FFV - Freiburger Fussballlverband
  • BCF / FKB
  • Dany Sports
  • FRICODE

Match center

FFV - what's on - Aktuelle Spiele

Mi 25.05.2022
18:00
Team AFF/FFV Féminin (Jun.C)
BSC YB-Frauen U-17 (U-17(F))
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld
Trainingsspiele
Spielnummer 730275
18:00
FC Siviriez
FC Semsales
Terrain des Chaussées - Siviriez, Siviriez - Terrain des chaussées
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 25
Spielnummer 191049
18:30
FC Murten b
FC Kerzers b
Pra-Pury/Prehl - Murten, Murten - Pra-Pury 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 190301
18:30
FC Tafers Capitals
Team Verdières (5118) a
Sportplatz Tafers, Tafers - Sportplatz
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 189079
18:30
FC Seisa 08 a
FC Schmitten a
Sportplatz Sangera - Heitenried, Heitenried - Heitenried 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 190845
18:30
Team Gibloux (5133) e
FC Corminboeuf a
Terrain de Football Ecuvillens, Ecuvillens - Au Vieux Chêne
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 28
Spielnummer 189169
18:30
FC Montagny
FC Cudrefin b
Stade Communal - Cousset, Cousset - Centre sportif Cousset
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 17
Spielnummer 189238
18:30
Team Veveyse Sem (5076)
FC Sarine-Ouest b
Le Nazot - Semsales, Semsales - Le Nazot 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 190820
18:30
FC Marly c
FC Grolley
Stade de la Gérine - Marly, Marly - Gérine
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 35
Spielnummer 191233
18:30
FC Villars-sur-Glâne a (Jun.E 3/3)
FC Sarine-Ouest a (Jun.E 3/3)
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane, Villars-sur-Glâne - Stade Platy 1
Cup - Junioren E/7 Cup - Final
Spielnummer 515725
19:00
FC Ressudens
Team Verdières (5118)
Terrain de l'Estivage, Missy - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren C / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 189947
19:00
FC Gurmels c
FC Schoenberg b
Schützenmatte - Gurmels, Gurmels - Schützenmatt 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 190725
19:00
Team Veveyse Sem (5076) a
Pully Football I
Le Nazot - Semsales, Semsales - Le Nazot 2
Meisterschaft - Youth League C / Gruppe 8
Spielnummer 148646
19:30
FCFF Central FR
Team Béroche-Bevaix FF19
Stade de la Motta - Fribourg, Fribourg - Stade de la Motta
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde
Spielnummer 190645
19:45
FC Murten b
Team La Sonnaz (5005)
Pra-Pury/Prehl - Murten, Murten - Prehl 1
Meisterschaft - Junioren B / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 190772
20:00
FC Giffers-Tentlingen II
FC Seisa 08 II
Fussballplatz Vorderried - Giffers, Giffers - Vorderried 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 5
Spielnummer 144426
20:00
FC Kerzers a
FC Murten a
Erli - Kerzers, Kerzers - Erli 1
Meisterschaft - Junioren A / Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 189332
20:00
FC Corminboeuf
FC Courtepin-Misery-Courtion
Terrain Communal de Corminboeuf, Corminboeuf - Stade du Manège
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister
Spielnummer 189023
20:00
FC Domdidier
FC Gumefens/Sorens
Terrains de football - Domdidier, Domdidier - Stade du Pâquier
Meisterschaft - Senioren 30+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 188967
20:00
FC Estavayer-le-Lac
Team Cousimbert (5153)
Terrain des Grèves - Estavayer/Lac, Estavayer-le-lac - Terrain des Grèves
Meisterschaft - Senioren 30+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 188964
20:00
FC Vully-Sport
ES Belfaux
Terrains du Chablais - Sugiez, Sugiez - Chablais 1
Meisterschaft - Senioren 30+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 188994
20:00
Team La Sonnaz (5122)
Team Gibloux (5031) a
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot, Granges-Paccot - Chantemerle
Meisterschaft - Junioren B / Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 189520
20:00
Sense Mitte (5080) a
FC Murten a
Sportplatz Tafers, Tafers - Sportplatz
Meisterschaft - Junioren B / Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 189517
20:00
FC Marly
FC Kerzers
Stade de la Gérine - Marly, Marly - Gérine
Meisterschaft - Junioren B / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 189546
20:00
FC Gumefens/Sorens
FC Haute-Gruyère
Stade - Sorens, Sorens - Stade du FC Sorens
Meisterschaft - Junioren B / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 189654
20:00
FC Rechthalten-St.Ursen
FC Bossonnens
Brügi - Rechthalten, Rechthalten - Brügi
Meisterschaft - Kleinfeldfussball / Frühjahrsrunde
Spielnummer 192075
20:00
FC Gurmels
FC Bösingen
Schützenmatte - Gurmels, Gurmels - Schützenmatt 1
Meisterschaft - Kleinfeldfussball / Frühjahrsrunde
Spielnummer 192078
20:00
FC Vuadens
FC Gumefens/Sorens
Terrain des Colombettes - Vuadens, Vuadens - Colombettes
Meisterschaft - Kleinfeldfussball / Frühjahrsrunde
Spielnummer 192076
20:00
FC Schmitten
FC Courgevaux
Sportzentrum Gwatt - Schmitten, Schmitten - Sportzentrum Gwatt
Meisterschaft - Senioren 30+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 188993
20:00
FC Le Crêt/Porsel/St-Martin
FC Courgevaux
0
0
N
FC Le Crêt-Porsel-St. Martin, - Porsel
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Kleinfeldfussball / Frühjahrsrunde
Spielnummer 192077
20:15
FC Haute-Gruyère I
FC Domdidier I
Stade des Auges - Grandvillard, Grandvillard - Stade des Auges (Grandvillard)
Meisterschaft - 2. Liga
Spielnummer 101300
20:15
FC Etoile-Sport
FC Sarine-Ouest b
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg, Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1
Meisterschaft - Junioren B / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 190773
20:15
FC Plaffeien I
FC Matran I
Sellen - Plaffeien, Plaffeien - Sellen
Meisterschaft - 2. Liga
Spielnummer 101304
20:15
FC Schoenberg I (2.)
