FFV - Freiburger Fussballlverband
  • BCF / FKB
  • Dany Sports
  • FRICODE

Verein

Aktuelle Spiele

Di 24.05.2022
18:15
Givisiez/Granges-Paccot b
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 27
Spielnummer 189112
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot - Chantemerle, Granges-Paccot
18:15
Givisiez/Granges-Paccot e
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 36
Spielnummer 191274
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot - Chantemerle, Granges-Paccot
Mi 25.05.2022
20:00
Team La Sonnaz (5122)
7
3
Meisterschaft Junioren B - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 189520
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot - Chantemerle, Granges-Paccot
Sa 28.05.2022
10:00
Givisiez/Granges-Paccot b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 27
Spielnummer 189109
Guintzet - Fribourg - Synthétique, Fribourg
10:00
Givisiez/Granges-Paccot c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 27
Spielnummer 189110
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot - Chantemerle, Granges-Paccot
10:00
Givisiez/Granges-Paccot d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 36
Spielnummer 191273
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot - Chantemerle, Granges-Paccot
16:00
Team La Sonnaz (5122)
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 190304
Sportzentrum Gwatt - Schmitten - Sportzentrum Gwatt, Schmitten
18:00
FC Granges-Paccot II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 144296
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot - Chantemerle, Granges-Paccot
So 29.05.2022
15:00
FC Granges-Paccot I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 143766
Aérodrome Rueyres - Espace Quarteron Bussy,
Di 31.05.2022
18:15
Givisiez/Granges-Paccot a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 189083
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot - Chantemerle, Granges-Paccot
Fr 03.06.2022
18:00
Givisiez/Granges-Paccot d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 36
Spielnummer 191276
Terrain Communal de Corminboeuf - Stade du Manège, Corminboeuf
18:15
Givisiez/Granges-Paccot c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 27
Spielnummer 189113
Gollards - Villarsel-le-Gibloux - Stade les Gollards, Villarsel-le-Gibloux
18:30
Givisiez/Granges-Paccot e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 36
Spielnummer 191275
Terrain de Football Ecuvillens - Au Vieux Chêne, Ecuvillens
Sa 04.06.2022
18:00
Team La Sonnaz (5122)
Meisterschaft Junioren B - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 189525
Guintzet - Fribourg - Guintzet 1, Fribourg