FFV - Freiburger Fussballlverband
  • BCF / FKB
  • Dany Sports
  • FRICODE

Verein

Aktuelle Spiele

Di 24.05.2022
18:45
Team Gibloux (5096) a
5
1
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 189868
Terrain Communal de Corminboeuf - Stade du Manège, Corminboeuf
Fr 27.05.2022
18:00
Team Gibloux (5096) a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15A
Spielnummer 221890
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
19:00
Team Gibloux (5096) b
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 189983
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
20:00
FC Farvagny/Ogoz III
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 144518
Stade Condémine - Vuisternens-dt-Romont - La Condémine / Principal - Vuisternens-dt-Romont,
Sa 28.05.2022
13:00
Team Gibloux (5096) d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 36
Spielnummer 191271
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
16:00
FC Farvagny/Ogoz I
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 102658
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
18:00
FC Farvagny/Ogoz II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 144032
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
Mo 30.05.2022
18:30
Team Gibloux (5096) d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 36
Spielnummer 191264
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
Di 31.05.2022
18:30
Team Gibloux (5096) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 190542
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
Mi 01.06.2022
18:30
Team Gibloux (5096) d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 36
Spielnummer 191278
Centre sportif Le Mouret - Terrain de football, Praroman-Le Mouret
Fr 03.06.2022
18:30
Team Gibloux (5096) a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15A
Spielnummer 221893
Stade de la Gérine - Marly - Gérine, Marly
Sa 04.06.2022
14:00
Team Gibloux (5096)
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 190039
Stade de la Motta - Fribourg - Stade de la Motta, Fribourg
14:00
Team Gibloux (5096) a
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 189875
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
17:00
Team Gibloux (5096) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 190544
Sellen - Plaffeien - Sellen, Plaffeien
18:00
FC Farvagny/Ogoz I
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 102663
Stade St-Germain - Terrain principal, Savièse