FC Ursy I (2.)
Stade Communal du Glaney - Romont, Romont - Glaney 1
Cup - Aktiven-Cup - Final
Spielnummer 515595
20:15
FC Châtel-St-Denis I (2.L(F)int.)
FC Vuisternens/Mézières 1 (1.L (F))
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld
Cup - Frauen-Cup - Final
Spielnummer 515642
Do 26.05.2022
11:30
FC Sarine-Ouest (FF-15)
Team La Gruyère (5046) (FF-15)
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld
Cup - Juniorinnen FF-15 Cup - Final
Spielnummer 515755
13:00
US Basse-Broye Team-Broye (YL C)
Team Fribourg Ville (5037) (YL C)
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld
Cup - Junioren C Cup - Final
Spielnummer 515754
15:15
FC Sarine-Ouest a (Jun.B)
Team Fribourg Ville (5037) (YL B)
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld
Cup - Junioren B Cup - Final
Spielnummer 515752
17:30
US Rue - FC V/M (FF-19)
Team Sarine-Lac (5020) (FF-19)
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld
Cup - Juniorinnen FF-19 Cup - Final
Spielnummer 515753
20:00
FC Villaz/Villarimboud
FC Châtel/Semsales (5014)
Terrain de Football - Villarimboud, Villarimboud - Taille
Meisterschaft - Senioren 30+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 188965
20:00
SC Düdingen (YL A)
Team Glâne CSR (5069) (Jun.A)
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld
Cup - Junioren A Cup - Final
Spielnummer 515751
Fr 27.05.2022
17:30
US Rue a
FC Siviriez
Stade - Promasens, Promasens - Stade Ecoulas (Promasens)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 25
Spielnummer 191056
18:00
FC Schmitten a
Sense-Oberland (5111) a
Sportzentrum Gwatt - Schmitten, Schmitten - Sportzentrum Gwatt
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 190541
18:00
FC Piamont
FC Villars-sur-Glâne c
Place de Sports, Ponthaux - Terrain Communal
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 190386
18:00
FC Ursy b
FC Châtel-St-Denis b
Stade Communal - Ursy, Ursy - Terrain 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 24
Spielnummer 190976
18:00
ES Belfaux b
FC Piamont b
Stade de la Route des Prés - Belfaux, Belfaux - Route des Près I
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 35
Spielnummer 191235
18:00
FC Corminboeuf a
FC Piamont a
Terrain Communal de Corminboeuf, Corminboeuf - Stade du Manège
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 28
Spielnummer 189197
18:00
Team Gibloux (5096) a
Team Cousimbert (5155) GOLD
Terrain communal de Farvagny, Farvagny - Pra Novi II
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 15A
Spielnummer 221890
18:00
ES Belfaux a
FC Richemond a
Stade de la Route des Prés - Belfaux, Belfaux - Route des Près I
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 16A
Spielnummer 221879
18:15
Sense Mitte (5080) a
Team La Gruyère (5011) a
Sportplatz Tafers, Tafers - Sportplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 190539
18:15
FC Matran
Team La Sonnaz (5005)
Terrain de Football - Matran, Matran - En champ de croix
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 190382
18:15
FC Villars-sur-Glâne b
Team Gibloux (5031) c
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane, Villars-sur-Glâne - Stade Platy 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 27
Spielnummer 189111
18:30
FC Corminboeuf
FC Cressier
Terrain Communal de Corminboeuf, Corminboeuf - Stade du Manège
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 190383
18:30
FC Le Crêt/Porsel/St-Martin a
FC Villaz/Villarimboud a
FC Le Crêt-Porsel-St. Martin, - Porsel
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 24
Spielnummer 190975
18:30
FC Schoenberg c
Team Cousimbert (5155) RED
Terrain de Mon-Repos - Fribourg, Fribourg - Terrain Mon-Repos
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 35
Spielnummer 191236
18:30
Team Gibloux (5133) e
FC Central FR
Terrain de Football Ecuvillens, Ecuvillens - Au Vieux Chêne
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 28
Spielnummer 189196
18:30
FC Sarine-Ouest a
FC Cressier a
Aux Grands Bois, Cottens, Cottens - Grand Bois 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 189077
19:00
Team Gibloux (5096) b
Team Veveyse Cps (5047)
Terrain communal de Farvagny, Farvagny - Pra Novi II
Meisterschaft - Junioren C / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 189983
19:00
FC Murten
FC Montagny a
Pra-Pury/Prehl - Murten, Murten - Pra-Pury 2
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde
