FFV - Freiburger Fussballlverband
  • BCF / FKB
  • Dany Sports
  • FRICODE

Verein

Aktuelle Spiele

Fr 27.05.2022
20:00
FC Ueberstorf SCT
6
2
Meisterschaft Senioren 30+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 188995
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
Sa 28.05.2022
10:00
FC Ueberstorf
3
4
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190154
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane - Platy Synthétique, Villars-sur-Glâne
10:15
FC Ueberstorf b
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 31
Spielnummer 191330
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Nebenplatz, Düdingen
18:00
FC Ueberstorf II
4
2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 144424
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
20:00
FC Ueberstorf
5
0
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 143369
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane - Stade Platy 1, Villars-sur-Glâne
So 29.05.2022
13:00
FC Ueberstorf
Meisterschaft Junioren A - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 189335
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
15:00
FC Ueberstorf III
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 144895
Terrain Communal - Villarepos - Terrain Communal, Villarepos
15:30
FC Ueberstorf I
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 101302
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
Mo 30.05.2022
20:00
FC Ueberstorf
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 143041
Terrain de Football Ecuvillens - Au Vieux Chêne, Ecuvillens
Di 31.05.2022
19:00
FC Ueberstorf
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 189821
Schützenmatte - Gurmels - Schützenmatt 1, Gurmels
Fr 03.06.2022
20:00
FC Ueberstorf I
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 101307
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1, Fribourg
20:00
FC Ueberstorf SCT
Meisterschaft Senioren 30+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 188996
Birch - Birch I, Wünnewil
20:15
FC Ueberstorf
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 143051
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
Sa 04.06.2022
14:00
FC Ueberstorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 31
Spielnummer 191334
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
14:00
FC Ueberstorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 21
Spielnummer 190951
Brügi - Rechthalten - Brügi, Rechthalten
16:00
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190157
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
16:00
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 189548
Stade Communal - Courtepin - Stade Communal, Courtepin
So 05.06.2022
10:00
FC Ueberstorf
Meisterschaft Junioren A - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 189338
Stade des Papillons, Lentigny - Centre sportif 1, Lentigny