF - Association Fribourgeoise de Football
  • BCF / FKB
  • Dany Sports
  • FRICODE

Club

Matches actuels

Ve 30.09.2022
18:00
Team Cousimbert (5155) YELLOW
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 33
renvoyé
N° match 173877
La fin de dessous - La fin de dessous, La Roche
18:30
Team Cousimbert (5155) RED
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 27
renvoyé
N° match 168476
Terrain de Football - Onnens - Stade de Onnens, Onnens
20:00
FC La Combert III
0
0
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 162860
Centre Sportif La Perrausa - Treyvaux - La Perrausa, Treyvaux
Sa 01.10.2022
10:00
Team Cousimbert (5155) GREEN
*
*
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 34
N° match 168123
Centre Sportif La Perrausa - Treyvaux - La Perrausa, Treyvaux
15:00
Team Cousimbert (5155) BLUE
7
0
championnat Juniors C - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 167115
Terrain Communal - Prez-vers-Noréaz - Riombochon, Prez-v.-Noréaz, Prez-vers-Noréaz
16:30
Team Cousimbert (5155) GOLD
15
0
championnat Juniors C - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 167007
Centre Sportif La Perrausa - Treyvaux - La Perrausa, Treyvaux
20:00
FC La Combert II
2
1
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 162258
Stade des Simon, Neyruz - En Simon 1, Neyruz
Me 05.10.2022
18:30
Team Cousimbert (5155) YELLOW
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 33
N° match 173892
La fin de dessous - La fin de dessous, La Roche
20:30
FC La Combert I
championnat 2e ligue
N° match 102926
La fin de dessous - La fin de dessous, La Roche
Je 06.10.2022
18:30
Team Cousimbert (5155) RED
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 27
N° match 168465
Guintzet - Fribourg - Synthétique, Fribourg
20:00
FC La Combert II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 162259
Centre Sportif La Perrausa - Treyvaux - La Perrausa, Treyvaux
Ve 07.10.2022
19:30
Team Cousimbert (5155) GOLD
championnat Juniors C - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 167008
Terrain des Mosses - Les Mosses, Sâles
20:15
FC La Combert III
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 162865
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
Sa 08.10.2022
10:00
Team Cousimbert (5155) GREEN
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 34
N° match 168126
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot - Chantemerle, Granges-Paccot
10:00
Team Cousimbert (5155) RED
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 27
N° match 168478
La fin de dessous - La fin de dessous, La Roche
13:30
Team Cousimbert (5155) YELLOW
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 33
N° match 173884
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
14:00
Team Cousimbert (5155) BLUE
championnat Juniors C - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 167120
La fin de dessous - La fin de dessous, La Roche
18:00
FC La Combert I
championnat 2e ligue
N° match 102939
La fin de dessous - La fin de dessous, La Roche
Me 12.10.2022
18:00
Team Cousimbert (5155) RED
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 27
N° match 168469
Centre Sportif La Perrausa - Treyvaux - La Perrausa, Treyvaux