Spielnummer 190034
19:00
FC Estavayer-le-Lac a
FC Avenches a
Terrain des Grèves - Estavayer/Lac, Estavayer-le-lac - Terrain des Grèves
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 189078
20:00
FC La Combert I
FC Siviriez I
La fin de dessous, La Roche - La fin de dessous
Meisterschaft - 2. Liga
Spielnummer 101301
20:00
FC Wünnewil-Flamatt I
Haute-Sarine FC I
Birch, Wünnewil - Birch I
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 143632
20:00
FC Charmey II
FC Attalens
Stade du Riau de la Maula - Charmey, Charmey - Riau de la Maula
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 144519
20:00
FC La Sionge II
FC Estavayer-le-Gibloux II
Terrain des Mosses, Sâles - Les Mosses
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 144515
20:00
FC Matran IIb
US Rue
Terrain de Football - Matran, Matran - En champ de croix
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 144607
20:00
FC Sarine-Ouest III
FC Riaz II
Stade des Simon, Neyruz, Neyruz - En Simon 1
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 144605
20:00
FC Billens ll
FC Villaz/Villarimboud II
Place de sport - Billens, Billens - Stade de Billens
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 144608
20:00
FC Corminboeuf II
FC Siviriez II
Terrain Communal de Corminboeuf, Corminboeuf - Stade du Manège
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 144609
20:00
US Cheyres-Châbles-Font II
FC Fétigny/Ménières II
Installations sport. en Crevel - Cheyres, Cheyres - En Crevel
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 144718
20:00
FC Ressudens II
FC Dompierre
Terrain de l'Estivage, Missy - Terrain principal
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 144715
20:00
FC Villarepos Ia
FC Montagny II
Terrain Communal - Villarepos, Villarepos - Terrain Communal
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 144719
20:00
FC Avenches II
FC Grolley II
Stade Communal Avenches, Avenches - Terrain
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 4
Spielnummer 144806
20:00
FC Courgevaux II
FC Gurmels II
En Froideville - Courgevaux, Courgevaux - En Froideville 1
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 4
Spielnummer 144809
20:00
FC Kerzers III
FC Saint-Aubin/Vallon II
Erli - Kerzers, Kerzers - Erli 1
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 4
Spielnummer 144805
20:00
FC Etoile-Sport Ib
FC Cressier II
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg, Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 4
Spielnummer 144808
20:00
FC Schmitten II
FC Etoile-Sport Ia
Sportzentrum Gwatt - Schmitten, Schmitten - Sportzentrum Gwatt
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 5
Spielnummer 144897
20:00
FC Seisa 08 III
FC Matran IIa
Sportplatz Sangera - Heitenried, Heitenried - Heitenried 1
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 5
Spielnummer 144898
20:00
FC Central FR II
FC Wünnewil-Flamatt III
Stade de la Motta - Fribourg, Fribourg - Stade de la Motta
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 5
Spielnummer 144896
20:00
FC Richemond
Sense Mitte (5080)
Guintzet - Fribourg, Fribourg - Guintzet 2
Meisterschaft - Senioren 40+
Spielnummer 143043
20:00
Haute-Sarine FC
FC Plaffeien
Stade d'Arconciel, Arconciel - Stade d'Arconciel
Meisterschaft - Frauen 3. Liga
Spielnummer 143370
20:00
FC Givisiez
SC Düdingen
Centre sportif de Chandolan - Givisiez, Givisiez - Stade de Chandolan
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister
Spielnummer 189021
20:00
Sense-Oberland (5075)
FC Villars-sur-Glâne
Gemeindesportplatz - St. Silvester, St. Silvester - Stade communal
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister
Spielnummer 189020
20:00
FC Ueberstorf SCT
FC Murten
Sportanlage Ueberstorf, Ueberstorf - Sportplatz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 188995
20:00
Team Veveyse Bos (5008)
FC Gumefens/Sorens
Terrain de Football - Bossonnens, Bossonnens - Centre sportif
Meisterschaft - Junioren A / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 189460
20:00
FC Vuisternens/Mézières II
FC Farvagny/Ogoz III
Stade Condémine - Vuisternens-dt-Romont, - La Condémine / Principal - Vuisternens-dt-Romont
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 144518
20:00
FC Léchelles
FC Chénens/Autigny II
Terrain de Football - Léchelles, Léchelles - Stade Communal
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 144606
20:00
FC Petite-Glâne
U.S.C.V.
