FFV - Freiburger Fussballlverband
  • BCF / FKB
  • Dany Sports
  • FRICODE

Verein

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Seisa 08 I221813(62)64:24+4055 
2.FC Tafers I221516(50)61:41+2046 
3.Haute-Sarine FC I221228(62)62:47+1538 
4.FC Gurmels I221057(50)39:31+835 
5.FC Bösingen I221039(31)47:50-333 
6.FC Wünnewil-Flamatt I221039(93)38:38033 
7.FC Plasselb228410(46)41:44-328 
8.SC Düdingen II228410(50)54:45+928 
9.FC Alterswil I228311(34)48:63-1527 
10.FC Giffers-Tentlingen I227510(77)36:42-626 
11.FC Murten I227312(106)31:47-1624 
12.FC Cressier I221219(77)18:67-495 

5. Liga - Entscheidungsspiel - Aufstieg - Gruppe B

1.FC Murten II532014:6+811 
2.FC Matran IIb53028:9-19 
3.US Cheyres-Châbles-Font II52127:707 
4.FC Schmitten II52127:9-27 
5.FC Gurmels II511312:15-34 
6.FC Charmey II51138:10-24 

Kleinfeldfussball - Frühjahrsrunde

1.FC Bösingen6510(0)29:5+2415 
2.FC Vuadens8512(0)40:19+2115 
3.FC Le Crêt/Porsel/St-Martin5410(0)32:15+1712 
4.FC Gurmels8314(0)20:2009 
5.FC Brünisried8314(0)27:44-179 
6.FC Gumefens/Sorens5113(0)12:23-113 
7.FC Rechthalten-St.Ursen6114(0)7:26-193 
8.FC Bossonnens8116(0)20:35-153 
9.FC CourgevauxR 8080(0)0:000 

Junioren C - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren C - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Central FR10820(9)40:13+2726 
2.FC Courtepin-Misery-Courtion10622(8)43:21+2220 
3.FC Kerzers a10424(2)26:27-114 
4.SC Düdingen b10415(2)19:24-513 
5.FC Ueberstorf10208(2)17:40-236 
6.Team See-Lac (5044)10136(9)15:35-206 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Schoenberg a10901(0)77:19+5827 
2.FC Gurmels a10901(0)52:15+3727 
3.FC Courtepin-Misery-Courtion10802(0)46:24+2224 
4.SC Düdingen10712(0)40:20+2022 
5.Sense-Oberland (5135) b10604(0)30:26+418 
6.FC Murten a10505(0)55:24+3115 
7.FC Marly a10307(0)18:37-199 
8.FC Wünnewil-Flamatt10217(0)18:47-297 
9.FC Kerzers a10127(0)21:48-275 
10.FC Villars-sur-Glâne b10118(0)21:63-424 
11.FC Ueberstorf a10118(0)18:73-554 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Murten b9801(0)61:22+3924 
2.Team La Sonnaz (5122) a9801(0)54:23+3124 
3.FC Courgevaux9702(0)47:15+3221 
4.FC Etoile-Sport9603(0)44:24+2018 
5.FC Bösingen a9504(0)47:20+2715 
6.FC Kerzers b9504(0)53:27+2615 
7.Sense Mitte (5141) b9216(0)25:49-247 
8.SC Düdingen b9117(0)17:59-424 
9.FC Gurmels b9036(0)10:50-403 
10.FC Schmitten b9018(0)11:80-691 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 34

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 34