Aérodrome Rueyres, - Aerodrome, Rueyres-les-près
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 144716
20:00
FC Cudrefin II
FC Murten II
Stade Communal - Cudrefin, Cudrefin - Terrain principal
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 4
Spielnummer 144807
20:00
FC Plasselb II
Haute-Sarine FC III
Sageboden - Plasselb, Plasselb - Sageboden
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 5
Spielnummer 144899
20:00
FC Bas-Gibloux
FC Ueberstorf
Terrain de Football Ecuvillens, Ecuvillens - Au Vieux Chêne
Meisterschaft - Senioren 40+
Spielnummer 143041
20:00
FC Vuisternens/Mézières II
FC Gumefens/Sorens
Stade Condémine - Vuisternens-dt-Romont, - La Condémine - Annexe / Vuisternens-dt-Romont
Meisterschaft - Frauen 4. Liga
Spielnummer 143228
20:15
Team Verdières (5033)
FC Sarine-Ouest
Stade des Abattoires, Cugy - Terrain Cugy 1
Meisterschaft - Junioren A / Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 189336
20:15
FC Piamont
FC Villars-sur-Glâne
Place de Sports, Ponthaux - Terrain Communal
Meisterschaft - Junioren A / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 189462
20:30
FC Châtel-St-Denis II
FC Val-de-Ruz
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis, Châtel-St-Denis - Le Lussy 1
Meisterschaft - Frauen 4. Liga
Spielnummer 143231
Sa 28.05.2022
09:00
FC Ressudens
U.S.C.V.
Terrain du Bois de Chêne, Grandcour - parc des sports
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 29
Spielnummer 189276
09:00
FC Portalban/Gletterens b
FC Montbrelloz
Centre Sportif Gletterens, - Terrain du Devin, Gletterens
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 29
Spielnummer 189275
09:15
Team Glâne CSR (5069)
FC Villaz/Villarimboud
Stade Communal du Glaney - Romont, Romont - Glaney 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 190821
09:30
FC Attalens a
FC Châtel-St-Denis a
Condémine - Attalens, Attalens - Terrain Condémine
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 190889
09:30
FC Billens Dévin
FC Attalens b
Place de sport - Billens, Billens - Stade de Billens
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 25
Spielnummer 191055
09:30
FC Schoenberg a
FC Villars-sur-Glâne a
Terrain de Mon-Repos - Fribourg, Fribourg - Terrain Mon-Repos
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 16A
Spielnummer 221878
10:00
FC Estavayer-le-Lac
Team AFF/FFV Féminin
Terrain des Grèves - Estavayer/Lac, Estavayer-le-lac - Terrain des Grèves
Meisterschaft - Junioren C / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 189869
10:00
FC Villars-sur-Glâne b
FC Ueberstorf
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane, Villars-sur-Glâne - Platy Synthétique
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 190154
10:00
Team Gibloux (5133) b
FC Haute-Gruyère
Terrain de Football Rossens, Rossens - Stade Combernesse
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 190253
10:00
FC Saint-Aubin/Vallon
US Cheyres-Châbles-Font
Centre sportif - St-Aubin, St-Aubin - Centre sportif I
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 190339
10:00
FC Sarine-Ouest c
FC Marly b
Terrain de Football - Onnens, Onnens - Stade de Onnens
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 190385
10:00
Team Glâne FCVM b
FC Bulle a
Stade Condémine - Vuisternens-dt-Romont, - La Condémine / Principal - Vuisternens-dt-Romont
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 190589
10:00
FC Massonnens a
FC La Tour/Le Pâquier a
Terrain de Massonnens, Massonnens - Stade de Massonnens
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 190891
10:00
FC Courtepin-Misery-Courtion b
FC Courtepin-Misery-Courtion a
Terrain de Courtion, Courtion - Courtion de Nitou
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 26
Spielnummer 191309
10:00
FC Massonnens b
FC Vuisternens/Mézières b
Terrain de Massonnens, Massonnens - Stade de Massonnens
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 32
Spielnummer 191361
10:00
FC Châtel-St-Denis c
FC Remaufens
0
0
N
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis, Châtel-St-Denis - Le Lussy 2
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 33
Spielnummer 191165
10:00
FC Cressier b
FC Gurmels b
Les trois Chênes - Cressier, Cressier - Les trois chênes
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 34
Spielnummer 191194
10:00
FC Richemond d
FC Villars-sur-Glâne c
Guintzet - Fribourg, Fribourg - Synthétique
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 35
Spielnummer 191234
10:00
Givisiez/Granges-Paccot d
Team Gibloux (5133) f
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot, Granges-Paccot - Chantemerle
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 36
Spielnummer 191273
10:00
FC Richemond b
Givisiez/Granges-Paccot b
Guintzet - Fribourg, Fribourg - Synthétique
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 27
Spielnummer 189109
10:00
Givisiez/Granges-Paccot c
FC Schoenberg b
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot, Granges-Paccot - Chantemerle
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 27
Spielnummer 189110
10:00
Team Cousimbert (5153) BLUE
FC Sarine-Ouest c
Stade d'Arconciel, Arconciel - Stade d'Arconciel
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 28
Spielnummer 189195
10:00
FC Villars-sur-Glâne d
FC Richemond c
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane, Villars-sur-Glâne - Stade Platy 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 28
Spielnummer 189198
10:00
FC Domdidier b
FC Avenches b
Terrains de football - Domdidier, Domdidier - Stade du Pâquier
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 29
Spielnummer 189273
10:00
FC Domdidier c
Team Verdières (5109) b
Terrain de football - Dompierre, Dompierre - Place de Sport
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 29
Spielnummer 189274
10:00
FC La Sionge
FC La Tour/Le Pâquier a
Terrain des Mosses, Sâles - Les Mosses
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 190252
10:00
FC Domdidier a
Team Verdières (5024)
Terrains de football - Domdidier, Domdidier - Stade du Pâquier
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 190340
10:00
FC Richemond
Team La Sonnaz (5101) b
Guintzet - Fribourg, Fribourg - Guintzet 3
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 190384
10:00
FC Saint-Aubin/Vallon
FC Domdidier a
Centre sportif - St-Aubin, St-Aubin - Centre sportif II
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 17
Spielnummer 189239
10:15
SC Düdingen b
FC Ueberstorf b
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 31
Spielnummer 191330
10:30
Team Veveyse Cps (5047)
Team Veveyse Att (5003) a
FC Le Crêt-Porsel-St. Martin, - Porsel
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 190254
10:30
FC Murten c
FC Montagny b
Pra-Pury/Prehl - Murten, Murten - Pra-Pury 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 190341
10:30
FC Ressudens
FC Estavayer-le-Lac b
Terrain du Bois de Chêne, Grandcour - parc des sports
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 190338
10:30
FC Vully-Sport
FC Gurmels a
Terrains du Chablais - Sugiez, Sugiez - Terrain juniors
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 26
Spielnummer 191308
10:45
CS Romontois Ecureuils
FC Gumefens/Sorens Loup
Stade Communal du Glaney - Romont, Romont - Glaney 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 190890
10:45
CS Romontois Renards
FC Vuisternens/Mézières a
Stade Communal du Glaney - Romont, Romont - Glaney 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 24
Spielnummer 190977
11:00
Team AFF-FFV Araz
Team Jura
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg, Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1
Meisterschaft - FE-13 / Frühjahrsrunde / Gruppe 31
Spielnummer 180018
11:00
Team AFF-FFV Seydoux
Team AFF-FFV Mvogo
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg, Fribourg - Stade St-Léonard SYN 2
Meisterschaft - FE-14 (9/9) / Frühjahrsrunde / Gruppe 46
Spielnummer 180325
11:00
FC Bösingen b
FC Rechthalten-St.Ursen
Sportplatz Bösingen, Bösingen - Bösingen 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 21
Spielnummer 190948
11:00
FC Billens Dailles
FC Bossonnens
Place de sport - Billens, Billens - Stade de Billens
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 32
Spielnummer 191362
11:00
FC St-Georges Attalens c
CS Romontois Lynx
Condémine - Attalens, Attalens - Terrain Condémine
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 33
Spielnummer 191164
11:45
FC Murten FF-12
FC Courgevaux
Pra-Pury/Prehl - Murten, Murten - OSRM - Ecole secondaire
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 34
Spielnummer 191192
12:00
FC Villars-sur-Glâne b
FC Marly b
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane, Villars-sur-Glâne - Stade Platy 1
Meisterschaft - Junioren C / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 189945
12:00
Team La Sonnaz (5101) a
Team Veveyse Csd (5014) a
Centre sportif de Chandolan - Givisiez, Givisiez - Stade de Chandolan
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 190540
12:30
FC Alterswil
FC Seisa 08 b
Fussballplatz Alterswil, Alterswil - Sportplatz 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 21
Spielnummer 190947
13:00
Team AFF-FFV Fribourg
SC Kriens
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg, Fribourg - Stade St-Léonard SYN 2
Meisterschaft - U-16 / Gruppe B
Spielnummer 138315
13:00
Team AFF-FFV Fribourg
Servette FC M-17
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg, Fribourg - Stade St-Léonard Terrain princ
Meisterschaft - U-18 / Gruppe B
Spielnummer 140085
13:00
Sense Oberland (5038) c
FC Kerzers c
Fussballplatz Brünisried, Brünisried - Sportplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 190727
13:00
Team Gibloux (5096) d
FC Schoenberg d
Terrain communal de Farvagny, Farvagny - Pra Novi II
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 36
Spielnummer 191271
13:00
FC Bösingen
Sense Mitte (5141) b
Sportplatz Bösingen, Bösingen - Bösingen 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 190305
13:15
FC Murten d
FC Kerzers b
Pra-Pury/Prehl - Murten, Murten - OSRM - Ecole secondaire
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 26
Spielnummer 191307
13:30
SC Düdingen b
FC Central FR
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld
Meisterschaft - Junioren C / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 189819
13:30
FC Bulle a
FC Marly a
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bouleyres
Meisterschaft - Junioren C / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 189867
13:30
FC Massonnens
FC Villars-sur-Glâne a
Terrain de Massonnens, Massonnens - Stade de Massonnens
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 190537
13:30
FC Courgevaux
FC Gurmels b
En Froideville - Courgevaux, Courgevaux - En Froideville 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 190303
13:30
US Rue - FC Ursy b
U.S.C.V.
Stade - Promasens, Promasens - Stade Ecoulas (Promasens)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 190818
14:00
FC Sarine-Ouest a
Team Glâne CSR (5069)
Stade des Papillons, Lentigny, Lentigny - Centre sportif 1
Meisterschaft - Junioren B / Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 189519
14:00
US Basse-Broye a
FC La Tour/Le Pâquier a
Centre Sportif Gletterens, - Terrain du Devin, Gletterens
Meisterschaft - Junioren C / Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 189782
14:00
Sense Mitte (5001) a
FC Villars-sur-Glâne a
Fussballplatz Alterswil, Alterswil - Sportplatz 1
Meisterschaft - Junioren C / Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 189785
14:00
Team Veveyse Att (5003)
Team Cousimbert (5155)
Condémine - Attalens, Attalens - Terrain Condémine
Meisterschaft - Junioren C / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 189871
14:00
FC Etoile-Sport
US Basse-Broye c
Terrain de Mon-Repos - Fribourg, Fribourg - Terrain Mon-Repos
Meisterschaft - Junioren C / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 190480
14:00
US Basse-Broye b
FC Matran
Terrain de football - Dompierre, Dompierre - Place de Sport
Meisterschaft - Junioren C / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 189946
14:00
FC Gumefens/Sorens
FC Ursy - US Rue b
Stade des Marais - Gumefens, Gumefens - Stade de Gumefens
Meisterschaft - Junioren C / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 189981
14:00
FC Broc
Team Glâne CSR (5069)
Stade des Marches - Broc, Broc - Stade des Marches 1
Meisterschaft - Junioren C / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 189982
14:00
FC Courtepin-Misery-Courtion
FC Gurmels a
Stade Communal - Courtepin, Courtepin - Les Marais 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 190153
14:00
Team Glâne FCVM a
FC Gumefens/Sorens
Stade Condémine - Vuisternens-dt-Romont, - La Condémine / Principal - Vuisternens-dt-Romont
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 190255
14:00
SC Düdingen b
FC Etoile-Sport
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 190302
14:00
Team Gibloux (5133) c
Team Veveyse Att (5003) b
Terrain de Football Rossens, Rossens - Stade Combernesse
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 190819
14:00
FC Riaz b
FC La Tour/Le Pâquier b
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 190592
14:00
FC Broc
US Rue - FC Ursy c
Stade des Marches - Broc, Broc - Stade des Marches 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 190591
14:00
FC Sarine-Ouest
Team La Gruyère (5046)
Stade des Simon, Neyruz, Neyruz - En Simon 1
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde
Spielnummer 190032
14:00
FC Montagny b
FC Central FR
Stade Communal - Cousset, Cousset - Centre sportif Cousset
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde
Spielnummer 190030
14:00
SC Düdingen c
FC Tafers United
Sportanlage Leimacker - Düdingen, Düdingen - Sekulic 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 21
Spielnummer 190946
14:00
FC Courtepin-Misery-Courtion a
FC Kerzers a
Terrain de Courtion, Courtion - Courtion de Nitou
Meisterschaft - Junioren C / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 189820
14:00
Team Glâne FCS (5077)
FC La Sionge
Terrain des Chaussées - Siviriez, Siviriez - Terrain des chaussées
Meisterschaft - Junioren C / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 189870
14:00
Team Fribourg Ville (5036) a
US Rue - FC Ursy a
Guintzet - Fribourg, Fribourg - Guintzet 3
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 190538
14:00
Team La Sonnaz (5041)
FC Richemond b
Zone sportive Grolley, - Stade 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 190726
14:00
FC Villars-sur-Glâne
FC Concordia LS
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane, Villars-sur-Glâne - Stade Platy 1
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 202165
14:30
FC Vuadens
US Rue - FC Ursy
Terrain des Colombettes - Vuadens, Vuadens - Colombettes
Meisterschaft - Junioren B / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 189581
14:30
FC Piamont
FC Sarine-Ouest b
Place de Sports, Ponthaux - Terrain Communal
Meisterschaft - Junioren C / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 189948
14:45
Team Verdières (5024)
FC Ursy - US Rue a
Stade des Abattoires, Cugy - Terrain Cugy 1
Meisterschaft - Junioren C / Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 189783
15:00
FC Château-d'Oex
FC Bulle
Terrain des Sports - Château-d'Oex, Château-d'Oex - Terrain des Sports
Meisterschaft - Junioren B / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 189655
15:00
Team La Sonnaz (5005)
Sense-Oberland (5063) a
Stade de la Route des Prés - Belfaux, Belfaux - Route des Près I
Meisterschaft - Junioren C / Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 189784
15:00
FC Murten a
Team Fribourg Ville (5036)
Pra-Pury/Prehl - Murten, Murten - Prehl 1
Meisterschaft - Junioren C / Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 189780
15:00
Team Veveyse Csd (5014) b
Team Glâne FCB (5006)
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis, Châtel-St-Denis - Le Lussy 3
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 190593
15:00
FC Massonnens
FC La Tour/Le Pâquier b
Terrain de Massonnens, Massonnens - Stade de Massonnens
Meisterschaft - Junioren C / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 189984
15:15
Team AFF-FFV Fribourg
FC Thun Berner Oberland
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg, Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1
Meisterschaft - U-15 / Gruppe Elite West
Spielnummer 126634
15:15
FC Murten b
FC Murten c
Pra-Pury/Prehl - Murten, Murten - OSRM - Ecole secondaire
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 26
Spielnummer 191310
15:30
Sense-Oberland (5075)
Team Fribourg Ville (5037)
Gemeindesportplatz - St. Silvester, St. Silvester - Stade communal
Meisterschaft - Junioren C / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 190481
15:30
FC Wünnewil-Flamatt
FC Schoenberg a
Birch, Wünnewil - Birch I
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 190152
16:00
FC Bulle
FC Monthey
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bouleyres
Meisterschaft - 1. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 120196
16:00
SC Düdingen
FC Savièse
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 2
Spielnummer 102659
16:00
FC Farvagny/Ogoz I
FC Sierre
Terrain communal de Farvagny, Farvagny - Pra Novi I
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 2
Spielnummer 102658
16:00
Team Verdières (5012)
US Basse-Broye Team-Broye
Aérodrome Rueyres, - Espace Quarteron Bussy
Meisterschaft - Junioren B / Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 189518
16:00
Sense-Oberland (5010)
FC Courtepin-Misery-Courtion
Fussballplatz Brünisried, Brünisried - Sportplatz
Meisterschaft - Junioren B / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 189545
16:00
FC Montagny
US Basse-Broye a
Stade Communal - Cousset, Cousset - Centre sportif Cousset
Meisterschaft - Junioren B / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 189582
16:00
Sense Mitte (5001) b
Team La Sonnaz (5101)
Fussballplatz Alterswil, Alterswil - Sportplatz 1
Meisterschaft - Junioren C / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 190479
16:00
FC Riaz a
FC Château-d'Oex
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 190251
16:00
FC Schmitten b
Team La Sonnaz (5122)
Sportzentrum Gwatt - Schmitten, Schmitten - Sportzentrum Gwatt
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 190304
16:00
Team Cousimbert (5153) RED
Team Glâne FCS (5077)
Stade d'Arconciel, Arconciel - Stade d'Arconciel
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 190817
16:00
US Rue - FC V/M
FC Villars-sur-Glâne
Stade - Promasens, Promasens - Stade Ecoulas (Promasens)
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde
Spielnummer 190033
16:00
FC Sarine-Ouest a
FC Bösingen a
Terrain Communal - Prez-vers-Noréaz, Prez-vers-Noréaz - Riombochon, Prez-v.-Noréaz
Meisterschaft - Junioren C / Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 189781
16:00
FC Villaz/Villarimboud
Team Veveyse Csd (5014)
Terrains du Vivier - Villaz-St-Pierre, Villaz-St-Pierre - Le Vivier 1
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde
Spielnummer 190031
16:00
FC Giffers-Tentlingen b
FC Tafers Rangers
Fussballplatz Vorderried - Giffers, Giffers - Vorderried 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 31
Spielnummer 191331
16:30
Team Veveyse Att (5003) b
FC Estavayer-le-Lac
Condémine - Attalens, Attalens - Terrain Condémine
Meisterschaft - Junioren B / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 189584
18:00
FC La Tour/Le Pâquier
FC Portalban/Gletterens I
Parc des Sports Nestlé, La Tour-de-Trême - Ronclina / CO / La Tour
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 2
Spielnummer 102657
18:00
FC Plasselb I
FC Alterswil I
Sageboden - Plasselb, Plasselb - Sageboden
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 143637
18:00
FC Seisa 08 I
FC Murten I
Sportplatz Sangera - Heitenried, Heitenried - Heitenried 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 143633
18:00
FC Bösingen I
FC Giffers-Tentlingen I
Sportplatz Bösingen, Bösingen - Bösingen 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 143636
18:00
FC Cressier I
FC Tafers I
Les trois Chênes - Cressier, Cressier - Les trois chênes
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 143635
18:00
FC Vuadens I
FC Semsales
Terrain des Colombettes - Vuadens, Vuadens - Colombettes
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 143897
18:00
FC Château-d'Oex
FC Haute-Gruyère II
Terrain des Sports - Château-d'Oex, Château-d'Oex - Terrain des Sports
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 143901
18:00
FC Bossonnens
FC Châtel-St-Denis II
Terrain de Football - Bossonnens, Bossonnens - Centre sportif
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 143900
18:00
FC Broc Ia
FC La Tour/Le Pâquier II
Stade des Marches - Broc, Broc - Stade des Marches 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 143899
18:00
FC Villaz/Villarimboud I
FC Grolley I
Terrains du Vivier - Villaz-St-Pierre, Villaz-St-Pierre - Le Vivier 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 144030
18:00
FC Farvagny/Ogoz II
FC Riaz Ia
Terrain communal de Farvagny, Farvagny - Pra Novi I
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 144032
18:00
FC Massonnens
FC La Combert IIa
Terrain de Massonnens, Massonnens - Stade de Massonnens
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 144028
18:00
FC Ursy II
FC Broc Ib
Stade Communal - Ursy, Ursy - Terrain 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 144031
18:00
FC Bas-Gibloux II
FC Billens l
Terrain de Football Corpataux, Corpataux - Corpataux 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 144029
18:00
FC Gumefens/Sorens II
FC Chénens/Autigny I
Stade des Marais - Gumefens, Gumefens - Stade de Gumefens
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 144033
18:00
FC Central FR Ia
SC Düdingen III
Stade de la Motta - Fribourg, Fribourg - Stade de la Motta
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
Spielnummer 144297
18:00
FC Kerzers II
FC Courgevaux I
Erli - Kerzers, Kerzers - Erli 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
Spielnummer 144293
18:00
FC Villars-sur-Glâne II
FC Bösingen II
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane, Villars-sur-Glâne - Stade Platy 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
Spielnummer 144294
18:00
FC Schoenberg II
FC Marly II
Terrain de Mon-Repos - Fribourg, Fribourg - Terrain Mon-Repos
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
Spielnummer 144295
18:00
Haute-Sarine FC II
FC Richemond II
Centre sportif Le Mouret, Praroman-Le Mouret - Terrain de football
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
Spielnummer 144292
18:00
FC Granges-Paccot II
FC Beauregard
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot, Granges-Paccot - Chantemerle
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
Spielnummer 144296
18:00
FC St. Silvester
FC Brünisried
Gemeindesportplatz - St. Silvester, St. Silvester - Stade communal
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 5
Spielnummer 144429
18:00
FC Alterswil II
FC Central FR Ib
Fussballplatz Alterswil, Alterswil - Sportplatz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 5
Spielnummer 144425
18:00
FC Schmitten I
FC Tafers II
Sportzentrum Gwatt - Schmitten, Schmitten - Sportzentrum Gwatt
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 5
Spielnummer 144427
18:00
FC Ueberstorf II
FC Wünnewil-Flamatt II
Sportanlage Ueberstorf, Ueberstorf - Sportplatz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 5
Spielnummer 144424
18:00
FC Plaffeien II
FC Rechthalten-St.Ursen
Sellen - Plaffeien, Plaffeien - Sellen
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 5
Spielnummer 144428
18:00
FC Montagny
FC Petite-Glâne
Stade Communal - Cousset, Cousset - Centre sportif Cousset
Meisterschaft - Frauen 4. Liga
Spielnummer 143233
18:00
Team Glâne CSR (5069)
FC Marly
Stade Communal du Glaney - Romont, Romont - Glaney 1
Meisterschaft - Junioren A / Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 189333
18:00
Team Fribourg Ville (5036)
FC Gruyère-Lac
Guintzet - Fribourg, Fribourg - Guintzet 1
Meisterschaft - Junioren A / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 189458
18:00
FC Haute-Gruyère
FC Charmey
Terrain des Grands Bois - Epagny, Epagny - Terrain des Grand Bois 1
Meisterschaft - Junioren A / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 189461
18:00
SC Düdingen II
FC Gurmels I
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 143634
18:00
FC Riaz Ib
FC Remaufens
0
0
N
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 143898
18:00
US Rue b
FC Villaz/Villarimboud FF-12
Stade - Promasens, Promasens - Stade Ecoulas (Promasens)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 32
Spielnummer 191360
18:00
Team La Gruyère (5011)
Team Sarine-Lac (5020)
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bulle 2
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 202167
20:00
FC Vuisternens/Mézières 1
SC Schwyz
Stade Condémine - Vuisternens-dt-Romont, - La Condémine / Principal - Vuisternens-dt-Romont
Meisterschaft - Frauen 1. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 102477
20:00
FC Kerzers I
FC Ursy I
Erli - Kerzers, Kerzers - Erli 1
Meisterschaft - 2. Liga
Spielnummer 101298
20:00
FC Alterswil
FC La Sionge
Fussballplatz Alterswil, Alterswil - Sportplatz 1
Meisterschaft - Frauen 3. Liga
Spielnummer 143372
20:00
FC Villars-sur-Glâne
FC Ueberstorf
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane, Villars-sur-Glâne - Stade Platy 1
Meisterschaft - Frauen 3. Liga
Spielnummer 143369
20:00
FC Villaz/Villarimboud
FC Corminboeuf
Terrains du Vivier - Villaz-St-Pierre, Villaz-St-Pierre - Le Vivier 1
Meisterschaft - Frauen 4. Liga
Spielnummer 143234
20:00
FC Ursy - US Rue
US Basse-Broye Team-Broye
Stade Communal - Ursy, Ursy - Terrain 1
Meisterschaft - Junioren A / Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 189334
20:00
FC Schmitten
Team La Sonnaz (5041) b
Sportzentrum Gwatt - Schmitten, Schmitten - Sportzentrum Gwatt
Meisterschaft - Junioren A / Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 189331
20:00
FC La Tour/Le Pâquier
Team Fribourg Ville (5036)
Parc des Sports Nestlé, La Tour-de-Trême - Ronclina / CO / La Tour
Meisterschaft - Junioren B / Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 189521
20:00
Sense-Oberland (5135)
Team La Sonnaz (5041) c
Gemeindesportplatz - St. Silvester, St. Silvester - Stade communal
Meisterschaft - Junioren A / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 190442
20:00
Team Cousimbert (5153)
FC Châtonnaye/Middes
Centre sportif Le Mouret, Praroman-Le Mouret - Terrain de football
Meisterschaft - Junioren B / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 189583
20:00
FC Cugy/Montet
ASI Audax-Friul
Stade des Abattoires, Cugy - Terrain Cugy 1
Meisterschaft - Frauen 3. Liga
Spielnummer 143368
20:15
FC Wünnewil-Flamatt
FC Etoile-Sport
Birch, Wünnewil - Birch I
Meisterschaft - Junioren A / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 190441